Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

могут ли разрастаться брови от масок и уксуса?))

стала часто пользоваться масками: глиной, медом с корицей, а также против шрамов накладываю марлю с уксусом, как раз на лбу. вообще-то брови у меня от природы ровные, и я их не выщипывала никогда. но на днях стала замечать лишние волоски над линий бровей. дико испугалась, может ли вышеперечисленное провоцировать рост нежелательных волос?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Может. Планета обезьян ждет нового поселенца!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет конечно, подправьте форму бровей и норм

Нравится0
    Не нравится0
  • Я у себя тоже заметила. Начала делать дом. маски для роста волос и появились лишние волоски, незнаю правда связано это как-то или нет. Никогда брови не выщипывала.

Нравится0
    Не нравится0
  • может конечно, горчица стимулирует рост волос

Нравится0
    Не нравится0
  • Да это повод для дикого испуга

Нравится0
    Не нравится0
  • не знаю от чего.. может от глины. на подбородке у меня 5 волосинок "проснулось".. стали темнее и жестче. выдираю..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если все эти ваши маски застимулировали кровообращение - тогда да, возможно, проснулись фолликулы.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже самое!!! очень увлекаюсь масками, теперь каждый день вырастают волосинки далеко ЗА границей бровей, а ведь не было их там раньше :((( вечно выщипывать приходится((

Нравится0
    Не нравится0
  • olly

у меня тоже самое!!! очень увлекаюсь масками, теперь каждый день вырастают волосинки далеко ЗА границей бровей, а ведь не было их там раньше :((( вечно выщипывать приходится((

Чем люди становятся старше,тем больше не нужной растительности на теле,лице...а с возрастом и пигментные пятна:)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота