Гость
Статьи
пятна от …

пятна от прыщиков.....((((

Подскажите какое средство может помоч, чтобы убрать темные пятна, которые остаються после прыщей???

Космос
12 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

бадяга

Гость
#2

Бадяга Форте, в любой аптеке продается за 50 рублей.

Гость
#3

от бадяги волосы растут - попробуйте скинорен (там в составе кислота, он действует как пилинг)

Гость
#4

а мне неожиданно помогло масло чилийского шиповника... даже прыщ прошел кот. на подбородке месяца два томился

Гость
#5

Химический пилинг! Начисто убирает все недостатки на лице=) Пока что это лучшее, что помогает для моей очень проблемной кожи с расширенными порами и следами от прыщей. Обычно делаю пилинги в салоне Априори, на испанской косметике Mediderma. Лучше всего помогает шестислойный пилинг, после него кожа как новая=)

Космос
#6
Гость

Химический пилинг! Начисто убирает все недостатки на лице=) Пока что это лучшее, что помогает для моей очень проблемной кожи с расширенными порами и следами от прыщей. Обычно делаю пилинги в салоне Априори, на испанской косметике Mediderma. Лучше всего помогает шестислойный пилинг, после него кожа как новая=)

тогда вопрос!!! мне 23 подойдет ли это для моей кожи? и сколько стоит такая услуга?сколько сеансов нужно делать? и как долго после нее проходит краснота....шелушение...? и как часто ее нужно делать?

Лена
#7

Привет! Пилинг сделай у косметолога, это не дорого, и маски в домашних условиях из полисорб, после чего обязательно увлажняй кожу. Мне это помогло, удачи!

Гость
#8
Лена

Привет! Пилинг сделай у косметолога, это не дорого, и маски в домашних условиях из полисорб, после чего обязательно увлажняй кожу. Мне это помогло, удачи!

спасибо!!!!

Гость
#9
Космос

тогда вопрос!!! мне 23 подойдет ли это для моей кожи? и сколько стоит такая услуга?сколько сеансов нужно делать? и как долго после нее проходит краснота....шелушение...? и как часто ее нужно делать?

Тут все индивидуально=) на эти вопросы ответит только косметолог.

Гость
#10
Космос

тогда вопрос!!! мне 23 подойдет ли это для моей кожи? и сколько стоит такая услуга?сколько сеансов нужно делать? и как долго после нее проходит краснота....шелушение...? и как часто ее нужно делать?

Лично я делала пилинг вот в этом салоне http://www.club-a.ru/cosmetology/piling.php Почитайте информацию, здесь есть все ответы на ваши вопросы, и расценки указаны.

Саша
#11

Помогут пилинги, либо лазерная наноперфорация и кожа будет здоровой, красивой и без пятен-это точно!!!

Настик
#12

Пилинги,они отшелушивают верхний слой кожи,и она выравнивается.Либо лазером удалить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: