Гость
Статьи
Покупные маски для …

Покупные маски для лица

Расскажите о ваших любимых или только приобретенных покупных масках, которые порадовали вас.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

lacrima

Кристи
#2

глининая маска от garnier

смурфетта
#3

виноградная от Ив Роше

Гость
#4

Мумии для лица

Кошачьи сны
#5

Быстро помогают освободиться от прыщей аппликации с горчицей, которые желательно делать раза два в неделю. Приготовление горчицы для аппликаций: 150 грамм сухой горчицы помещают в 1 - 2 литровую банку, заливают кипятком и тщательно размешивают, добавляя кипяток, чтобы получить сметанообразную массу. Банку помещают в теплое место на десять часов, после чего горчица готова к употреблению. Горчицу наносят на пораженное место на 6-8 минут, после чего её смывают. Важно при нанесении горчицы досчитать до шестидесяти, через это время нестерпимое жжение исчезает, и горчица уже не жжет. Использовать горчицу до полной очистки кожи для этого потребуется около месяца времени. Еще пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись.

Гость
#6
Кошачьи сны

Быстро помогают освободиться от прыщей аппликации с горчицей, которые желательно делать раза два в неделю. Приготовление горчицы для аппликаций: 150 грамм сухой горчицы помещают в 1 - 2 литровую банку, заливают кипятком и тщательно размешивают, добавляя кипяток, чтобы получить сметанообразную массу. Банку помещают в теплое место на десять часов, после чего горчица готова к употреблению. Горчицу наносят на пораженное место на 6-8 минут, после чего её смывают. Важно при нанесении горчицы досчитать до шестидесяти, через это время нестерпимое жжение исчезает, и горчица уже не жжет. Использовать горчицу до полной очистки кожи для этого потребуется около месяца времени. Еще пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись.

тут про покупные маски спросили,а не про ересь с горчицей и рекламу полисорба.

Andelia
#7

Мои фавориты на сегодняшний день, покупаю уже не в первый раз: 1. Filorga - Мезо- маска, В Баночке, очень хорошая, я наношу ее через день. 2. Sensai - Cellular Performance(6 тканевых масок для моментального лифтинга). Замечательная, но дорогая. 3.Патчи для глаз от Pola( лучшие из всех, что я пробовала) 4. Увлажняющая маска от Guerlain Super Aque mask ( 6 тканевых масок).

Наталья
#8

Профессиональная косметика Germaine de Capuccini (Испания).

Всевозможные маски как для домашнего, так и профессионального использования.

Косметика премиум-класса.

http://cosmobeauti.ru/facialcare/professional-line/-options/​details/101/15/germaine-de-capuccini---uhod-za-litsom/option​s-√-eto-praktichnaya-sovremennaya-dinamichnaya-gibkaya-liniy​a/professionalnaya-liniya/express-hydro-tautening-mask.html

Дана
#9

Мне у лунден илоны нравятся маски по составу - натуральные, без всякой химии, любимые питательная и очищающая

leonidovna2107
#10

Я пользуюсь масками Detox - увлажнение, питание, тонус, все в одном и можно выбрать для любого типа кожи:

http://katyena.ru/cosmetics/maska-litso/alginatnaya-maska-de​tox-s-zelenym-chaem-solnechnyy-svet-naturalnaya-kosmetika.ph​p

Катя
#11

Соглашусь с leonidovna2107 -маски фирмы солнечный свет -это нечто -увлажняют, питают, разглаживают кожу лица. Конечно, они мои фавориты. Но, если раньше я гонялась за ними по магазинам, то сейчас нашла интернет магазин, где очень великий выбор этих масок. Магазин http://katyena.ru

Посмотрите и вы найдёте маску на свой вкус и потребности.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: