Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проблема подкожных прищей

Здравствуйте! У меня очень большая проблема с кожей лица.Но хочу заметить,что это только после того как сменила место жительсва(страну) У меня сухая-комбинированная кожа,но зимой это просто кошмар,появляются огрубевшие сухие участки в большей степени щеки и подбородок,на носу шелушения.Но это еще не все,у меня очень много подкожных( прищей)наверно ,даже не знаю как правильно это назвать...Раньше никаких проблем не было,кожа была сияющая и чистая,прищей никогда не было.Делаю пиллинги у косметогов(но через 2 недели все точно также)делаю чистку раз в полгода,пользуюсь люксовой косметикой,но все безрезультативно.Подскажите пожалуйста,с чем все это может быть вызвано? или может быть я что-то делаю не так? Спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Надо идти к врачу, может из- за того , что вода другая или еда, все это вылезает на лице. Чистками тут не помочь , проблему изнутри нужно решать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я такими тоже пару лет промучилась, все пыталась залечить наружными средствами. Причем летом осенью они пропадали, а зимой весной возвращались. Но вот пару месяцев назад я решила подойти к проблеме более серьезно и комлексно. Прочитала кучу информации сходила к врачу(гастроинтерологу). оказывается у меня хронический холицестит и в связи с этим пониженный иммунитет, на фоне чего и лезит на лицо всякая ***. В моем случае помогло: 1 прочистить кишечник и пропить курс препаратов с лактобактериями, 2 пропить желчегоные препараты для очищения печени, в следствии чего повысился иммунитет ну и во время всего этого не забывать тщательно очищать кожу, делать скрабики, масочки, пилинги. сейчас у меня уже чистое лицо, единственное что осталось это постакнэ, но это уже другая история.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота