Гость
Статьи
Как убрать мешки под …

Как убрать мешки под глазами?

Девочки мне 29 лет, я ни пью алкоголь, правда очень много работаю. Высыпаюсь, часто гуляю на свежем воздухе и никак не могу избавится от мешочков под глазами.Помогите! Заранее спасибо

девушка с острова земля
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блефаропластика

Гость
#2

Никак, у меня такая же фигня, помогает только не пить жидкость по вечерам и на ночь, соленое тоже нельзя

Гость
#3

Еще поможет крем от отеков под глазами, если его на ночь наносить не только под глаза, но и на все лицо и шею

Гость
#5
Коржемилик

прекрати бухать!

Так пишет же, что ни-ни!)))

Гость
#6
Гость

Так пишет же, что ни-ни!)))

Ваш текст пидит

Гость
#8

по утрам лед, ну еси они сильные то никак

Гость
#9

липофиллинг

Гость
#10

Проверить почки,сердце.

Гость
#12

хм... мешки под глазами помойму почти у всех они есть это иза долгого сидение за компьютором ... а вот средство от этого ну и ещо кое что)

Мешки под глазами могут возникать по нескольким причинам: это может быть отек век (в связи со скоплением избыточного количества воды) или выпячивание жировой ткани. Нередко появление "мешков" под глазами связано с недосыпанием, переутомлением, угнетенным состоянием, возрастными изменениями нарушением питания, прием большого количества жидкости, с заболеваниями почек, сердца, желудка, гинекологическими и другими заболеваниями.

средство:1. Чайную ложку черного чая заварить в 1/4 стакана кипятка, настаивать 30-40 мин., процедить. Компресс накладывается на 10 мин. Ватные тампоны, пропитанные чаем, держат 1-2 мин., меняя их 3-4 раза. После окончания процедуры сделать компресс из холодной воды и нанести на веки питательный крем. о а кстате мешли бывают ... иза этих ^

Гость
#13

поможет 100% на себе пробовола а мне тож 29 и были мешки

Гость
#15

о анна дествительно полезные советы!!)))

гость
#16

и у меня такая же проблема отек век утром просыпаюсь страшно на себя смотреть.......... опухают веки могут пройти в течении дня знаю что сидение за компьютером, малое кравообращение а мешки под глазами это воздуха не хватает он насыщает клетки т.е. надо быть на свежем воздухе столько сколько понадобится много воды летом допусти у меня от этого и конечно же или почки

гость
#17

или печень или сердце это уже к врачу анализы сдавать как то делала анализ на почечные пробы ну все в порядке........ я вот работала курьером фактически все время была на свежем воздухе и не было не мешков под глазами синяков главное не пересыпать должен быть нормальный сон режим .... а так убрать можно и советую народными средствами это лучше всякой косметики ......

гость
#18

1. Косметический лед очень здорово надо льдом каждый день сюда подойдет черный чай из трав шалфей, ромашка, череда ну настой заварить и потом протирать......2. Картофель в мундирах остынет разрезать по палам и на глаза 30-40 мин. 3. Компрессы холодный и теплый ..

Гость
#19

Чай в пакетиках зеленый заварить 5 мин. и в маразилку на 10-2- минн. прикладывать. Помогает, сама пробовала.

Труляля
#21

А сейчас это новый тренд - мешки под глазами))) жесть вообще)

http://lolgirl.ru/prikoly/3184-meshki-pod-glazami-stali-novy​m-etalonom-krasoty-4-foto.html

катя
#22

мишки под глазами могут быть иза не правельного питания

марго
#23

одноразовые чайные пакетики, смоченные в теплой воде прикладывают к мешкам

Гость
#24

все нормуль

Гость
#25
девушка с острова земля

Девочки мне 29 лет, я ни пью алкоголь, правда очень много работаю. Высыпаюсь, часто гуляю на свежем воздухе и никак не могу избавится от мешочков под глазами.Помогите! Заранее спасибо

!
#27

Не будьте равнодушными, подпишите петицию против того, чтобы китайцы продавали брелки с живыми животными внутри, наполненные кислородом. Животное умирает через два месяца!

https://secure.avaaz.org/en/petition/Petition_contre_les_amu​lettes_danimaux_vivants_en_Chine

Гость
#28
гость

Картофель в мундирах остынет разрезать по палам и на глаза 30-40 мин.

Почему всего 40 минут, а не 4 часа? Люди, откуда у вас столько времени?

соня
#30
Гость

Я мажу мешки спермой,мне помогает очень быстро

ну ты дура))))))))))))))))))

Гость
#31

где ты её берешь?

Леся
#32

Все примочки, мази, гуляние на свежем воздухе могут только немного улучшить ситуацию. По мне так лучше обратиться к эстетической медицине, а именно филлерам с натуральной гиалуроновой кислотой или липофилингу (выравнивание впадин собственным жиром). Подробнее можете почитать тут http://doctor-zykov.com.ua/konturnaia-plastika/ubiraem-sinya​ki-i-vpadiny-pod-glazami.html Кстати, внизу страницы вопрос-ответ тоже может быть полезными.

Дарья
#33

Вот у меня мешки под глазами с рождения(наследство). И как их убрать?

маргарита
#34

Можно налить в пакеты мочу и приложить лечебные свойства в моче всегда были и будут.

Екатерина
#35

Несколько дней пользуюсь этим http://kosmetista.ru/catalog/product/4002
Помогает! Большого опыта использования нет - надеюсь и дальше эффект будет держаться... Эта сыворотка создает стягивающую пленку и кожа, натягиваясь, убирает мешки. Заодно происходит микро-массаж и другое полезное воздействие. Выглядит всё естественно, ощущение комфортное. Держится долго. Можно использовать под и на другие косметические средства. Подходит для всех типов кожи. Удивительная вещь. Есть надежда, что кожа привыкнет к новой более гладкой форме и отеки как-бы изменят привычку скапливаться в этих местах. Не факт, что поможет всем, но мне помогло! До этого долго мучилась и ничего не давало такого результата.

Елена
#36

Я мучилась с этими мешками 7 лет! Если б знала, что все так просто, давно бы избавилась от них. Теперь у меня праздник. Они практически исчезли. Лицо стало по-настоящему свежим и ухоженным. Метод очень прост. Недели две назад начала по утрам вытирать лицо льдом. Каждое утро. На мешках задерживалась чуть дольше. Потом (дней пять назад) через час после льда мазала мешочки гепариновой мазью, через час мазь смывала и ничем мешки больше не мазала. Теперь не пойму, что помогло - лед или мазь. Но мешков почти нет. Не нарадуюсь. Так что всем советую.

Гость
#37

хм! ***** овцы! мешки под глазами... надо то, надо се. а у меня один мешок появился под глазом. врач сказала, что я так высморкалась, сказала что рассосется, но что-то никак не проходит

Гость
#38

мне 12 лет у мешки под глазами все над мной смеются я этого не выдерже ппожалуйсто подскожине мне совет

гость
#41

сделай масаж пальцами

Даша
#44

У меня эти мешки под глазами тоже были, никак их не могла загримировать. Это у меня наследственное, поэтому я с этими мешками всю жизнь мучилась. Задумывалась о блефаропластике, но никак не могла решиться и найти своего хирурга. И недавно прочитала в журнале «Beauty expertiza» про одну женщину, которая тоже сделала блефаропластику у одного хирурга в московской клинике «Реал Клиник». Конечно, таких историй полно, но я решила съездить к этому хирургу. Его зовут Аликова Алла Владимировна. Я никогда не ходила на консультацию к женщине-хирургу. Но Алла Владимировна дала мне в несколько раз больше информации, чем многие хирурги противоположного пола. Она мне всё так понятно объяснила, рассказала про саму операцию. Сейчас есть трансконъюнктивальная блефаропластика, которая как раз направлена удаления грыж нижних век. Операция абсолютно безопасна и не оставляет никаких шрамом. Я решила, что буду делать. Волновалась, конечно. Очень сильно. Нервничала. Но на самом деле зря себе нервы трепала, потому что операция прошла отлично. В течение недели я уже полностью восстановилась. Когда сняли пластыри, то создалось ощущение, что этих мешков и не было у меня никогда. Мне кажется, что просто прорыв. Сейчас у меня ещё сестра планирует делать трансконъюнктивальную блефаропластику, потому что у неё тоже есть мешки. Будет у Аллы Владимировны оперироваться.

Гость
#45

А мне вообще 14 лет а мешки хуже чем у моей 38 летней мамы,я в шоке хотя тоже не пю не курю спортом занимаюсь, но мне кажется что это из-за недосыпа я лодусь у 2 ночи встаю в 7 ((((((

Гость
#46

Мне_12_лет!Я_очень_много_пью_кофе_И_поздно_ложусь_спать!_У_меня_мешки_под_глазами_как_их_убрать?

Ольгак
#47
девушка с острова земля

Девочки мне 29 лет, я ни пью алкоголь, правда очень много работаю. Высыпаюсь, часто гуляю на свежем воздухе и никак не могу избавится от мешочков под глазами.Помогите! Заранее спасибо

Ольга
#48

Здравствуйте! Посмотрите ролик (полторы минутки) https://www.youtube.com/watch?v=al9HFMOq7mI Как Вам результат? мой скайп olga.chemer viber +380679741930

Гость
#49

Кто пробовал упражнения для глаз делать. Говорят помогает,отпилитесь, кто делал?

#50
Гость

Кто пробовал упражнения для глаз делать. Говорят помогает,отпилитесь, кто делал?

делала, помогает, но не так хорошо, как всякие крема