Гость
Статьи
Посоветуйте средства …

Посоветуйте средства по уходу

Девушки,посоветуйте хороший крем для молодой кожи (мне 20 лет) увлажняющий дневной и какой-нибудь ночной! пользуюсь гарньеровскими, но мне как-то не очень нравятся!
какой-нибудь гель для умывания (чтобы и косметику можно было снимать) и тоник можеть какой!
тип кожи:нормальная.

Спрашивала совета у консультантов в рив гоше,но они по-моему впаривают то,что им нужно продать, а не то,что мне подойдет.

Тоня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ля рош позе

Another Side
#2

Попробуйте Caudaliе.

А хороший гель для умывания у Estée Lauder в зеленой баночке.

Гость
#3

Закажи в Ив роше

оксана
#4

Есть такое мыло Африканское черное Dudu-Osun помогает и от черных точек и от экземы кому интересно заходите на наш сайт дуду-осун.рф или пишите на почту e-mail: oksanaburaya1964@rambler.ru Очень хорошо очищает кожу.

Елена
#5

Пользуюсь качественной косметикой и очень довольна,например http://aloeveraflp.ru/83-syvorotka-aloye-pitatelnoe-sonya.ht​ml

Катя
#6

У некоторых марок прям линейки есть, где и ночной крем, и дневной, и маска. Мне, например, Nanoderm нравится

#7

пробовала много но остановилась на Гербалайфе. легкая, почти без запаха, в основе только масла

Забей на море
#8

Хорошие средства для жирной кожи у Анны Лотан. Мне их косметолог назначала. Там масса самых разных средств: и кремы, и пудры, и для точечного нанесения. Уже и не вспомню всего. Еще очень важно при проблемной коже хорошо ее увлажнять. Возможно прыщи появляются именно от обезвоживания. Можно использовать для этого специальные гели, я сейчас пользуюсь кремом Физиогель, он тоже супер увлажняет. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

Таня
#9
Забей на море

Хорошие средства для жирной кожи у Анны Лотан. Мне их косметолог назначала. Там масса самых разных средств: и кремы, и пудры, и для точечного нанесения. Уже и не вспомню всего. Еще очень важно при проблемной коже хорошо ее увлажнять. Возможно прыщи появляются именно от обезвоживания. Можно использовать для этого специальные гели, я сейчас пользуюсь кремом Физиогель, он тоже супер увлажняет. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

у меня нормальная кожа,но спасибо за совет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: