Гость
Статьи
Веснушки!Зайдите …

Веснушки!Зайдите пожалуйста нужна помощь!

Есть кто знает как избавится от веснушек в домашних условиях (кремами растворами и т.д) очень нужно(

Альбина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня нет веснушек но я слышала что сметана помогает, намазываешь её на лицо не знаю на сколько по времени может на минут 20 но это сделает их только не такими заметными, веснушки это мелкие пигментные пятна они под кожей и от них не избавиться никак

гость
#2

избавиться не получится! Но осветлить можно,как выше сказали сметана,сыворотка,кефир(сыворотка лучше всего),огуречный лосьон(без спирта в составе)или свежим огурцом лицо протирать,маски в состав которых входит лимонный сок(ни в коем случае лимон в чистом виде),отваром ромашки или одуванчиков(в аптеке продают сбор)лицо протирать. Еще что то вспомню напишу

Гость
#3

Веснушки ничем не возьмешь

Гость
#4

Ничем! От солнца вылезут вновь.

Гостья
#5

А я не парюсь! Люблю себя и с веснушками. И муж любит их целовать.

Мне 34.

крис
#6

Веснушки лазером удаляют,как и пигментные пятна.

Гостть
#7

и какой грибок в них живёт, какой авитаминоз лечим солнцем и исключением эмоций ...

Ленка
#8

Есть отбеливающие маски например Холиленд,там целая серия.

гость
#9

крем ахромин вам в помощь , 58рублей. Две недели и их будет не видно! 19лeт им пользуюсь.

Аля
#10
гость

крем ахромин вам в помощь , 58рублей. Две недели и их будет не видно! 19лeт им пользуюсь.

Где вы его купили?Какая называется аптека?

#11

Народные средства мне не помогли и крема тоже....помог лазер, после 4 процедуры веснушки стали едва заметные глазу!

#12
Альбина

Есть кто знает как избавится от веснушек в домашних условиях (кремами растворами и т.д) очень нужно(

Протирать лицо экстрактом петрушки (разведенного в соответствующей пропорции), воспользоваться органическими осветляющими или отбеливающими кремами...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема