Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте косметолога в СПб

Ответы (80) Ответить
  • Гость

Всем доброго дня! Была у врача-косметолога в приморском районе уже два раза, от которого я просто в восторге!!! что я со своими прыщами только не делала, сколько косметологов разных пробовала.... Как же это трудно найти толкового мастера! мое лицо просто не узнать! Могу фото прислать, если кому-то надо:) И нравится то, что она не навязывает дорогие процедуры и косметику, как это делают другие! И еще она делала губы и колола ботокс моей подруге, та тоже очень довольна результатом!!! доктора зовут Ирина Ивановна. кому надо - пришлю телефон

• Реклама

• Мне пришлите пожалуйста контакты

• Ксения

Всем привет) Я тут решила рискнуть и пошла на прием к знакомой подруги (если честно, то заманила цена). Я к ней уже месяц хожу и моему счастью нет границ!! У меня все лицо было в прыщах и рубцах. Она делала мне пилинги и чистки + назначила домашний уход. Сейчас личико раз в 100 лучше! Я готова всем ее посоветовать!!) Мама ходит к ней на массаж лица. После 2 процедуры лицо стало значительно светлее и свежее.
    Если хотите, могу дать ее почту или номер телефона.. только она на дому работает.

Дайте пожалуйста адрес)

• Можете дать адрес косметолога. Или телефон.

• Я много где была, несколько косметологов сменила, но в итоге реальные проблемы с кожей лица помог только дерматолог решить. Так что, если есть какие-то проблемы с кожей, то я бы начинала именно с такого специалиста. Мне помогли и с высыпаниями справится и уход правильный подобрать. Я в семейный доктор ходила, у них всякие программы есть выгодные.

• Илона

Я много где была, несколько косметологов сменила, но в итоге реальные проблемы с кожей лица помог только дерматолог решить. Так что, если есть какие-то проблемы с кожей, то я бы начинала именно с такого специалиста. Мне помогли и с высыпаниями справится и уход правильный подобрать. Я в семейный доктор ходила, у них всякие программы есть выгодные.

А расскажите мне, пожалуйста, что за программа у вас была и что за врач у вас был! У меня проблем много по этой части, а хорошего врача найти не так то просто оказалось.

• Мне тоже интересно что за программы такие, ждем-с!

• Вероника

А расскажите мне, пожалуйста, что за программа у вас была и что за врач у вас был! У меня проблем много по этой части, а хорошего врача найти не так то просто оказалось.

Семейный доктор на Петроградке находится, у меня была программа "близкий друг", там система депозита работает, очень душевно все получается. А по специалисту, я ходила к Алферову Константину Ивановичу, очень чуткий специалист и профессионал в своей области.

• Светлана

Можете дать адрес косметолога. Или телефон.

Спивакова Татьяна Сергеевна мц Фиалка (Ленинский)

• Ксения

Всем привет) Я тут решила рискнуть и пошла на прием к знакомой подруги (если честно, то заманила цена). Я к ней уже месяц хожу и моему счастью нет границ!! У меня все лицо было в прыщах и рубцах. Она делала мне пилинги и чистки + назначила домашний уход. Сейчас личико раз в 100 лучше! Я готова всем ее посоветовать!!) Мама ходит к ней на массаж лица. После 2 процедуры лицо стало значительно светлее и свежее.
    Если хотите, могу дать ее почту или номер телефона.. только она на дому работает.

• Гость

КсенияВсем привет) Я тут решила рискнуть и пошла на прием к знакомой подруги (если честно, то заманила цена). Я к ней уже месяц хожу и моему счастью нет границ!! У меня все лицо было в прыщах и рубцах. Она делала мне пилинги и чистки + назначила домашний уход. Сейчас личико раз в 100 лучше! Я готова всем ее посоветовать!!) Мама ходит к ней на массаж лица. После 2 процедуры лицо стало значительно светлее и свежее.

а вам сколько лет

• elena.borkovskaya

И добавлю , что цены у нее очень адекватные, принимает как в салоне, так и на дому!

• Оксана

пришлите мне пожалуйста,контакты. Мой телефон 8911-197-37-57.

• Добрый день! посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога- хочу ботокс сделать, морщины на лбу. Спасибо!

• Оливия

Добрый день! посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога- хочу ботокс сделать, морщины на лбу. Спасибо!

Сходите в РАМИ, к Светловой. Она профи, лоб отлично делает. И сама как человек очень обстоятельная, все по делу, аккуратная

• Девочки, могу порекомендовать прекрасного врача-косметолога в Приморском районе Ольгу Борисовну. Попала к ней по рекомендации коллеги и очень рада. Прекрасный специалист с золотыми руками и что приятно профессионал, которому можно смело довериться, не опасаясь, что тебе навязывают ненужные дорогостоящие процедуры. С юности веду борьбу с прыщиками. У Ольги Борисовны делала ретиноловые пилинги курсом. Результат не заставил себя ждать. Кожа выровнялась, следы от акне стали гораздо менее заметными. А благодаря подобранному домашнему уходу, теперь могу самостоятельно поддерживать кожу здоровой. Своих подружек отправляю на чистку только к своему врачу. Надеюсь, что отзыв будет полезен. Может кто-то ищет косметолога в Приморском районе. Салон "Лагуна", комендантский пр., 23.

• Гость

Сходите в РАМИ, к Светловой. Она профи, лоб отлично делает. И сама как человек очень обстоятельная, все по делу, аккуратная

А мне у них понравилась Еремина Вероника, вот уж ручки легкие и золотые. За два месяца меня превратила в человека, которому не нужна тоналка))) и губы делает - загляденье

• Тоже к Спиваковой хожу. Очень мне нравится её подход – не просто как косметолога, а именно как врача. Проблемы с кожей, это ведь не только внешне, и изнутри идут.

• elena.borkovskaya

И добавлю , что цены у нее очень адекватные, принимает как в салоне, так и на дому!

Подскажите,пожалуйста,ее фамилию и где она принимает? Спасибо!!

• А на Комендантском куда лучше из этих? http://beauty.firmika.ru/search.php?structure=125&metro=17

• Naprotiv

А на Комендантском куда лучше из этих? http://beauty.firmika.ru/search.php?structure=125&metro=17

С постакне, розацеей и винными пятнами рекомендую к Кирсановой Л.В. - все же она ученица Аравийской, а это школа уже нескольких выдающихся поколений (ЕА входит в список лучших косметологов Европы)

• Самый лучший косметолог-дерматолог в СПБ -Парсагашвили Елена Захаровна.
    Клиника Эстима, на улице Резная. Пришла к ней с проблемой акне- лечение в процессе, но уже есть видимый результат!!

Виктор

Посоветуйте пожалуйста косметолога в СПб. Цель визита к косметологу - удаление пятен от прыщей (так называемых постакне), видимо химическим пилингом Ну может ещё поры почистить.
    Круто было, если бы кто-нибудь посоветовал косметолога-дерматолога(такие ведь бывают кажется ?). Но и просто косметолог пойдет.
    А то столько сейчас салонов расплодилось, не знаешь в какой конкретно и сунуться, чтобы не сделали хуже, чем есть...

• Виктор

Посоветуйте пожалуйста косметолога в СПб. Цель визита к косметологу - удаление пятен от прыщей (так называемых постакне), видимо химическим пилингом Ну может ещё поры почистить.
    Круто было, если бы кто-нибудь посоветовал косметолога-дерматолога(такие ведь бывают кажется ?). Но и просто косметолог пойдет.
    А то столько сейчас салонов расплодилось, не знаешь в какой конкретно и сунуться, чтобы не сделали хуже, чем есть...

• Здравствуйте ! вот советую! отличный косметолог,ни разу не разочарована,хожу к ней давно и все мои подруги и знакомые ! в общем мастер супер! номер тел ее 900-53-54 Евгения а салон косметологии адреc пр.Рыбацкий д 18 к 2

• Оксана

Мне пришлите пожалуйста контакты

тел 900-53-54 Евгения
    замечательный косметолог,эстестист,массажист ,врач

• Давно уже хожу к косметологу - Журовой Екатерине ( салон "Studio Fusion" ). Это мастер с золотыми ручками, оказывает много услуг по чистке и омоложению лица. Я всегда довольна ее работой и эффектом от процедур. Ее группу можно в ВК найти vk.com/club20156112 , ту все более подробно.

• Хочу порекомендовать косметолога-эстетиста - Котова Лариса. Кабинет у нее находится на территории БЦ АртЛайф по Владимирскому пр.15а. Занимается уходовыми программами за лицом, УЗ-чисткой, легкими пилингами, массажем лица, депиляцией и СПА-процедурами. Очень ответственный специалист и душевный человек. Всегда предлагает специальные акции для новых и постоянных клиентов. Связаться с ней можете по телефону +79110992313.

• Евгения

Институт красоты на Гороховой ул. Косметолог Эка

Если хочется делать процедуру одновременно с ещё одним, двумя клиентами, а также платить на руку косметологу (которая прямо предлагает ей деньги, а на рецепшене врать), то можно в институт на гороховой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь