Гость
Статьи
как поправиться в …

как поправиться в лице?

ПОСЛЕ РОДОВ БЫЛО ВСЕ КРАСИВО, ЛИЦО СВЕЖЕЕ И КРУГЛОЕ, ПРАВДА ЖИВОТ ОСТАЛСЯ И БОКА...УЖЕ 1,3 РЕБЕНКУ НЕДАВНО ОТУЧИЛА ОТ СИСИ, ЛИЦО СТАЛО УЖАСНЫМ ХУДЫМ..... ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ..... ЕСЛИ ЛИ ДИЕТА ЛИБО БАДЫ ЛИБО ВИТАМИНЫ.КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ЛИЦО КРАСИВЫМ И ПОЛНЫМ....

зуля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да Вы просто замучились! Надо немножко высыпаться Вам начать! Пусть бабушки помогут в уходе за ребенком!

Гость
#2

Суньте лицо в улей

Ирина
#3

отдых вам нужен. через год посмотрите на себя. если что то можно скулы увеличить филерами.

Гость
#4

Мне бы ваши проблемы, с моим красивым полным лицом)

#5

Блин, я вот не знаю, как бы похудеть в лице..А то сама стройная,а лицо круглое,щеки. у кого что..

Гость
#6

семки грызите)

Гость
#7

у вас не худое лицо, а изможденное

вам надо выспаться, отдохнуть, тогда приобретете человеческий вид:)

эля
#8
Гость

у вас не худое лицо, а изможденное

вам надо выспаться, отдохнуть, тогда приобретете человеческий вид:)

++++ я когда кормила вообще кощей бессмертный была на лицо, бессоные ночи,еле отняла,зато похорошела и самое главное Спать побольше,если ребенок рано встает,то сама рано ложись не сиди возле мужа,все равно не оценит-люби себя

Гость
#9
эля

++++ я когда кормила вообще кощей бессмертный была на лицо, бессоные ночи,еле отняла,зато похорошела и самое главное Спать побольше,если ребенок рано встает,то сама рано ложись не сиди возле мужа,все равно не оценит-люби себя

Гость
#10

Отлично сказано

ольга
#11

эт прсто гиалуронка слезла с возрастм,надо щёчки сделать у ксметолога ,заполнить носогубки. мне 32 например,1 ребенок,тело как у 18 летней,грудь не висит,растяжек нет,рботаю в эскрте,сходила к косметологу-сделала лицо,сейчас работаю с клиентами говорю- 25лет. очень рада.

Гость
#12
зуля

ПОСЛЕ РОДОВ БЫЛО ВСЕ КРАСИВО, ЛИЦО СВЕЖЕЕ И КРУГЛОЕ, ПРАВДА ЖИВОТ ОСТАЛСЯ И БОКА...УЖЕ 1,3 РЕБЕНКУ НЕДАВНО ОТУЧИЛА ОТ СИСИ, ЛИЦО СТАЛО УЖАСНЫМ ХУДЫМ..... ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ..... ЕСЛИ ЛИ ДИЕТА ЛИБО БАДЫ ЛИБО ВИТАМИНЫ.КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ЛИЦО КРАСИВЫМ И ПОЛНЫМ....

Алёна
#13

Как паправеца на лице

Гость
#14
Гость

Суньте лицо в улей

😂😂😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: