Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бальзаковский возраст.

С приближением бальзаковского возраста все чаще выискиваю у себя морщинки. Обнаружила вокруг глаз мелкую сеточку, и кожа лица кажется потускнела или это после зимы следы усталости. Делаю маску кора - результат есть небольшой.
Дневной крем у меня - Натура Сиберика.... пользуюсь уже много лет им. Для кожи вокруг глаз - Кларанс, Арнауд, из последних Лореаль, но дал аллергию. Хотя, по свойствам увлажнения ни чуть не хуже Клиник.
Девочки, кто-нибудь пробовал новый крем от Клиник(для кожи вокруг глаз), который в тюбике?
Или подскажите более-менее бюджетную косметику, в пределах стоимости Клиник, но чтобы работала.
Для лица так же бы хотелось сменить крем, у меня комбинированная кожа, очень важно, чтобы крем имел легкую текстуру, не оставался на коже.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Бальзаковский это 30 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Бальзаковский это 30 лет

Бальзак устарел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бальзаковский это 30 лет

Во времена Бальзака - от 30 лет, спустя время это понятие пересмотрели, сейчас - от 40 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего вы не сделаете. Пришла старость. Скажите ей "здравствуй!"
    Теперь будете жить с ней вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну разумеется Вы в 30-40-50 (или сколько Вы себе считаете "бальзаковским"), никогда не сможете выглядеть так же, как в 20! Смиритесь и ходите к косметологу на уход за лицом, будете выглядеть чуть моложе сверстниц, все же утешение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я еще не нахожусь в Бальзаковском возрасте, но за свою жизнь встретила 3х шикарных женщин, которым слегка за 40. Но как они выглядят! Свежо, макияж и одежда со вкусом, стройные фигурки, блеск в глазах...ммм...теперь я не боюсь бальзаковского возраста, лично убедившись, что определенными усилиями можно выглядеть как конфетка

Нравится0
    Не нравится0
  • главное чтоб еблись хорошо, не были жирными и одевались нормально, до 45 вполне сойдёт

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

главное чтоб еблись хорошо, не были жирными и одевались нормально, до 45 вполне сойдёт

Очень грубо, конечно, но по сути верно сказано. Меня удивляет всегда, что некоторые дожив до зрелого возраста всерьез там думают, что кому-то прямо нужна, видна и вообще парит их сеточка из морщин. Лучше бы ей богу сексом более интенсивно и интересно занимались, чем выискивать эти сеточки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Глину (любую косметическую), развести до состояния густой сметаны, добавить яичный желток, 1 ст.л. полисорба, по нескольку капель лимонного сока и оливкого масла. Хорошо перемешать и нанести на лицо, шею, зону декольте. Подержать 15- 20 минут и смыть теплой водой. Маска отбеливает кожу, подтягивает овал лица, уменьшает второй подбородок. Ну, это если регулярно делать. Я несколько раз уже делала: эффект - класс! Кожа сияет и на ощупь просто бархат!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лунаупавшаявморе

Глину (любую косметическую), развести до состояния густой сметаны, добавить яичный желток, 1 ст.л. полисорба, по нескольку капель лимонного сока и оливкого масла. Хорошо перемешать и нанести на лицо, шею, зону декольте. Подержать 15- 20 минут и смыть теплой водой. Маска отбеливает кожу, подтягивает овал лица, уменьшает второй подбородок. Ну, это если регулярно делать. Я несколько раз уже делала: эффект - класс! Кожа сияет и на ощупь просто бархат!

Спасибо за рецептик, надо попробовать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть