Гость
Статьи
проблемная кожа и …

проблемная кожа и парень

Я начала встречатся с парнем в 19 лет, через некотороу время у меня начались проблемы с кожей, которых до этого не было. На протяжение трех лет состояние кожи не улучшалось, что я только не делала(диеты, косметологи, дерматологи, дорогая косметика, гормональные). А сейчас парень поехал учиться в германию и моя кожа начала выздоравливать, а как только он приезжает в гости у меня опять появляются прыщи. Я не могу понять, как парень может влиять на мою кожу?

Александра
18 ответов
Последний — Перейти
Oсобь
#1

Стресс в отношениях?

Гость
#2

Странно. Вроде бы аллергии не бывает на людей.

Но я бы бросила этого парня от греха подальше. Кожа важнее.

Милаша
#3

Я думаю, что это просто совпадение и не более.

bbbb
#4

а противозачаточные не пьете?

Оксана
#5

Вам необходимо проконсультироваться с дерматологом. У меня были похожие проблемы с кожей. А вообще необходимо пройти курс лазерного лечения угревой болезни, но когда воспалительный элемент находится в стадии обострения. Воспалительные элементы исчезнут достаточно быстро, цвет кожи и ее структура заметно улучшатся. Врач вам все объяснит, возможно в совокупности назначит дополнительные препараты и лечебную косметику, чтобы лечение также велось как бы изнутри. Если интересно, могу посоветовать клинику.)) не болейте

Гость
#6

Аллергия на сперму парня.

Сайра
#7

это гормональное. ты или слишком возбуждена или просто очень нервничаешь.

попытайся за неделю - поголодать - не ешь ничего 1 день потом на другой день овсянку, и так еще пару дней и важно делай маски из красной глины они предотвращают появление новых прыщей! и главное никаких лекарств, и не нервничай!

все будет ок!

удачи!

Ольга
#8

Даа,на мужчин часто бывают аллергии значит надо менять

Гость
#9

аллергия на шерсть

Александра
#10
Оксана

Вам необходимо проконсультироваться с дерматологом. У меня были похожие проблемы с кожей. А вообще необходимо пройти курс лазерного лечения угревой болезни, но когда воспалительный элемент находится в стадии обострения. Воспалительные элементы исчезнут достаточно быстро, цвет кожи и ее структура заметно улучшатся. Врач вам все объяснит, возможно в совокупности назначит дополнительные препараты и лечебную косметику, чтобы лечение также велось как бы изнутри. Если интересно, могу посоветовать клинику.)) не болейте

Оксана, я была бы очень рада, если бы Вы посоветовали мне клинику)

Александра
#11
Сайра

это гормональное. ты или слишком возбуждена или просто очень нервничаешь.

попытайся за неделю - поголодать - не ешь ничего 1 день потом на другой день овсянку, и так еще пару дней и важно делай маски из красной глины они предотвращают появление новых прыщей! и главное никаких лекарств, и не нервничай!

все будет ок!

удачи!

Сайра, я часто нервничаю и нахожусь в возбужденном состоянии, так что попробую ваш рецепт, начну пря сегодня). Я еще хотела узнать, а пить можно все что угодно или лучше просто воду?

ра
#12

А что) между прочим у моей подруги так было,как переспит с парнем- все лицо в прыщах(хотя вообще к ним не склонна), как не видятся недели 2-так все проходит) реально может есть аллергия на сперму или типа того)

Александра
#13
ра

А что) между прочим у моей подруги так было,как переспит с парнем- все лицо в прыщах(хотя вообще к ним не склонна), как не видятся недели 2-так все проходит) реально может есть аллергия на сперму или типа того)

А что она сделала, если не секрет? Или она парня бросила?

Форевер-солнце
#14
ра

А что) между прочим у моей подруги так было,как переспит с парнем- все лицо в прыщах(хотя вообще к ним не склонна), как не видятся недели 2-так все проходит) реально может есть аллергия на сперму или типа того)

У меня была такая аллергия. И не только на морде прыщи, но и между ног - как рана... Лечилась так: Трава тысячелетник первый месяц по 200гр, а 2-ой месяц по 100гр 3 раза в день после еды + РОВАЛЮКС (Антигистоминное) только 1 месяц 3 раза в день + полисорб по 3 грамма 3 раза в день. Правда, все равно расстались(

Дед Пердох
#15
Форевер-солнце

У меня была такая аллергия. И не только на морде прыщи, но и между ног - как рана... Лечилась так: Трава тысячелетник первый месяц по 200гр, а 2-ой месяц по 100гр 3 раза в день после еды + РОВАЛЮКС (Антигистоминное) только 1 месяц 3 раза в день + полисорб по 3 грамма 3 раза в день. Правда, все равно расстались(

да у вас просто атмно противоглистное лечение было. вот там и потравили всех паразитов

Максон
#16

по-моему очевидно, что это из-за гормональных проблем. Раз есть парень-значит есть секс, а это гормональный скачок. Ну или может быть, когда он приезжает, вы ходите покушать в какие-нибудь места с вредной едой, или просто выпиваете алкоголь для поднятия настроения, а алкоголь может быть причиной прыщей

Кошачьи сны
#17

Аллергия. Попробуйте использовать крем Целестодерм В (не мазь!). Помогает, снимает зуд и покраснения. Лет 5 назад, когда во всех СМИ стала активно мусолиться тема о том, что в колбасе, и различных мясных полуфабрикатах содержится всё, кроме мяса, и что эти добавки являются сильнейшими аллергенами, я решила исключить их из своего рациона. А заодно, почистила организм Полисорбом, вывела шлаки. С тех пор прыщи, очаги высыпания практически исчезли, новые не появляются, рецидивов нет. Так что советую Вам пересмотреть свой рацион. Удачи Вам и терпения!

#18

Правильно вам написали. Гормоны это, вернее их резкое изменение, а еще эмоции, и возможно переживания. Когда парень уезжает, все это проходит и прыщи проходят. Могу дать советик, как быстро избавиться от прыщей. Есть средство хорошее у скин докторс Zit Zapper. Вот оно подсушивает все эти прыщики за 1-2 дня. Я сама им пользуюсь, когда вскакивают и надо срочно их убрать. Прекрасно понимаю, ваши переживания. Хочется выглядеть красивой и привлекательной, а тут на тебе, эти пупырышки, все портят. На будущее постарайтесь контролировать свои эмоции. Не будет стресса, волнения, не будет прыщей, ну и про лосьон не забывайте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: