Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сезонный ужас на лбу

В общем случается это со мной в период примерно с октября по июнь. на лбу выходят мелкие прыщики, некоторые из них давятся легко и следов не оставляют, большинство же как мелкая сыпь. над бровями, выше переносицы, у края лба, главное нигде больше на лице их нет. как то пользовалась зениритом, помог через месяца 3, но ненадолго. скинорен, базирон пробовала. от последнкго кстати ужасно шелушится кожа. особенно весной. и маски домашние. и левомеколь. и косметолог не помог. как то бестолку все. проходит летом на месяца 2, и то не начисто. кто сталкивался может, посоветуйте эффективно избавиться

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Возьмите настойку календулы 50 милилитров. 4 таблетки аспирина 4 таблетки левомецетина таблетки растолчить в порошок и добавить в календулу все разболтать и на сутки в темное место потом наносить точечно на прыщи 3 раза в день или на ночь очень помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• о, у меня также. потом когда солнышко начнет припекать все проходит
    можете в солярий походить

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня этот "сезонный ужас" на лбу круглый год раньше жил.
    потом стала протирать раствором салициловой кислоты, и все стало ок. правда он кожу сильно сушит, но моей жирной блестящей это было только на пользу

Нравится0
    Не нравится0
  • мелкая периодическая сыпь на лбу бывает ещё при наличии глистов - острицы. как известно если даже их не "лечить")))через какое-то время они погибают сами. мы все любим зимой апельсины, мандарины, а моем их далеко не всегда.почистил и ладно.кто их грузит? кто фасует? какими руками?
    мы лечились всей семьей 2 года назад. именно лоб был в мелкой сыпи. после двухразового приёма декариса всё прошло.попробуйте.хуже не будет.декарис принимают и для профилактики в том числе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота