Гость
Статьи
пилинги дома-нужен …

пилинги дома-нужен совет

девченки!привет! вчера сделала чистку лица,косметолог предложила сделать пару пилингов(пока солнце не активное),скажите,кто-нибудь делает такие процедуры дома?
цель-избавиться от застойных прыщей и пятен от них,просто хочется делать все это дома,а то каждый раз ходить в салон-уж очень накладно получается!
напишите пожалуйста,что вы делаете,как,и где покупаете косметику)
спасибо

мирослава
21 ответ
Последний — Перейти
злы
#1

хлорид кальция... посмотрите инфу в инете

Гость
#2

Дома точно не стоит.

Лучше потратьте денег, но сделайте профессионально.

Я, каждую зиму делаю ( пилингов, химических)

Гость
#3

Уже активное. С начала февраля уже ничего такого делать нельзя. Я бы не стала доверять такому косметологу: либо Вы столкнулись с непрофессионалом, либо ей лишь бы на деньги Вас развести.

Гость
#4

я недавно сделала ретиноевый пилинг. в идеале надо курс проводить, но моя косметолог отказалась. сказала, что теперь надо ждать поздней осени, т.к. солнце уже активное. а летом можно только миндалевый делать.

и вам, автор, советую пока отложить пилинги, т.к. к пятнам от прыщей прибавяться еще и пигментные пятна.

#5

Я обычно делаю зимой серию пиллингов фруктовыми кислотами, у хорошего косметолога. В этом году подумала, что с таким же успехом могу сделать их себе дома сама. Купила Альфа-Гидрокси. Сделала 2 раза, все ок. А на 3-ий раз сожгла кожу! Больно было-ужас, испугалась я тоже не по-детски. Два дня дома сидела, пойти на работу с таким лицом было просто нереально. Короче, я больше самодеятельностью не занимаюсь.

Гость
#6
Гость

я недавно сделала ретиноевый пилинг. в идеале надо курс проводить, но моя косметолог отказалась. сказала, что теперь надо ждать поздней осени, т.к. солнце уже активное. а летом можно только миндалевый делать.

и вам, автор, советую пока отложить пилинги, т.к. к пятнам от прыщей прибавяться еще и пигментные пятна.

Если пользоваться кремами с SPF 50+

То не появятся.

Период полной регенерации кожи-3 месяца.

Вот три месяца и пользоваться кремом.

Гость
#7
Гость

Гостья недавно сделала ретиноевый пилинг. в идеале надо курс проводить, но моя косметолог отказалась. сказала, что теперь надо ждать поздней осени, т.к. солнце уже активное. а летом можно только миндалевый делать.

и вам, автор, советую пока отложить пилинги, т.к. к пятнам от прыщей прибавяться еще и пигментные пятна.

Если пользоваться кремами с SPF 50+

То не появятся.

Период полной регенерации кожи-3 месяца.

Вот три месяца и пользоваться кремом.

защитным кремом понятное дело необходимо пользоваться. но дело в том, что у каждой кожа реагирует индивидуально. кому-то и в июле пилинг не повредит, а кто-то и в марте пигментными пятнами покроется. нормальный косметолог на себя такую ответственность не возьмет.

Гость
#8

Пилинги делают после 30-ти лет и то, по необходимости. До 30 - вредно!

Гость
#9
Гость

Пилинги делают после 30-ти лет и то, по необходимости. До 30 - вредно!

Пилинги делают по ПОКАЗАНИЯМ, а не по паспортному возрасту.

аННА
#10

А миндалевый пилинг делать можно летом? я в том году делала, мой косметолог мне сказала, что ничего страшного, но я делала и боялась))))

Гость
#11

Да, странно как-то, автор - на счет времени.

Их осенью глубокой делают и зимой. Я бы не согласилась на это время. Она вас тупо разводит на деньги. Потерпите до осени лучше.

мирослава
#12

девочки,спасибо за ответы!

вывод один-отложу все на холодное время года)

просто хочется избавиться от пятен!

а косметикой ол инклюзив кто -то пользовался?

думаю,заказать или нет..цены смешные!вот сайт

http://www.golden-bee.ru/cart.php

Марлет
#13

Профессиональные пилинги лучше конечно же делать в салоне. А чтобы поддерживать результат можно купить крем-маску Кора с кислотами, это лёгкий пилинг. Но уже поздно для таких процедур. Я купила ещё осенью, но так ни разу ей и не пользовалась, а маме моей понравилось, хорошо отбеливает если делать регулярно. У меня проблемная, жирная кожа, я боялась спровоцировать воспаления, не знаю только зря-не зря.

мирослава
#14

Марлет,спасибо!!Корой пользуюсь,она в фаворите у меня

еще скраб с кислотами!

Hf
#15

Делаю дома сама салициловые и гликолевые. Все ок. Просто надо прешерстить все форумы, статьи и увеличивать время постепенно. Делаю уже 2 года, если с головой дружите и руки не из ж, то все ок.

мирослава
#16

15,можете сюда написать,пожалуйста?

Фаина
#17

Делаю миндальные пилинги курсом их можно и летом Помогает от прыщей

мирослава
#18

Фаина!ну напишите пожалуйста,как вы их делаете! какие,где покупаете,сколько держите итд!спасибо!

Poison
#19

Я сейчас сама делаю себе гликолевый пилинг (50%). О каком активном солнце речь? Посмотрите в окно..Тем более что целый день сидим в офисе. Для полноты курса осталось еще 3 недели. А спф есть в любом летнем креме для дневного времени.

Яна
#20

Дорогие женщины!

В связи с открытием СПА-салона, приглашаем Вас посетить наш салон и пройти бесплатную СПА-процедуру по уходу за лицом.

СПА-процедура ? это целый косметический комплекс из 10 компонентов, который включает в себя: очищение, мягкий пилинг скрабом, грязевую маску. Далее этап ультразвукового массажа для лица уникальным прибором клеатон на основе липосомного геля. Это полный комплекс, необходимый нашей коже ? очищение, насыщение, питание. Это экологически чистая косметика, абсолютно гиппоаллергенная, основанная на натуральных компонентах Мертвого моря. Не содержит гормоны, не вызывает

привыкания, без отдушек и ароматизаторов. Кожа получит потрясающее увлажнение, много витаминов, будет в тонусе, который Вы сразу ощутите. Будет иметь свежий и здоровый вид. Обладает подтягивающим эффектом. Убирает черные точки. Разглаживает носогубную складку. Приподнимает веко.

Наш салон находится в районе м. Отрадное.

Запись по тел. 89853331716

Гость
#21

Попробуйте этот гель-пиллинг Ороголд: http://orogold.ru/catalog/piling-gel-dlya-litsa-24k-zoloto-p​roduct-12-group-8.html#opisanie

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: