Гость
Статьи
Борьба в двойным …

Борьба в двойным подбородком- гиалуронка или аппаратная косметология?

У кого имеется опыт в решении данной проблемы? Поделитесь результатами.

Ирида
15 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

Может, надо лучше сделать упор на снижение веса?

Гость
#2

Термаж.

И диета естественно

Гость
#3

Сесть на диету + физ.упражнения = отсутствие двойного подбородка. Проверяла это на себе) Работает.

#4

Если это наследственность то только пластика ни снижение веса ни массаж,ни гимнастика не помогут это однозначно

Аника
#5

Автор наверное имеет ввиду складку кожи которая появляется под подбородком, без отсутсвия жира. Это возрастное. Я тоже хочу узнать, что с ней делать, если нет лищнего веса, но с возрастом появилась эта складка

#6

Массаж лица, например асахи.долго,но результативно,если делать правильно

Гость
#9

Если из- за лишнего веса- худейте.

Хорошо помогает массаж в сочетании с курсом липолитиков - утесняйте какие именно тк например триак дает побочки на щитовидку, это нужно исключить.

Липосакции можно сделать.

Если поплыл овал и вы это называете вторым подбородком, то теремах, массаж, затем мезо нити, а может и подтяжку

Гостья Я
#12

Гиалуронку точно не стоит. Там весь эффект омоложения построен на том что она воду притягивает за счет этого лицо увеличивается в объемах подтягивается и пропадают морщины. Примерно как взять скукоженую губку и намочить водой высохнет - тоже самое будет.

Ирида
#14

От снижения веса он и повис.

Гость
#17

RF лифтинг хорошо помогает (вот о нем очень подробная инфа http://www.club-a.ru/cosmetology/rf-lifting.php - нашла на сайте салона, где его, собственно, и делала). В общем-то, все рекомендации, показания и противопоказания тут прописаны. курс подбирается врачом. Лично мне понадобилось 10 процедур, чтобы уменьшить второй подбородок. Но тут все индивидуально, конечно.

Айерофлот
#21

Всем привет.

Всякое пробовала в борьбе с этим недугом.

Например "вакуумный массаж".. Антицелюлитные банки продаются в аптеках.

Массажи.

Диета. Ох эта диета. Ничего хорошего от нее..

Попробуйте дрожжевую маску на подбородок или глиняную.

Лифтинговые крема - НЕ помогают.

Упражнения! Да! Недавно курила Слимер Неклайн или как там его.. Не сложно .. Всего по две минуты в день. Сегодня начну упражнения. Попробуйте.

Все проверялось на собственной шкуре.

Дальше следует маска из кофейной гущи! Попробую - напишу вам как прошло.:)))

Спасибо за внимание.

КатЬка
#22

Сейчас все уткнулись в телефоны-планшеты-компьютеры... мы все сидим наклонив подбородок вниз! И так изо дня в день, из месяца в месяц и т.д... Я стройная, но у меня стал появляться "дабл" подбородок... Такой подставы я не ожидала!!! Ну, что ж, будем бороться!!!

Муся
#23

Девицы, что делать с это проблемой? Кожа отвисает прям второй подбородок. Страшненько!!!

Яна
#24

У меня подруга убирала на аппарате Альтера Систем в балансе на рублевке. Осталась очень довольной. Эффект действительно заметен. Вот теперь и сама думаю, сходить что-ли? У меня правда не так все плохо, как было у нее, но тем не менее, возраст дает о себе знать(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: