Гость
Статьи
помогает от пятен и …

помогает от пятен и рубцов от прыщей!!!советую!

всю зиму промучилась с подкожными прыщами..в начале я их сама убирала,чем ооочень навредила...не нужно было трогать((в итоге-маленькие красные ямочки и тд.
пробовала ооочень много всего..но лучше всего затягивает кожу(просто вижу это каждое утро)-на ночь 1 ч л.зелёной глины и 3 капли эфирного масла розмарина,точечно ватной палочкой наносите на пятна и рубцы и спите с этим,я так делаю уже неделю-видно по коже что она стягивается в этих местах!!!я так счастлива,думаю ещё недели 2-3 каждую ночь и всё пройдёт!!может и вам поможет!!удачи !!

анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

спасибо!

Ирина
#2

спс

Писюндра
#3

А глину с водой развести до консистенции сметаны? А 1 чайная ложка - это не много? Это же не маска..

Б ля
#4

наверно прыщей много ))

Гость
#5

Можно без всякой глины просто розмарин наносить пару капель разведенные в паре капель масла жожоба

Хорошее настоящее эфирное масло розмарина вообще любые прыщи убирает, с которыми даже антибиотики справиться не могут

анастасия
#6

1 чайная ложка глины ,если локально наносить больше чем достаточно(да до консист.густ.сметаны),а можно и вправду как выше сказали само масло на прыщи и пятна с рубцами!!!!!!!!!!!!

Евгения
#7

Анастасия, а на сами прыщики можно наносить такую маску?

Гость
#8
Евгения

Анастасия, а на сами прыщики можно наносить такую маску?

Клиндовит очень помогает !

автор
#9
Евгения

Анастасия, а на сами прыщики можно наносить такую маску?

дааа..я наносила на все щёки и спала..у меня не сожглась кожа!!

Юлия
#10

Не народ! Я пробовала на ночь наносить - тупо краснее становятся, а потом как обычно. Пробовала 1 каплю розмарина в 2 каплях жожоба, вроде помогает, но это надо очень продолжительное время повторять. А сейчас нанесла 1/3 чайной ложки глина+вода(до сметановидной консистенции) + 3 капли розмарина, и ДЕРЖАЛА 40 МИН, результат ОФИГИТЕЛЕН!!!

Юлия
#11

Так что на ночь не очень, лучше 40 мин = отличный результат.

#12

Спасибо Анастасия. Вдруг пригодится)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: