Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

пятна от прыщиков.....((((

Подскажите какое средство может помоч, чтобы убрать темные пятна, которые остаються после прыщей???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • бадяга

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бадяга Форте, в любой аптеке продается за 50 рублей.

Нравится0
    Не нравится0
  • от бадяги волосы растут - попробуйте скинорен (там в составе кислота, он действует как пилинг)

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне неожиданно помогло масло чилийского шиповника... даже прыщ прошел кот. на подбородке месяца два томился

Нравится0
    Не нравится0
  • Химический пилинг! Начисто убирает все недостатки на лице=) Пока что это лучшее, что помогает для моей очень проблемной кожи с расширенными порами и следами от прыщей. Обычно делаю пилинги в салоне Априори, на испанской косметике Mediderma. Лучше всего помогает шестислойный пилинг, после него кожа как новая=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Химический пилинг! Начисто убирает все недостатки на лице=) Пока что это лучшее, что помогает для моей очень проблемной кожи с расширенными порами и следами от прыщей. Обычно делаю пилинги в салоне Априори, на испанской косметике Mediderma. Лучше всего помогает шестислойный пилинг, после него кожа как новая=)

тогда вопрос!!! мне 23 подойдет ли это для моей кожи? и сколько стоит такая услуга?сколько сеансов нужно делать? и как долго после нее проходит краснота....шелушение...? и как часто ее нужно делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Пилинг сделай у косметолога, это не дорого, и маски в домашних условиях из полисорб, после чего обязательно увлажняй кожу. Мне это помогло, удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Привет! Пилинг сделай у косметолога, это не дорого, и маски в домашних условиях из полисорб, после чего обязательно увлажняй кожу. Мне это помогло, удачи!

спасибо!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Космос

тогда вопрос!!! мне 23 подойдет ли это для моей кожи? и сколько стоит такая услуга?сколько сеансов нужно делать? и как долго после нее проходит краснота....шелушение...? и как часто ее нужно делать?

Тут все индивидуально=) на эти вопросы ответит только косметолог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Космос

Лично я делала пилинг вот в этом салоне http://www.club-a.ru/cosmetology/piling.php Почитайте информацию, здесь есть все ответы на ваши вопросы, и расценки указаны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогут пилинги, либо лазерная наноперфорация и кожа будет здоровой, красивой и без пятен-это точно!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пилинги,они отшелушивают верхний слой кожи,и она выравнивается.Либо лазером удалить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота