Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Реставрация зубов в Ростове-на-Дону

Нужно сделать художественную реставрацию передних зубов (мои неплохие, но между ними большие щели, цвет зубов немного желтоватый, и это сильно портит внешний вид). Пересмотрела много форумов, но так и не нашла врача, который хорошо реставрирует, может подобрать форму, цвет.
У кого уже есть подобный опыт, подскажите хорошие клиники и врачей, желательно в центре Ростова. Если возможно, укажите примерные цены.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Алинка,а как Вы хотите отреставрировать? У меня такая же проблема,вот думаю..виниры что-ли делать или есть более щедящии методы..у меня пломба на переднем зубе и ее видно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Alinka77

Нужно сделать художественную реставрацию передних зубов (мои неплохие, но между ними большие щели, цвет зубов немного желтоватый, и это сильно портит внешний вид). Пересмотрела много форумов, но так и не нашла врача, который хорошо реставрирует, может подобрать форму, цвет. У кого уже есть подобный опыт, подскажите хорошие клиники и врачей, желательно в центре Ростова. Если возможно, укажите примерные цены.

Alinka77

Нужно сделать художественную реставрацию передних зубов (мои неплохие, но между ними большие щели, цвет зубов немного желтоватый, и это сильно портит внешний вид). Пересмотрела много форумов, но так и не нашла врача, который хорошо реставрирует, может подобрать форму, цвет. У кого уже есть подобный опыт, подскажите хорошие клиники и врачей, желательно в центре Ростова. Если возможно, укажите примерные цены.

Ваш текст
    Попробуйте в клинику доктора Котова Юрия Викторовича., что на Евдокимова

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Алинка,а как Вы хотите отреставрировать? У меня такая же проблема,вот думаю..виниры что-ли делать или есть более щедящии методы..у меня пломба на переднем зубе и ее видно..

Ваш текст
    Я планирую сделать эстетическую реставрацию (прямая реставрация или наращивание) зубов. Сначала проводится гигиеническая чистка зубов от налета и зубного камня. Затем сошлифовывается передняя поверхность зуба, и послойно наносится пломбировочный материал (предварительно подбирается цвет и форма зубов). Это более щадящий метод, зубы сохраняются живыми. Под виниры зубы сильно обтачиваются, и по стоимости выйдет дороже.
    Из плюсов виниров - большая надежность и долговечность и не меняют цвет со временем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alinka77

А вы нашли в итоге врача? Отпишитесь пожалуйста!! Я в том году делала в клинике мирра, мне не нравится вообще, зубы разного цвета (( Один уже рассыпается хотя должно держаться 3-4 года. Стоило тогда 4000 зуб.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота