Гость
Статьи
Уколы, нити или …

Уколы, нити или подтяжка? Обвисание овала. Кто решил эту проблему, помогите разобраться.

Мне 38 лет, за последний год как-то сильно осунулась, появились подглазья, поплыл овал, над скулами небольшие отеки появились, смотреть в зеркало на себя не могу, плакать хочется. Думала нити делать, много плохих отзывов на них, подтяжку (эндо) вроде бы рановато, может можно решить это как-нибудь уколами. Записалась уже в клинику на консультацию, собираю информацию, чтобы быть в теме. Девчонки, кто избавился от этой напасти, пдскажите плиз что лучше.

Лиля
62 ответа
Последний — Перейти
МариЯ
#1

Моя коллега что-то делает какие-то инъекции в клинике. Реально в 40 она выглядит максимум на 30, а то и меньше . Косметикой декоративной не пользуется почти , девочка загляденье))

Гость
#2

Мне 41. Тоже поплыла (за год конкретно просто)

Вы вес не снижали??

Гость
#3

насмешила.От старости не уйдёшь.Кого ты хочешь обмануть?Никакие опрации, подтяжки и прочая чушь не вренут молодость.Это невозможно.

Живи радостно и знай, что молодость-это явление временное.И ты будешь старенькой бабушкой.

По-другому и не бывает.

МариЯ
#4
Гость

Мне 41. Тоже поплыла (за год конкретно просто)

Вы вес не снижали??

Ваш текст

У меня, кстати, лицо плывет когда я поправляюсь, появляются брыли. Как худею все ок! Не автор, извините.

Гость
#5
МариЯ

Моя коллега что-то делает какие-то инъекции в клинике. Реально в 40 она выглядит максимум на 30, а то и меньше . Косметикой декоративной не пользуется почти , девочка загляденье))

Это на полгода и ценой неимвоерных денег.А потом и это перестанет работать.

Ещё ни одному человеку, независимо от того, сколько у него было денег, не удалось остаться молодой...))))

Глупые женщины.Вместо того, чтобы радоваться жизни, они цепляются изо всех сил за остатки уходящей молодости, не желая смириться с неотвратимостью и веря всяким врачам-пройдохам, которые загубили уже не одну жизнь.

Да и толку от скальпеля и примочек-никакого....

МариЯ
#6

насмешила.От старости не уйдёшь.Кого ты хочешь обмануть?Никакие опрации, подтяжки и прочая чушь не вренут молодость.Это невозможно.

Живи радостно и знай, что молодость-это явление временное.И ты будешь старенькой бабушкой.

Хорошо, мы поняли.

По-другому и не бывает.

Ваш текст

МариЯ
#7

Это на полгода и ценой неимвоерных денег.А потом и это перестанет работать.

Ещё ни одному человеку, независимо от того, сколько у него было денег, не удалось остаться молодой...))))

Глупые женщины.Вместо того, чтобы радоваться жизни, они цепляются изо всех сил за остатки уходящей молодости, не желая смириться с неотвратимостью и веря всяким врачам-пройдохам, которые загубили уже не одну жизнь.

Да и толку от скальпеля и примочек-никакого....

Ваш текст

Да, понятно.

Гость
#8

[quote="МариЯ"]Гость

Мне 41. Тоже поплыла (за год конкретно просто) Вы вес не снижали??

Ваш текст У меня, кстати, лицо плывет когда я поправляюсь, появляются брыли. Как худею все ок! Не автор, извините.

Вот и у меня.

Но у большинства женщин, наоборот, когда вес резко и сильно снижают ( в возрасте 40) То плывет вниз лицо.

А У меня тоже как у вас- от набора веса щеки круглеют, и вниз плывут.

Гость
#9

у меня через неделю подтяжка лица операционная. боюсь жуть. наркоза боюсь.. умеян бессонница был несколько лет.. лицо осунулось знаю никаике методы кроме операции не помогут. ботокс это опухшее лицо

Гость
#10

описка: былА, никакие

МариЯ
#11
Гость

у меня через неделю подтяжка лица операционная. боюсь жуть. наркоза боюсь.. умеян бессонница был несколько лет.. лицо осунулось знаю никаике методы кроме операции не помогут. ботокс это опухшее лицо

Ваш текст

Вы смелая! У меня, кстати, тоже бессоница, нервы и т.д. со всеми вытекающими на лице.

дама с опытом
#12
Гость

у меня через неделю подтяжка лица операционная. боюсь жуть. наркоза боюсь.. умеян бессонница был несколько лет.. лицо осунулось знаю никаике методы кроме операции не помогут. ботокс это опухшее лицо

Ваш текст Удачи вам!!!!

Гость
#13

Так а вы какие ни будь процедуры-то делали вообще??

Я, в 38 начала делать пилинги (хорошо подтягивали, сужали поры, освежали цвет)

Гость
#14
дама с опытом

Ваш текст Удачи вам!!!!

спасибо!еще неделя. уже колотит от страха)

Гостьа
#15
Гость

спасибо!еще неделя. уже колотит от страха)

Ваш текст

Все будет хорошо - многие же делают, все будет замечательно. Отпустите страх - расслабьтесь. Все боятся, и ничего - нормально, будете нервничать - только хуже, зачем вам лишний стресс. Настройтесь на позитив. Вот увидите: все будет замечательно, а будете психовать - эффект подтяжки не надолго. Удачи, удачи, удачи...

Гость
#16

15, Ой, столько добрых людей, а еще ворчат в вумане одни злыдни)))Спасибо всем!

Ресница
#17

Девушки, кто делает инъекции, скажите, во сколько они вам обходятся и как часто? Т.е. грубо говоря сколько денег в год закладывать? Уже созрела, но интересен финансовый опыт других.

Пирожок
#18

послушаю

!@!!!
#19

один год ушло 4тыс. все что можно обколола.

второй год - только 2. сейчас вот уже клнец марта , только 300 потратила,

ну и еще около 600 наверно.

в основном рестилайн и ботокс.

в первый год еще и лазер был .

Гость
#20

подтяжку не советую делать. опасно, дорого, может не устроить результат. и после пластики походы к косметологу обязательны. молоды вы еще для подтяжки. нити нитям рознь. золотые и тд даже не вздумайте ставить. мезонити можно. но про них противоречивые отзывы (врачей, а не клиентов). ктото их ставит, ктото против них. то эффект не тот который обещают, не подтягивают кожу. и вместо 5 лет эффект максимум 1,5 года сохраняется. хотя они и растворяются в течение 4-5 месяцев полностью, все равно бывает отторжение и тогда их вытаскивают. самое безопасное и проверенное это филлеры на основе гиалуронки. 100% безопасность, держаться около года. ели делать курсы биоревитализации, то срок филлеров увеличивается, может и до 2-х лет. если косметолог грамотный и опытный, то филлер вы не прощупаете даже. можете кидать в меня помидорами, но в 25 я уколола в носогубки. результатом довольна на 200%. есть еще препарат радиес, он не на гиалуронке, но тоже полностью растворяется в коже. стоит около 2-2,5 лет. но он, говорят прощупывается под кожей, как будто камни.

Гость
#21
Ресница

Девушки, кто делает инъекции, скажите, во сколько они вам обходятся и как часто? Т.е. грубо говоря сколько денег в год закладывать? Уже созрела, но интересен финансовый опыт других.

1 мл препарата от 10-12 тысяч. сколько вам понадобится шприцов скажет только ваш врач

Москва
#22

http://plastic-surgeon.ru/forum/index.php Изучайте, самый большой форум о косметологии, пластической хирургии.

Видела хорошие результаты с нитями (они разные бывают), если есть избыток тканей, то делают нити с подрезанием.

Инъекции-хорошо если лицо узкое и птоз не выражен-они лицо полнее делают.

Блефаропластику делайте, ничего страшного в этом нет, многие делают.

Лазер СО2 (женщина там на форуме фото выкладывала блефаро+лазер)-хорошо подтягивает кожу.

Не унывайте, не сразу, но потихоньку будете выглядеть лучше)

Гость
#23

Автор, делайте скидку на то, что в инет бегут писать отрицательные отзывы, а положительные не торопятся писать. Т.е. учитывайте психологию людей.

Лиля
#24

Спасибо, может действительно обойдусь инъекциями, послушаю что пластик скажет.

Гость
#25

Это на полгода и ценой неимвоерных денег.А потом и это перестанет работать.

Ещё ни одному человеку, независимо от того, сколько у него было денег, не удалось остаться молодой...))))

Глупые женщины.Вместо того, чтобы радоваться жизни, они цепляются изо всех сил за остатки уходящей молодости, не желая смириться с неотвратимостью и веря всяким врачам-пройдохам, которые загубили уже не одну жизнь.

Да и толку от скальпеля и примочек-никакого....

Ваш текст

Не полгода, если собой регулярно заниматься, то реально выглядеть лет на 15 моложе. Операции дают очень стойкий эффект. Посмотрите на голливудских баб или просто на западных женщин и на наших, по-моему все ясно становится))) Раньше девушки в 25 уже выглядели тетками, сейчас 35 - самая молодость. И вообще если вам лень или у вас нет денег не оправдывайте свой запущенный вид, старейте на здоровье. А радоваться жизни когда прекрасно выглядишь только помогает)))

Лиля
#26
Гость

дама с опытом

Ваш текст Удачи вам!!!!

спасибо!еще неделя. уже колотит от страха)

Ваш текст

удачи вам! не бойтесь, пейте новопасит, я как начала его пить (только на ночь)-сплю как конь.

Лиля
#27
Гость

Это на полгода и ценой неимвоерных денег.А потом и это перестанет работать. Ещё ни одному человеку, независимо от того, сколько у него было денег, не удалось остаться молодой...)))) Глупые женщины.Вместо того, чтобы радоваться жизни, они цепляются изо всех сил за остатки уходящей молодости, не желая смириться с неотвратимостью и веря всяким врачам-пройдохам, которые загубили уже не одну жизнь. Да и толку от скальпеля и примочек-никакого....

Ваш текст Не полгода, если собой регулярно заниматься, то реально выглядеть лет на 15 моложе. Операции дают очень стойкий эффект. Посмотрите на голливудских баб или просто на западных женщин и на наших, по-моему все ясно становится))) Раньше девушки в 25 уже выглядели тетками, сейчас 35 - самая молодость. И вообще если вам лень или у вас нет денег не оправдывайте свой запущенный вид, старейте на здоровье. А радоваться жизни когда прекрасно выглядишь только помогает)))

Ваш текст

Согласна, я всегда выглядела моложе, народ рот открывал от удивления, а последний год меня как-то подкосил резко, я всегда занималась спортом, вес 53-54, массажи, миостимуляция, кавитация, всю жизнь в масках).Хотя чего так подкосило не понятно, сидела дома три года , спала,гуляла. Знакомые говорят я все придумала, но я же вижу разницу в зеркале, особенно ужасный свет магазинов.

Лиля
#28

ем тоже нормально, все постное без соли, пью много, разгрузоны раз в неделю на воде.

москвичка
#29
Гость

Это на полгода и ценой неимвоерных денег.А потом и это перестанет работать.

Ещё ни одному человеку, независимо от того, сколько у него было денег, не удалось остаться молодой...))))

Глупые женщины.Вместо того, чтобы радоваться жизни, они цепляются изо всех сил за остатки уходящей молодости, не желая смириться с неотвратимостью и веря всяким врачам-пройдохам, которые загубили уже не одну жизнь.

Да и толку от скальпеля и примочек-никакого....Ваш текст

Не полгода, если собой регулярно заниматься, то реально выглядеть лет на 15 моложе. Операции дают очень стойкий эффект. Посмотрите на голливудских баб или просто на западных женщин и на наших, по-моему все ясно становится))) Раньше девушки в 25 уже выглядели тетками, сейчас 35 - самая молодость. И вообще если вам лень или у вас нет денег не оправдывайте свой запущенный вид, старейте на здоровье. А радоваться жизни когда прекрасно выглядишь только помогает)))

Ваш текст

Обычные западные женщины выглядят гораздо хуже наших (если сравнивать одинаковый возраст, одинаковое социальное положение и пр).

А вот западные звезды - это ДА, как картинки выглядят..А вот чего они делают и где, карты не раскрывают.

Виктория
#30

да пластику они делают - вон деми мур, штук 50 пластических операций уже сделала...

Сон
#31

Я лично делаю уколы гиалуронки в носогубки и над верхней губой, последние три года (сейчас мне 43), эффект очень хороший (в паспорте фотография, где мне 33 и я там с жуткими носогубками), гимнастику для лица делаю, нравится эффект, но вот веки беспокоят, а блефаропластику и разные аппаратные процедуры мне делать нельзя, т.к. заболевание крови. А от ботокса был отек Квинке, кстати.

Анна
#32

Я биоревитализацию (гиалуронка) курсом колю раз в 13-14 месяцев + профессиональная уходовая косметика = кожа в норме. (мне 42, выгляжу на 30 не более)

Гость
#33

http://apriori-salon.ru/rf_lifting.html - вот, почитайте про термолифтинг. Я прошла курс, и кожа на лице заметно подтянулась. Выбрала именно его, т.к. здесь ничего колоть не нужно (вот не люблю я это дело и всячески стараюсь избегать). А тут эффект хороший и безболезненно.

Гость
#34
Гость

http://apriori-salon.ru/rf_lifting.​html - вот, почитайте про термолифтинг. Я прошла курс, и кожа на лице заметно подтянулась. Выбрала именно его, т.к. здесь ничего колоть не нужно (вот не люблю я это дело и всячески стараюсь избегать). А тут эффект хороший и безболезненно.

Ваш текст

Это термолифтинг-то - безболезненно? Я на кресле подпрыгивала когда мне его делали. А врач перед процедурой предложил коньяк, так как на трезвую голову такое терпеть невозможно. Я от коньяка отказалась - потом сильно пожалела об этом.

Прогревать дерму до 60 градусов, и чтобы ничего при этом не болело, - разве такое возможно?

А
#35
Гость

Гость

Мне 41. Тоже поплыла (за год конкретно просто) Вы вес не снижали??

Ваш текст У меня, кстати, лицо плывет когда я поправляюсь, появляются брыли. Как худею все ок! Не автор, извините.



Вот и у меня.

Но у большинства женщин, наоборот, когда вес резко и сильно снижают ( в возрасте 40) То плывет вниз лицо.

А У меня тоже как у вас- от набора веса щеки круглеют, и вниз плывут.

А у меня вес не менялся. а лицо все равно вниз поплыло в 37. Гравитация, что с ней делать. Тут не в весе дело. Косметологи кроме нитей и филлеров ничего не предлагают. Термолифтинг не помог. Еще массаж лица хочу попробовать сделать. Хотя не верю в него особо.

А
#36
!@!!!

один год ушло 4тыс. все что можно обколола.

второй год - только 2. сейчас вот уже клнец марта , только 300 потратила,

ну и еще около 600 наверно.

в основном рестилайн и ботокс.

в первый год еще и лазер был .

Что-то мало. У меня раз в 10 больше уходит. А результат еле виден.

А
#37
Лиля

.Хотя чего так подкосило не понятно,

Чего непонятного? Возраст подкосил. Пришло ваше время.

А
#38
Анна

Я биоревитализацию (гиалуронка) курсом колю раз в 13-14 месяцев + профессиональная уходовая косметика = кожа в норме. (мне 42, выгляжу на 30 не более)

Что-то не верю. делала, эффект проходит очень быстро, на пол-года даже не хватает.

Гость
#39

МариЯ

Моя коллега что-то делает какие-то инъекции в клинике. Реально в 40 она выглядит максимум на 30, а то и меньше . Косметикой декоративной не пользуется почти , девочка загляденье))

Это на полгода и ценой неимвоерных денег.А потом и это перестанет работать. Ещё ни одному человеку, независимо от того, сколько у него было денег, не удалось остаться молодой...)))) Глупые женщины.Вместо того, чтобы радоваться жизни, они цепляются изо всех сил за остатки уходящей молодости, не желая смириться с неотвратимостью и веря всяким врачам-пройдохам, которые загубили уже не одну жизнь. Да и толку от скальпеля и примочек-никакого....

Ваш текст

А вот и неправда, это очень надолго. Ну эндо конечно рано, но можно сделать веки и шею, этого достаточно. Я сделала веки лет 7 назад, прекрасно, никаких обвисших век и морщин.

Гость
#40
Лиля

Гость

Это на полгода и ценой неимвоерных денег.А потом и это перестанет работать. Ещё ни одному человеку, независимо от того, сколько у него было денег, не удалось остаться молодой...)))) Глупые женщины.Вместо того, чтобы радоваться жизни, они цепляются изо всех сил за остатки уходящей молодости, не желая смириться с неотвратимостью и веря всяким врачам-пройдохам, которые загубили уже не одну жизнь. Да и толку от скальпеля и примочек-никакого.... Ваш текст Не полгода, если собой регулярно заниматься, то реально выглядеть лет на 15 моложе. Операции дают очень стойкий эффект. Посмотрите на голливудских баб или просто на западных женщин и на наших, по-моему все ясно становится))) Раньше девушки в 25 уже выглядели тетками, сейчас 35 - самая молодость. И вообще если вам лень или у вас нет денег не оправдывайте свой запущенный вид, старейте на здоровье. А радоваться жизни когда прекрасно выглядишь только помогает)))

Ваш текст Согласна, я всегда выглядела моложе, народ рот открывал от удивления, а последний год меня как-то подкосил резко, я всегда занималась спортом, вес 53-54, массажи, миостимуляция, кавитация, всю жизнь в масках).Хотя чего так подкосило не понятно, сидела дома три года , спала,гуляла. Знакомые говорят я все придумала, но я же вижу разницу в зеркале, особенно ужасный свет магазинов.

Ваш текст

Вот как раз от этого - сидела дома три года , спала,гуляла. Я как осела, сразу старушкой стала от скуки.

Любовь
#41

Девушки, посоветуйте что делать с поперечной морщиной на лбу (24 года)?

не хочется затягивать до глубокого рубца, который потом не выправить

И веки стали как-то странно обвисать (немного)

Наташа
#42

Мне 37. Делаю биоревитализацию,носогубки заполняю гелем. Обходится дешевле чем в салоне,т.к.делаю на дому. В среднем 10-15 тыс.

Наташа
#43

Про термолифтинг скажу так-делала. Эффект оч.понравился. Лицо подтянулось,отёчность ушла. Эффект после 1процедуры. Делала в Балашихе в салоне Синий апельсин.

Olga N
#44
Гость

у меня через неделю подтяжка лица операционная. боюсь жуть. наркоза боюсь.. умеян бессонница был несколько лет.. лицо осунулось знаю никаике методы кроме операции не помогут. ботокс это опухшее лицо

Ваш текст

Пожалуйста, отпишитесь, как все прошло и о результатах, и удачи Вам!

Olga N
#45
Лиля

..

Ваш текст Не полгода, если собой регулярно заниматься, то реально выглядеть лет на 15 моложе. Операции дают очень стойкий эффект. Посмотрите на голливудских баб или просто на западных женщин и на наших, по-моему все ясно становится))) Раньше девушки в 25 уже выглядели тетками, сейчас 35 - самая молодость. И вообще если вам лень или у вас нет денег не оправдывайте свой запущенный вид, старейте на здоровье. А радоваться жизни когда прекрасно выглядишь только помогает)))Ваш текст

Согласна, я всегда выглядела моложе, народ рот открывал от удивления, а последний год меня как-то подкосил резко, я всегда занималась спортом, вес 53-54, массажи, миостимуляция, кавитация, всю жизнь в масках).Хотя чего так подкосило не понятно, сидела дома три года , спала,гуляла. Знакомые говорят я все придумала, но я же вижу разницу в зеркале, особенно ужасный свет магазинов.

Ваш текст Лиля, а какие-нибудь пищевые добавки и витамины Вы принимаете?

Olga N
#46
А

ГостьГость

Мне 41. Тоже поплыла (за год конкретно просто) Вы вес не снижали??

Ваш текст У меня, кстати, лицо плывет когда я поправляюсь, появляются брыли. Как худею все ок! Не автор, извините.



Вот и у меня.

Но у большинства женщин, наоборот, когда вес резко и сильно снижают ( в возрасте 40) То плывет вниз лицо.

А У меня тоже как у вас- от набора веса щеки круглеют, и вниз плывут.А у меня вес не менялся. а лицо все равно вниз поплыло в 37. Гравитация, что с ней делать. Тут не в весе дело. Косметологи кроме нитей и филлеров ничего не предлагают. Термолифтинг не помог. Еще массаж лица хочу попробовать сделать. Хотя не верю в него особо.

Ваш текст

Вот массаж - вещь, особенно если с хорошим массажным кремом( POLA, например, он сжигает подкожный жир), я только самомассажем с этим кремом и сохраняю хороший овал лица(мне 49)

afina
#47
!@!!!

один год ушло 4тыс. все что можно обколола.

второй год - только 2. сейчас вот уже клнец марта , только 300 потратила,

ну и еще около 600 наверно.

в основном рестилайн и ботокс.



Уточните-речь идет о евро,долларах?!

в первый год еще и лазер был .

Лана
#48

После того, как с мужем развелась (а мне 42), поняла, что важнее всего уверенность в себе, которая растворилась, когда он нашел моложе. Поэтому не стоит жадничать и лучше всего вкладывать в себя, а не сумки из крокодила покупать. Пошла в клинику на Кутузовском, попала к отличному врачу Фане Шарафетдиновой, она мне понемногу начала возвращать уверенность в себе. Кололи Валюма препарат, он с анастетиком, так что не больно почти, мое усталое лицо сразу подтянулось. Там глубоко надо колоть, потом побаливало внутри, но все супер сейчас, так что не бойтесь, хуже точно не будет!)

#49
Лана

После того, как с мужем развелась (а мне 42), поняла, что важнее всего уверенность в себе, которая растворилась, когда он нашел моложе. Поэтому не стоит жадничать и лучше всего вкладывать в себя, а не сумки из крокодила покупать. Пошла в клинику на Кутузовском, попала к отличному врачу Фане Шарафетдиновой, она мне понемногу начала возвращать уверенность в себе. Кололи Валюма препарат, он с анастетиком, так что не больно почти, мое усталое лицо сразу подтянулось. Там глубоко надо колоть, потом побаливало внутри, но все супер сейчас, так что не бойтесь, хуже точно не будет!)

Не слышала об этом препарате. А с какого возраста его можно колоть?

tani
#50

автор,сначало пробуйте курс массажа и электостимуляторы,далее будете смотреть ,куда нужно колоть,может быть скулы поднять.А может и вообще не потребуется,начинайте с малого.