Гость
Статьи
Жезатон Бьюти Ирис

Жезатон Бьюти Ирис

Девочки, недавно приобрела микротоковый аппарат Жезатон Бьюти Ирис для домашнего использования. Эффекта не наблюдаю пока.(((.. У кого -то есть такой приборчик? Есть вообще польза от него? Подумываю забросить уже в дальний шкаф(( . Надоело через день юзать по часу, толку ноль....

Nora
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня аппарат m775, эффект есть (это несмотря на то, что я вообще полный скептик). Делала курсом 10 процедур через день, эффект стала замечать с середины курса. Далее раз в неделю надо, иногда ленюсь. Но если не поддерживать то недели через 2 эффект постепенно сходит. Там 4 программы: очищение (на себе эффекта не видела, а дочери прыщики быстро подлечивает), массаж-хорошая штука, после нее румянец, свежее лицо, отеки все уходят, 3-питание (делаю раз от раза, в основном на увлажнение), лифтинг-сама себе не поверила, но овал стал четким (намечались легкие брылики). Мне 35.

Гость 36,6
#2

А перед приобретением приборчика не судьба было отзывы в инете почитать что ли

и сколько такое чудо стоит?

Nora
#3

Да читала я конечно, месяц изучала, бродила по сайтам всяким. Отзывы - много положительных, но есть и отрицательные, но в основном от того, что прибор пришел бракованный, либо какая-то функция оказалась не работающей.У этого прибора несколько функций, я купилась на лимфодренаж, т.к. страдаю отечностью. Чудо стоит 5 т.р. Были, конечно, и дешевле, но они от батареек работают, а этот от сети.

марьванна
#4

я который год собираюсь купить , и именно m 775

а этот ирис уже новинка, наверное

Nora
#5

Да, вроде как новинка. Работает хорошо. В нем можно скорость самостоятельно устанавливать, максимальная - 8. я пользуюсь на 6-ке, и то еле терплю. Но вот эффекта не замечаю пока. Делала раз 6-7 через день. Еще грешу на то, что поправилась, из-за этого лицо расплылось. Может, поэтому эффекта нет...)))

Nora
#6

точнее - не эффекта нет, а не ощущаю.

марьванна
#7
Nora

Да, вроде как новинка. Работает хорошо. В нем можно скорость самостоятельно устанавливать, максимальная - 8. я пользуюсь на 6-ке, и то еле терплю. Но вот эффекта не замечаю пока. Делала раз 6-7 через день. Еще грешу на то, что поправилась, из-за этого лицо расплылось. Может, поэтому эффекта нет...)))

а какой эффект ожидаете ?

Nora
#8

обещанный в инструкции, вот: Микротоки:

Восстанавливают состояние всех слоев кожи, тонизируют мышцы, нормализуют микроциркуляцию и лимфоток. Микротоки позволяют быстро и эффективно повысить тонус кожи и мышц, устранить отеки и дряблость, укрепить и подтянуть мышцы лица, скорректировать овал лица и придать лицу свежий здоровый вид. Микротоки воздействуют на все слои кожи и даже на клеточном уровне, поэтому все процедуры имеют очень длительный положительный эффект.

С этим аппаратом Вы получаете косметический салон у Вас дома! Теперь Вы можете сами проводить процедуры для восстановления тонуса и упругости кожи, разглаживания морщинок, моделирования овала лица, восстановления и оздоровления кожи лица. Не бойтесь выражать свои эмоции, улыбайтесь и морщите лоб, грустите и щурьтесь от солнечных лучей, и не беспокойтесь о морщинах. Их устранит аппарат Gezatone Beauty Iris. А главное, эффект от применения аппарата будет заметен уже после первой процедуры.

Nora
#9

и это еще не все, почитаешь и впрям, ЧУДО))

Nora
#10

Понятно, что в инструкции все красиво распишут. Хотелось бы надеятся, что цвет лица улучшится и отечность пропадет.

Гость
#11
Гость 36,6

А перед приобретением приборчика не судьба было отзывы в инете почитать что ли

и сколько такое чудо стоит?

а сколько стоит, не судьба в инете глянуть? ))

Гость
#12
марьванна

я который год собираюсь купить , и именно m 775

а этот ирис уже новинка, наверное

этой "новинке", марьванна, уже 4 года минимум как, ждите новый прибор, не нужен вам ирис, тем более, что и не поможет вам

#13

Купила аппарат жезатон beauty gold. Отзовитесь, пожалуйста ,кто пользовался. Не пойму,как он должен работать? У меня он сам отключается через 5 мин, потом надо долго ждать ,чтобы включился.По телефону мне сказали,что он так и должен работать, а в инструкции конкретно не написано.

Татьяна
#14

а КАКОЙ же все- таки лучше??? Для подтяжки овала, кожи и чтобы всё-всё-всё!

Ольга
#15

Девочки купила Ирис..у меня все лицо вздулось..страшная аллергия..чуть не плачу..не могу выйти на улицу!!!!так жалко

Tаня
#16

А вот я пользуюсь Гезатон m-910 чуть больше года.Мне сейчас 35 лет.Купила его после вторых родов -я поправилась на 8 кг и лицо немного расплылось.Не стала рисковать и решила попробовать самый не дорогой аппарат он стоит 50 долларов.и конечно к нему активный гель с икрой.Моя цель была убрать эту отечность и убрать носогубные складки!Кожа у меня очень склонная к жирности-морщин нет вообще.а носогубный треугольник это моя проблема.Проводила около 20 сеансов каждый день 1 раз в4 месяца.Хочу написать про эффект.Кожа на лице стала мягкая очень и свежая.цвет лица просто отличный.отечность прошла процентов на 70.А вот носогубный треугольник так и на месте-сним ничего не поменялось.Хочу отметить что активный гель с икрой совсем не подходит обладателям жирной кожи-кожа становится еще жирнее и иногда были незначительные высыпания.Сейчас я сделала процедур 11 гелем Ультралифт -прозрачный розовый с очень приятным запахом-мне он подходит больше -нет такой повышенной жирности кожи.высыпаний нет вообще.Мне очень интересна информация -убирает ли Бьюти Ирис носогубный треугольник ?

Марина
#17

Купила прибор бьюти ирис в начале декабря...перестал работать уже на второй процедуре.Теперь надо ехать на другой конец города в гарантийную мастерскую...или закинуть в угол подальше...жалко денег 5 тысяч...

Галла
#18

несмотря на многочисленные отзывы о частых поломках ириса, все-же заказала, уже в пути. сломается - поменяю на него-же.

аппарат интересный - гальваника, импульсные токи (микротоки), ридолиз - долго копала - бытовых аналогов этому аппарату нет. Профессиональные аппараты более мощные, сложны в применении, что в совокупности может быть опасно в неумелых руках.

Наталья
#19

Купила ирис, m355, массажер для глаз isee-360. После месяца использования ириса (кроме лотти) никаких изменений не наблюдаю вообще (хотя особых проблем у меня нет). Тоже самое с m355... Массажер для глаз нравится самим массажем - снимает напряжение и .. Ресницы выросли).

Ирис периодически вырубается.. Надо отправлять в сервис(. Плюс ко всему инструкции везде неполноценные( остается куча вопросов...

Наталья
#20

у меня жезатоне м 775. пользуюсь меньше месяца.поскольку кожа комби провожу процедуры: очищение и массаж. результат хоть и маленький, но видно.
но вот что расстроило, появились трещины вокруг электрода((прибору еще месяца нет. кто сталкивался с таким? покупала на озоне

Гость
#21

купила аппарат модель m708 два года назад. Сначала мне показалось, что он не работает на некоторых программах, отдала проверить его обратно в магазин. Верну, сказали, что все исправно. В принципе действительно он стал работать, видно, что-то в нем подкрутили, но не об этом сейчас. Стала делать процедуры ионофорез для глубоко пронекновения увлажняющих и витаминных средств. Пользуюсь гелем ХолиЛенд, вроде стал помогать. Но процедур я не много проводила, так что результат пока короткий. Подскажите, есть ли еще какие-то аппараты для домашнего использования и дают ли они результат? Как часто приходится пользоваться, чтобы не терять тонус и поддерживать свежесть и упругость?

наталья
#22
Наталья

у меня жезатоне м 775. пользуюсь меньше месяца.поскольку кожа комби провожу процедуры: очищение и массаж. результат хоть и маленький, но видно.но вот что расстроило, появились трещины вокруг электрода((прибору еще месяца нет. кто сталкивался с таким? покупала на озоне

Здравствуйте я тоже столкнулась с такой проблемой....Мне подарили такой же прибор на ДР и мне очень понравился эффект, хотя не успела много сделать....пошли трещины и даже откололся кусочек. Напишите, как у Вас дела, что с прибором, пробовали обменять?

Наталья
#23
наталья

Здравствуйте я тоже столкнулась с такой проблемой....Мне подарили такой же прибор на ДР и мне очень понравился эффект, хотя не успела много сделать....пошли трещины и даже откололся кусочек. Напишите, как у Вас дела, что с прибором, пробовали обменять?

ой у меня такая история: поменяла аппарат на другой по гарантии, м777 и у него тоже трещины пошли в итоге вернула деньги!теперь ищу аналог, езультат гальваники очень понравился

El
#24

Я использую аппараты Жезатон (в том числе Ирис) для ежедневного ухода, да это не мощные профессиональные аппараты, здесь важна система и использовать их надо в купе с другими процедурами (самомасаж и маски, желательно алигинантные). Одними приборам всех проблем не решить, особенно если их много и они большие. Красота - не для ленивых.

Новенькая
#26

В конце ноября купила 708 модель у кого тоже такой поделетись своими ощущениями при процедуре.Ставлю мощность 7 и ничего не чувствую валик холодный а перед тем как заканчивается время бьет током а попробовала поставить шарики что бы убрать птоз щек так долбануло что теперь у меня теперь там где ударило на скулах болит и шишка появилась.

Новенькая
#27

Теперь я знаю что за шишка.Пошла в травму меня отправили к стоматологу оказалось что микротоки спровацыровали болезнь зуба а он в свою очередь оказал влияние на лимфоузел вот он и воспалился а зуб не болел но его вырвали и сказали не пользоваться прибором 2 недели.Мой совет перед применением проверьте еще свои зубы и залечите. А вот про ощущения кто нибудь ответьте мне.

Анна
#28

Я купила этот аппарат, чтоб справиться с сифами ( наскульная отечность). От гальваники не ощущаю ни чего, валик холодный. Микротоки вцелом тоже без ощущений, только в некоторых местах пощипывает. Делаю все на максимуме. Когда я задала вопрос консультантам по поводу отсутствия ощущений, ответ был таким: если у вас дисплей горит и издаются звуки при проведении, то прибор рабочий; значит у вас не чувствительная кожа. И еще добавили: если сомневаетесь, то с дайте прибор на проверку. Я пока сделала две процедуры и каких то сдвигов ещё не вижу.

Анна
#29

Девочки , помогите понять принцип работы gezatone m 708. Дисплей горит, кнопки работают, но ничего не чувствую. Он должен жужжать как- то , вибрировать или ещё что - нибудь? Я что- то делаю не так. Только приобрела. Как я могу понять что что то происходит? Или просто гоняешь его по лицу и надеяться на то что результат потом покажет?

Гость
#30
Анна

Девочки , помогите понять принцип работы gezatone m 708. Дисплей горит, кнопки работают, но ничего не чувствую. Он должен жужжать как- то , вибрировать или ещё что - нибудь? Я что- то делаю не так. Только приобрела. Как я могу понять что что то происходит? Или просто гоняешь его по лицу и надеяться на то что результат потом покажет?

Здравствуйте, тоже купила жезатор м 708. Купила как домашнюю альтернативу после того как сделала несколько процедур микротоков у косметолога на проф.приборе. Когда делала у косметолога не было никаких ощущений. Поэтому считаю, что ничего не чувствовать при процедуре м708 это нормально.

Наталья
#31

Приобрела Массажер для лица «Омоложение лица и борьба с морщинами» Beauty Iris Gezatone m708. Эффект есть, но.. Невозможно пройти даже курс процедур-в первый раз перестал включаться после 9й процедуры, после ремонта то же самое случилось после 13й. Второй раз отправила в гарантийный ремонт. Ужасное качество

Елена
#32
Анна

Девочки , помогите понять принцип работы gezatone m 708. Дисплей горит, кнопки работают, но ничего не чувствую. Он должен жужжать как- то , вибрировать или ещё что - нибудь? Я что- то делаю не так. Только приобрела. Как я могу понять что что то происходит? Или просто гоняешь его по лицу и надеяться на то что результат потом покажет?

Анастасия
#33

Вчера Купила себе аппарат gemstone m 708. Мне 37. Моя проблема это дряблая кожа и отеки вокруг глаз, Первую процедуру сделала очищение, потом микротоки все процедуры делала по гелю лифтинг розовый такой. На следующий день сделала так, 1 - нанесла на отчищенную кожу сыворотку совершенство когда она впиталась начала делать гальванику нанеся на участки гель прорабатывая каждую зону по 5 мин закончив увлажнение я перешла на микротоки так же прорабатывая каждую зону по 5 мин на 3 уровне для того что бы получить эффект от микротока шарики от лица нужно убирать когда звуковые сигналы становятся частыми тогда идёт основная проработка. После процедуры мин через 15 гель смыла водой. Эффект супер,кожа разгладилась, появился тургор, ушла отечность, и это только 2 процедуры!!! Супер аппарат, Рекомендую! Купила его в магазине созвездие красоты. Минусы- на второй процедуре на дисплее исчезла информация,сегодня отнесла аппарат в магазин мне его не замедлительный поменяли. Так продавец ахнула увидев результат, я говорит на вас посмотрела теперь точно себе возьму, так же хочу))

катя
#34

Мне Айрис понравился очень. Провела 20 процедур ионофареза витамин С из аптеки + раствор алое( пожадилась на дорогую сывороку денег) через день, потом 20 процедур миостимуляции ( правда большую половину на режиме лимфодреннаж), так, как "тонизация мышц" работать довольно быстро перестала((((, а потом 10 процедур микротоков Лотти - иголочками.Иголки честно говоря впечатлили не так сильно - очень уж трудно каждую морщину обработать, даже с моим супер-терпением. Так, что обрабатываю только любимые))))). Но РЕЗУЛЬАТ!!!!!! Все ахают охают свекровь, соседи и *****. Мне 42 - кожа сияет второй подбородок , птоз всё исчезло))))) Правда я ещё ультрозвуковым скраббером пользуюсь. И кстати при помощи ириса можно тоже проводить процедуру
очистки - дезинкрустации - тоже хорошая вещь. Конечно прибор я уже в починку носила и починили не очень, но я считаю, что он своё уже отработал , выброшу новый куплю, чтоб в салоне такой результат получить, нужно тысяч 50 оставить)))). Но труда и времени, конечно много требуется, просто нужно не лениться

Гость
#35

Заказала аппарат для электропорации. Жду. У косметолога за один сеанс отдаю полторы тысячи.
На Али выписала гиалурон, коллаген . Буду пробовать. Мне 36. Особых проблем нет. Но начинают "течь" щеки. Брр. Уж лучше морщины

Ольга
#36
Гость

купила аппарат модель m708 два года назад. Сначала мне показалось, что он не работает на некоторых программах, отдала проверить его обратно в магазин. Верну, сказали, что все исправно. В принципе действительно он стал работать, видно, что-то в нем подкрутили, но не об этом сейчас. Стала делать процедуры ионофорез для глубоко пронекновения увлажняющих и витаминных средств. Пользуюсь гелем ХолиЛенд, вроде стал помогать. Но процедур я не много проводила, так что результат пока короткий. Подскажите, есть ли еще какие-то аппараты для домашнего использования и дают ли они результат? Как часто приходится пользоваться, чтобы не терять тонус и поддерживать свежесть и упругость?

Виктория
#37

Купила Жезатон м775 в мае этого года,в августе не работает не один режим(не очищение,ни питание и.т.д.) выбирается мощность а конпка режимов не работает,разочарована и огорчена,хотя читала отзывы Что аппаратик почти у всех ломается,думала мне повезёт. Не знаю что делать.

Туфта
#38

туфта, растягивает кожу как у старухи становится

Гость
#38

Ирис туфта, кожа дряблая дряблая за неделю стала, не знаю теперь как вернуть кожу ту, которая была, щеки ввалились, на шее кожа висит клочьями, ужас, старость пришла за неделю просто.

Гость
#38

Надо просто хорошо смывать гель, потом масло и салфеткой, кожа не будет сохнуть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: