Гость
Статьи
Помогите в борьбе с …

Помогите в борьбе с пятнышками от прыщей

Добрый день,девушки.Столкнулась с проблемой в виде пятнышек от прыщей.Не знаю чем их побороть.Буду благодарна советам.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет, когда кожа обновится. Скрабы делайте, лимонный сок осветляет. Есть конечно и покупные средства, но они заграничные и дорогие. Все пройдет

Гость
#2

отбеливающий крем купите

Гость
#3

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4268171/

вот похожая тема. но с некоторыми советами поаккуратней. удачи

Прекрасная леди
#4

Попробуйте умывания дегтярным мылом+увлажняющий крем, мажьте пятна и прыщи гелем "спасатель", потом на пару часиков наносите на пятна и прыщи зубную пасту, не это помогает...Заметно светлей эта бяка

#5
Прекрасная леди

Попробуйте умывания дегтярным мылом+увлажняющий крем, мажьте пятна и прыщи гелем "спасатель", потом на пару часиков наносите на пятна и прыщи зубную пасту, не это помогает...Заметно светлей эта бяка

Кожа и так сухая,боюсь от дегтя будет хуже(

Килиманджаро
#6

Маска из тыквы для отбеливания пятен кожи лица: Приготовить тыквенные семечки, которые необходимо заранее очистить. Перетолочь их в ступке и с теплой кипяченой водой, в соотношении 1:1, до образования молочка, добавить 1 часть меда на 2 части тыквенного молочка, 1 ч. л. полисорба, перемешать. Приготовленную смесь нанести на лицо на 20-30 минут, затем смыть водой. Такие маски от прыщей необходимо повторять до желаемого эффекта.

Гость
#7

мне кефирные и йогуртовые маски помогают. Для сухой кожи наверно сметана

#8

умывать вечером экстрактом петрушки (разведенного в чистой воде в соответствующих пропорциях)

можно попробовать осветляющий крем жива - можно посмотреть на их официальном сайте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: