Гость
Статьи
Чем мазать губы после …

Чем мазать губы после инъекций?

Никто не знает чем лучше всего мазать губы после инъекций ?! просто во вторник делала губы и сейчас они немного опухшие , c маленькими синяками после уколов( Кто сталкивался с этой проблемой?Чем обычно пользовались?

Анетта
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

бипантен

Гость
#3
Гость

Нет, мы не сталкивались,

да уж где вам в вашей-то дЯрёвне

вы меня не знаете
#4

ость

Нет, мы не сталкивались,

да уж где вам в вашей-то дЯрёвне

Провинциалок всегда отличишь от коренных жителей, по губам, нарощенным ногтям, волосам и макияжу

Гость
#5

хлоргексидином

точечно на синячки я синяк- OFF наносила

Гость
#6
Анетта

Никто не знает чем лучше всего мазать губы после инъекций ?! просто во вторник делала губы и сейчас они немного опухшие , c маленькими синяками после уколов( Кто сталкивался с этой проблемой?Чем обычно пользовались?

Анетта, мне косметолог после уколов советовала мазь Траумель. Синяки уже через день исчезли.

Анетта
#7
Гость

Анетта, мне косметолог после уколов советовала мазь Траумель. Синяки уже через день исчезли.

Сейчас уже более менее лучше,Но все же посмотрю!спасибо большое:)

Анетта
#8
Гость

Нет, мы не сталкивались, мы не тупые ванильные пиз..ды в очках с надутыми губами)) Как можно себя так уродовать. кому нужны ваши губы? ну разве что на пососать на трассе))))

Ты чего вообще несешь?! Хотяяя... Твои слова имеют особое сходство с речью моей бабушки :) Тебе сколько лет?! 40? 45?

Ну собственно глупо отвечать! Это твое мнение , придерживайся его дальше)) Только вот твои узенькие губешки уже на протяжении 40 лет остаются никем не замеченными( Ну А ты все продолжаешь придерживаться глупым стереотипам

Гость
#9
вы меня не знаете

ость

Нет, мы не сталкивались,



да уж где вам в вашей-то дЯрёвне



Провинциалок всегда отличишь от коренных жителей, по губам, нарощенным ногтям, волосам и макияжу

Кааааареннаяяяяя!

Анетта
#10
Гость

вы меня не знаетеость

Нет, мы не сталкивались,



да уж где вам в вашей-то дЯрёвне



Провинциалок всегда отличишь от коренных жителей, по губам, нарощенным ногтям, волосам и макияжуКааааареннаяяяяя!

детка , проверяй грамотность

Анетта
#11
Анетта

Гостьвы меня не знаетеость

Нет, мы не сталкивались,



да уж где вам в вашей-то дЯрёвне



Провинциалок всегда отличишь от коренных жителей, по губам, нарощенным ногтям, волосам и макияжуКааааареннаяяяяя!

детка , проверяй грамотность

куда мир катится?!)) Провинциалок приглашают сниматься MB и прочие ювелирные выставки) Мои хорошие , вы немного не ту девушку себе представляете)

гость
#12

Анетта, ну что все высрала?!

Гость
#13
гость

Анетта, ну что все высрала?!

И это называется девушкой.. Даа, тяжелый у вас случай

Я бы на самом деле не реагировала на подобный бред, но мне очень интересно посмотреть как ведут себя ''коренные Москвички'')))

От меня вы таких слов никогда не услышите ))Ааа.. даа, сорри,забыла что по вашему мнению человек который родился в Москве , но в дальнейшем решил подкорректировать свою внешность у вас называется провинциалом

Гость
#14
Анетта

Ты чего вообще несешь?! Хотяяя... Твои слова имеют особое сходство с речью моей бабушки :) Тебе сколько лет?! 40? 45?

Ну собственно глупо отвечать! Это твое мнение , придерживайся его дальше)) Только вот твои узенькие губешки уже на протяжении 40 лет остаются никем не замеченными( Ну А ты все продолжаешь придерживаться глупым стереотипам

Это не стереотипы. И мне 30. А ты просто тупая кукла, мукла. Почитай в инете о таких как ты, очень много найдешь о себе информации. Я периодически вижу вас на улице, вы такие страшные и тупые со своими губами и волосами, что даже становится страшно, как женщина может себя так уродовать. Дорогуша, нормального мужика ты со своими губами не встретишь, не на то обращают внимание мужчины. Я то уже 5 лет замужем и всегда имела поклонников да и сейчас мужчины обращают внимание. И я немного крашусь, у меня хорошие длинные волосы, своя грудь и лицо представь себе. А бабушка твоя права, ты просто дура, это она и пытается тебе донести другими словами. А сниматься тебя просят.. ну да.. посмотрят разок снимут.. но нормальным мужчинам не нужны такие, и я говорю это уже совершенно серьезно без подколов. И губы такие.. это реально страшно.. мужики хотят таких только трахнуть.. у меня коллектив мужской на работе, обсуждают периодически таких мамзель.

Гость
#15
Анетта

чем лучше всего мазать губы после инъекций ?

Оптимально - спермой, желательно из первоисточника, я слышала что мужская сперма обладает заживляющими свойствами.

Анетта
#16
Гость

Оптимально - спермой, желательно из первоисточника, я слышала что мужская сперма обладает заживляющими свойствами.

шутканула

Анетта
#17
Гость

Оптимально - спермой, желательно из первоисточника, я слышала что мужская сперма обладает заживляющими свойствами.

Анетта

шутканула

аплодисменты в зале !

Яна
#18

Дорогие женщины!

В связи с открытием СПА-салона, приглашаем Вас посетить наш салон и пройти бесплатную СПА-процедуру по уходу за лицом.

СПА-процедура ? это целый косметический комплекс из 10 компонентов, который включает в себя: очищение, мягкий пилинг скрабом, грязевую маску. Далее этап ультразвукового массажа для лица уникальным прибором клеатон на основе липосомного геля. Это полный комплекс, необходимый нашей коже ? очищение, насыщение, питание. Это экологически чистая косметика, абсолютно гиппоаллергенная, основанная на натуральных компонентах Мертвого моря. Не содержит гормоны, не вызывает

привыкания, без отдушек и ароматизаторов. Кожа получит потрясающее увлажнение, много витаминов, будет в тонусе, который Вы сразу ощутите. Будет иметь свежий и здоровый вид. Обладает подтягивающим эффектом. Убирает черные точки. Разглаживает носогубную складку. Приподнимает веко.

Наш салон находится в районе м. Отрадное.

Запись по тел. 89853331716

Гость
#19
Анетта

шутканула

Анетта

аплодисменты в зале !

Ну почему же, большие губы нужны для оральных ласк в первую очередь, для остального они вторичны.

ну зачем, я девушка скромная, просто цитирую прописные истины :)

Гость
#20

а уменя не было никаких синяков. и мазать ничем не надо было.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: