Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте средства по уходу

Девушки,посоветуйте хороший крем для молодой кожи (мне 20 лет) увлажняющий дневной и какой-нибудь ночной! пользуюсь гарньеровскими, но мне как-то не очень нравятся!
какой-нибудь гель для умывания (чтобы и косметику можно было снимать) и тоник можеть какой!
тип кожи:нормальная.

Спрашивала совета у консультантов в рив гоше,но они по-моему впаривают то,что им нужно продать, а не то,что мне подойдет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • ля рош позе

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попробуйте Caudaliе.
    А хороший гель для умывания у Estée Lauder в зеленой баночке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Закажи в Ив роше

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть такое мыло Африканское черное Dudu-Osun помогает и от черных точек и от экземы кому интересно заходите на наш сайт дуду-осун.рф или пишите на почту e-mail: oksanaburaya1964@rambler.ru Очень хорошо очищает кожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуюсь качественной косметикой и очень довольна,например http://aloeveraflp.ru/83-syvorotka-aloye-pitatelnoe-sonya.ht​ml

Нравится0
    Не нравится0
  • У некоторых марок прям линейки есть, где и ночной крем, и дневной, и маска. Мне, например, Nanoderm нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • пробовала много но остановилась на Гербалайфе. легкая, почти без запаха, в основе только масла

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошие средства для жирной кожи у Анны Лотан. Мне их косметолог назначала. Там масса самых разных средств: и кремы, и пудры, и для точечного нанесения. Уже и не вспомню всего. Еще очень важно при проблемной коже хорошо ее увлажнять. Возможно прыщи появляются именно от обезвоживания. Можно использовать для этого специальные гели, я сейчас пользуюсь кремом Физиогель, он тоже супер увлажняет. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Забей на море

Хорошие средства для жирной кожи у Анны Лотан. Мне их косметолог назначала. Там масса самых разных средств: и кремы, и пудры, и для точечного нанесения. Уже и не вспомню всего. Еще очень важно при проблемной коже хорошо ее увлажнять. Возможно прыщи появляются именно от обезвоживания. Можно использовать для этого специальные гели, я сейчас пользуюсь кремом Физиогель, он тоже супер увлажняет. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

у меня нормальная кожа,но спасибо за совет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть