Гость
Статьи
белое пятно на …

белое пятно на переднем зубе

у меня впереди на зубе белое пятно сказали что это вроде как избыток фтора(как от него избавиться??может есть какие стоматологические манипуляции??((

кира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белое пятно может означать начало кариеса. Почитайте об этом в интернете.

Visitor
#2

Мне сказали, что это от нехватки кальция. Стоматолог посоветовала Tooth Mousse. Пользуюсь недолго, но вроде как пятно уменьшилось.

Гость
#3

белое пятно это кариес

#4

Как правило, автор, такое пятно высверливают и заполняют подходящим по цвету композитом. Больше никак этот косметич.дефект не исправить

Гость
#5

Белое пятно- тут вариантов несколько, либо кариес в стадии пятна, но при кариесе, как правило, есть чувствительность зуба, либо флюороз, как вам сказали, это избыток фтора, в питьевой воде, как правило, либо гипоплазия эмали.

При флюорозе, лечение в зависимости от тяжести заболевания- при первой, легкой степени, лечится при помощи отбеливания с последующей реминерализирующей терапией. При средней и тяжелой степени, при помощи композитных материалов, ортопедических конструкций и тд.

Цып
#6

это начало кариеса! фторсодержащей пастой почистите зубы с месяцок лечебной..

Наталья
#7

Девочки!! Скинула лишний вес за месяц, лазила по форумам все искала диеты, грубо говоря разнесло после род))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, подсказала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все заказывали здесь: http://vk.cc/24IDU5

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: