Гость
Статьи
Очищение кожи от …

Очищение кожи от красных пятен и шрамов

Такая проблема-ковыряю лицо. С этим борюсь. На днях расковыряла 3 прыщичка на лбу и на подбородке, подбородок пострадал больше всего, пыталась выдавить ушными палочками содрала большой участок кожи, причем по краям воспаление видимо не спало, ну уже трогать бесполезно. В принципе лицо в целом ровное без воспалений. Ковыряла комедоны, которые в последствиии воспалились. Маски, мази, крема все это понятно прикладываю левомеколь на ночь, маски из глины, куриозин и т.д. Подскажите процедуры у косметолога которые в короткие сроки восстанавливает кожу, в том число рубцы и красноту, кто действительно был на такой процедуре и все понравилось, может даже точечно убираются эти дефекты, мне просто нужно привести в порядок коду чтоб в дальнейшем не ковырять, а видеть чистое лицо, чтоб жалко было дотронуться до сл мелкого прыщичка, если таковой будет. Спасибо заранее, не судите строго.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Неженка
#1

Идите к косметологу и спросите у него.

Автор
#2
Неженка

Идите к косметологу и спросите у него.

Спасибо ценный совет. Я же спрашиваю кто знаком с этим, кто знает какие процедуры лучше и помогла именно ему (ей) это я и без вас знаю.

Кукуся
#3

Умывание дегтярным мылом+смазывать прыщи и пятна гелем спасатель+ потом на несколько часов зубную пасту

Автор
#4
Кукуся

Умывание дегтярным мылом+смазывать прыщи и пятна гелем спасатель+ потом на несколько часов зубную пасту

Дело в том что у меня жирная кожа, умываться дегтярным мылом я пробовала мне не комфортно кожа сушится и больше жирнится, а за спасатель да спасибо)

Аня
#5

Не ковыряй, а с тем что есть сходи на лазерное лечение кожи в специализированную клинику-тебе точно там помогут!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: