Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Андрокур без контрацептивов

кожа у меня была не очень, месяца три назад начала прием контрацептивов Ярина для улучшения состояния кожи....все прошло...разница ооочень большая за три месяца....но так как хочу по скорее забеременеть прекратила прием Ярины...но и не хочу чтобы прыщики возвращались...слышала про Андрокур, вроде тоже не плохо помогает но меня интересует не помешает ли это каким-то образом зачатию...отзовитесь пожалуйста те кто безопасным способом понизили уровень мужских гормонов в организме и те кто принимал Андрокур, прошу посоветуйте что-нибудь

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • МНЕ его назначали с Диане-35, в иструкции написано что он идет в паре для женщин с каким-то контрацептивом антиандрогенного эффекта тоже. пейте Роаккутан и полгода не беременейте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

МНЕ его назначали с Диане-35, в иструкции написано что он идет в паре для женщин с каким-то контрацептивом антиандрогенного эффекта тоже. пейте Роаккутан и полгода не беременейте.

Ваш текст
    спасибо конечно но полгода это много

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд