Гость
Статьи
Вечная молодость.

Вечная молодость.

Как вы думаете,если девушка начиная с 20 лет будет вести следующий образ жизни,к 60-70 годам она останется молодой красивой и стройной.Женщиной,которой дашь ну максимум 30 лет?Ну и вообще какой эффект будет на ваш взгляд?
Итак,об образе жизни:

1.диета при которой табу на сладкое,мучное,жареное и т.п.Много овощей и фруктов,ежедневно зеленые смузи,настои с фитоэстрогегнами (шалфей,семя льна,липа)Регулярное употребление,авокадо,проростков пщеницы,масел,морепродуктов.Плюс добавки типа коллагена,различные витамины.талая вода.

2.Ежедневные упражнения по часу в день.

3.Для лица каждый вечер массаж и гимнастику.умывания холодной водой.

4.Маски пилинги компрессы обертывания и т.п.по графику

5.аффирмации типа я вечно молодая и красивая

6.минимум стрессов

Анна-Мария
53 ответа
Последний — Перейти
ЗОЖ-Форева!
#1

На 30 она не будет выглядеть в 60-70, даже после пластических операций.

Эффект она получит от такого питания не самый лицеприятный.

Проблемы с ЖКТ и эндокринной системой.

2,3,4,5,6,= Вполне уместны, и дадут свои плоды в виде подтянутого тела, и замедленного старения кожи (и то тут от генетики многое зависит)

Гость
#2

Да, но очень молодой уж не будет, но моложавой вполне. И здоровье хорошее

йог
#3

картофель-вот секрет вечной молодости

йог
#4

плюс убрать всего лишь один продукт....

ЗОЖ-Форева!
#5
йог

картофель-вот секрет вечной молодости

Угу, особенно ФРИ))) И с ГМО)))))))

мики
#6

Будет зацикленная на "здоровом" образе жизни старая дева, с кучей женских проблем. Которые в первую очередь отражаются на коже, лице, волосах.

Поэтому и выглядеть будет старше своих лет

йог
#8
ЗОЖ-Форева!

Угу, особенно ФРИ))) И с ГМО)))))))

болеете?что за глупости?

#9
Анна-Мария

1.диета при которой табу на сладкое,мучное,жареное и т.п.Много овощей и фруктов,ежедневно зеленые смузи,настои с фитоэстрогегнами (шалфей,семя льна,липа)Регулярное употребление,авокадо,проростков пщеницы,масел,морепродуктов.Плюс добавки типа коллагена,различные витамины.талая вода.2.Ежедневные упражнения по часу в день.3.Для лица каждый вечер массаж и гимнастику.умывания холодной водой.4.Маски пилинги компрессы обертывания и т.п.по графику5.аффирмации типа я вечно молодая и красивая6.минимум стрессов

мне сразу мумия представилась

жесть-жесть, особенно диета буэ

и каждый день заниматься это ваще...можно возненавидеть спорт

Гость
#10

автор все правильно написала

Гость
#12

А зачем вам "вечная молодость", может завтра апокалипсис?

ЗОЖ-Форева!
#13
Гость

А зачем вам "вечная молодость", может завтра апокалипсис?

Расслабьтесь, мы не доживем.

ЗОЖ-Форева!
#14
йог

ЗОЖ-Форева!

Угу, особенно ФРИ))) И с ГМО)))))))

болеете?что за глупости?

Вы?? Очевидно, что больны.

И глупость написали.

Анна-Мария
#15
Гость

А зачем вам "вечная молодость", может завтра апокалипсис?

если так рассуждать,то можно еще и не работать,да и вообще сидеть сложа руки

норма
#16

не плохой старт - боюсь что очень скоро устанете от такого образа жизни. С детства боялась морщинок - бороться стала еще с 17 лет, сейчас мне 38 - хоть и стараюсь держать себя в тонусе всякими кремами, маслами и т.д. все равно потихоньку старею............жалко.

Удачи ВАМ!!!!!!!

Гость
#17
ЗОЖ-Форева!

Расслабьтесь, мы не доживем.

Авария, война, кирпич с балкона

Анна-Мария
#18
йог

картофель-вот секрет вечной молодости

почему картофель?и какой продукт убрать?

Гость
#19

Думаю, когда человек зациклен на том, что бы как можно дольше не стареть, он постареет быстрее своих незацикленных ровесников, имхо!

Гость
#20
Анна-Мария

если так рассуждать,то можно еще и не работать,да и вообще сидеть сложа руки

просто вечно молодые вызывают смутные сомнения

Гость
#21
Гость

Думаю, когда человек зациклен на том, что бы как можно дольше не стареть, он постареет быстрее своих незацикленных ровесников, имхо!

Главное душой не постареть

Анджела
#22

Автор,при таком плане будете хорошо выглядеть!Только надо диету немного подкорректировать и упражнения делать не каждый день ,а три раза в неделю по 1 часу,тк излишние занятия спортом тоже приводят к раннему старению.Еще также надо добавить сюда салонные процедуры и будете выглядеть всегда очень хорошо.

ЗОЖ-Форева!
#23
Гость

Думаю, когда человек зациклен на том, что бы как можно дольше не стареть, он постареет быстрее своих незацикленных ровесников, имхо!

Совершенно верно

Шейла
#24

Есть анекдот. Грузина принимают в КПСС.

-Как у Вас со сприртным?

-Ну, в хорошей компании, хорошее вино, вах, канэшна!

-Это непозволительно для коммуниста, бросайте! А женщины?

-О, женщины! Как без них?

-Прекратите, как не стыдно! Семья, только семья!

Грузин приуныл. Спрашивают у него:

-А вот если Вам за партию придется жизнь отдать, сможете, не струсите?

-Канешна отдам, с радостью, кому она нужна, такая жизнь?

Да, и кстати, в " 60-70 максимум на 30"- это тоже анекдот, так не выглядят даже задиеченно-перешитые голливудские бабки. Поскольку природа непобедима.

#25
Шейла

Есть анекдот. Грузина принимают в КПСС.

-Как у Вас со сприртным?

-Ну, в хорошей компании, хорошее вино, вах, канэшна!

-Это непозволительно для коммуниста, бросайте! А женщины?

-О, женщины! Как без них?

-Прекратите, как не стыдно! Семья, только семья!

Грузин приуныл. Спрашивают у него:

-А вот если Вам за партию придется жизнь отдать, сможете, не струсите?

-Канешна отдам, с радостью, кому она нужна, такая жизнь?

)))))))

подснежник
#26

Автор, если вы зациклитесь на вечной молодости, шансы быстрее постареть увеличиваются. Ибо часто в жизни получаешь то, чего больше всего боишься. Если просто наслаждаться здоровым образом жизни, то это было бы неплохо. Хотя диета слишком жесткая, слишком долго лекарственные травы использовать нельзя, на то они и лекарственные. Их нужно употреблять курсами. Физические упражнения каждый день - какие? Так и суставы "посадить" можно. Иными словами все хорошо в меру, то, что вы здесь описали - явный перебор.

Гость
#27

Вы забыли защищатся от солнца в любое время года всегда. Это важно для вечной молодости))

.
#28

б *ля, во что форум превратился ((( одни пубертирующие подростки, пустоголовые дамочки, пытающиеся "сохранить" мифическую красоту и дешевые разводки

~haram~
#30

да ну...я лучше молодость проведу так, как хочу...буду много заниматься сексом, есть вкусное и вредное-жирное-сладкое когда захочу, заниматься спортом когда захочу, питаться полезной едой и много спать...под 40 -если мне вдруг не понравится мое лицо-сделаю омолаживающую пластику...а вообще-все стареют, лучше просто жить и наслаждаться тем, что имеешь. в 60 никому ваша сохраненная молодсть не нужна будет-там будут другие заботы, другое отношение к своей внешности и здоровье уже даст о себе знать. на 30 вы сможете выглядеть при ооооочень хорошем уходе наверное в 35, максимум-40 лет. и то-это редко. посмотрите на Джей Ло. возраст все равно виден, хоть и снижен за счет ухода. из всех пожилых мне нравится очень Джейн Фонда. лучше выглядеть ухоженно и к месту на свой возраст. ИМХО.

Гость
#31
~haram~

да ну...я лучше молодость проведу так, как хочу...буду много заниматься сексом, есть вкусное и вредное-жирное-сладкое когда захочу, заниматься спортом когда захочу, питаться полезной едой и много спать...под 40 -если мне вдруг не понравится мое лицо-сделаю омолаживающую пластику...

или сдохну на худой конец )))

Гость
#32

с такими требованиями прямая дорога в вампиры. тут тебе и вечная молодость, да и диета несложная.)))

Гость
#33
.

б *ля, во что форум превратился ((( одни пубертирующие подростки, пустоголовые дамочки, пытающиеся "сохранить" мифическую красоту и дешевые разводки

а вы кого хотели тут видеть?

Гость
#34

мужик шизофреник нужен

Нехочуха
#35

Автор посмотрите фильм "Смерть ей к лицу"

Гость
#36
мики

Будет зацикленная на "здоровом" образе жизни старая дева, с кучей женских проблем. Которые в первую очередь отражаются на коже, лице, волосах.

Поэтому и выглядеть будет старше своих лет

Браво!!!

Гость
#37

стань вампиром..аххха

автор - умница!
#38

автор - правильно ставите вопрос. Надо беречь здоровье смолоду. моя мама - а это было в советское время еще , стала делеть все что вы написали. И проростки пщеницы и вообще - то о чем только сейчас узнают. Она много читала, искла информацию и применяла ее. Ее кредо было - умереть на ногах и не быть беспомощной и быть в своем уме до самой старости. А про морщины - так это чтобы людям не было противно со старухой выжевшей из ума общаться. Именно так и гвоорила. В 89 лет вела споры с батюшкой, о том что бога нет и что человек - сам хозяин своей судьбы. Умерла в полном уме и здравой памяти. Упала, ударилась, не могла подняться.Пока пришли и нашли ее, было поздно.

Гость
#39

Я знаю одну такую девушку,ей 33,ну может выглядит на 28,ну худая...хотя знаю кучу женщин и постарше,которые выглядят не хуже,при этом едят че попало,курят пьют и проч.Плюс эта девушка какая-то бледная что ли,не знаю,вроде норм выглядит,но как-то тускло,как будто нет в ней жизни,энергии,хотя она не только все это правильное питание,фрукты овощи,нои там философия унеё,типа неси добро людям и проч

Гость
#40

изначально, дебильная тема! вы можете объедаться проростками, пропадать в тренажёрке часами, салониться и процедуриться от волос до пяток, но никогда вы не будете выглядеть в 60 на 30! процесс естественного старения ещё никто не отменял и не остановил. Канешно, здоровы браз жизни поможет вам вес поддерживать в норме, но морщины, седина и т.д. придут в точно запрограмированное вашими генами время, не позже, как бы вы не старались. Максимум что вам светит - тощенькая старушка, сзади пионерка, спереди пенсионерка, и сомневаюсь что при таком питании вам удастся сохранить нормальные волосы и кожу, всё-таки им необходимы более разнообразный рацион, включая жиры и углеводы.и хотелось бы узнать - как собираетесь всю жизнь стрессов избегать? в изоляторе сидеть? замуж детей не планируете? а это всё стресс немалый доставляет..

Катрин
#41

Скорее всего процесс старения замедлится,но не забывайте про гены,климакс,наследственность,а так,выглядеть будете неплохо,но не на 30...

Я3ВА
#42

Останешься молодухой только на фото "Вконтакте"...

Гость
#43

Чтобы дольше оставаться молодой, нужно трахаться с правильными мужиками. Их легко распознать - с ними женщина чувствует себя неуверенно, неуютно и боится не понравиться. Быстро стареют тренирующиеся чмошницы, которые *** с чурками и быдлом, перед которыми чувствуют себя уверенно.

Гость
#44

а вдруг умрет от рака лет в 40, или погибнет в ДТП тогда же и т.п.

Гость
#45
автор - умница!

автор - правильно ставите вопрос. Надо беречь здоровье смолоду. моя мама - а это было в советское время еще , стала делеть все что вы написали. И проростки пщеницы и вообще - то о чем только сейчас узнают. Она много читала, искла информацию и применяла ее. Ее кредо было - умереть на ногах и не быть беспомощной и быть в своем уме до самой старости. А про морщины - так это чтобы людям не было противно со старухой выжевшей из ума общаться. Именно так и гвоорила. В 89 лет вела споры с батюшкой, о том что бога нет и что человек - сам хозяин своей судьбы. Умерла в полном уме и здравой памяти. Упала, ударилась, не могла подняться.Пока пришли и нашли ее, было поздно.

Вот не надо на старости лет говорить, что Бога нет и человек кузнец своего счастья. В Ядре так много радона.

Ann
#46

Понимаете Автор может и будете выглядеть на 30 при правильном питании и образе жизни. Просто никто не пробовал и всем по хорошему лень, остается утешать себя ах зачем все равно все состаримся, ну и Вас заоодно уколоть (страшно, а вдруг у Вас выйдет).

Вот мое личное мнение не слушайте толпу, хотите делать так делайте. Есть люди которые ходят в спортзал, а есть те которые им с спину шипят и чего мол стараться, мужики все равно кости не любят. Наверное у всех своя правда и свой выбор. Если все хотят быть старушками в 60 лет ну и пусть чего их убеждать, Ваш выбор быть в этом возрасте молодой и красивой.

автор - умница!
#47
Ann

Понимаете Автор может и будете выглядеть на 30 при правильном питании и образе жизни. Просто никто не пробовал и всем по хорошему лень, остается утешать себя ах зачем все равно все состаримся, ну и Вас заоодно уколоть (страшно, а вдруг у Вас выйдет).

Вот мое личное мнение не слушайте толпу, хотите делать так делайте. Есть люди которые ходят в спортзал, а есть те которые им с спину шипят и чего мол стараться, мужики все равно кости не любят. Наверное у всех своя правда и свой выбор. Если все хотят быть старушками в 60 лет ну и пусть чего их убеждать, Ваш выбор быть в этом возрасте молодой и красивой.

Ваш текст

соверщенно верно

будут шипеть от страхп что к вас полкситмч

а им самим лень

есть три фактора - ГЕНЫ + ОБРАЗ ЖИЗНИ + УХОД ЗА СОБОй

мы можем контролироапть два фактора - и оставаться на ногах и при мозгах до самой смерти. ну или разваливаться как наши совковые тети в 50 лет.

зато шипет в спину таким как автор....

Рысь
#48

Да лучше уж выглядеть плохо в 70, но нормально жить в молодости, чем пророщенную пшеницу и льняное масло жрать по расписанию и сохраниться!!

Гость
#49
Рысь

Да лучше уж выглядеть плохо в 70, но нормально жить в молодости, чем пророщенную пшеницу и льняное масло жрать по расписанию и сохраниться!!

Это Вам лучше, а автору лучше другое. У каждого свои цели в жизни. Автор же не говорит Рысь давай со мной.

Вечно молодая
#50

Сразу вспомнила Элину Быстрицкую, она каждый день по часу делает зарядку. Красивейшая женщина. Но! молодой всё равно не выглядит. Скажу про себя. Мне 62, всю жизнь активный образ жизни - спорт, походы, бег, прорубь, танцы. И до 60-и действительно все удивлялись, что я моложаво выгляжу, фигура не изменилась с 18 лет. Но к 60-и сразу стала старушкой, печально, но ничего тут не изменишь. (