Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Уже где то полгода стала выделяться венка под глазом...

Что делать? Раньше не сильно была видна, а сейчас вена синенькая под глазом видна и приходится ее замазывать тональником(((С чем это может быть связано? Знаю, что удалять ее лазером нельзя она рядом с глазом, а какие есть еще методы от нее избавится

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • к косметологу идите

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ирида

к косметологу идите

вы не поверите, на днях была у косметолога - обратила внимание именно на ее венки под глазами) А косметолог хороший. Наверно, это особенность организма.

Нравится0
    Не нравится0
  • где-то читала, что с возрастом уменьшается под кожей что-то, вообщем и кожа тоньше становится, поэтому это и видно становится.
    Не знаю, как убрать(

Нравится0
    Не нравится0
  • вы не поверите, на днях была у косметолога - обратила внимание именно на ее венки под глазами) А косметолог хороший. Наверно, это особенность организма.

А сколько ей лет,косметологу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Средняя зона лица поехала

Нравится0
    Не нравится0
  • Слезная борозда называется Убирается контурной пластикой или обычной

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Слезная борозда называется Убирается контурной пластикой или обычной

Вообще то я тут про ВЕНУ говорю которая виднеется,а не то что вы тут указали.

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще говорят, что если видны вены и капиляры, то значит что они слабые, может какой аскарутин попить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сколько ей лет,косметологу?

примерно 45

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже синяя венка под глазом одним видна. Но это в основном с утречка, как проснусь. Пока собирусь, чаек попью, ребенка одену и т д- все приходит в норму- ничего не замазываю. Странно как-то... Но заметила, если загорю хорошенько, то все нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что дифференцируем? локальный синегнойный васкулит? 6 биодоз КУФ на венку и кортомицетин не помогают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостть

Что дифференцируем? локальный синегнойный васкулит? 6 биодоз КУФ на венку и кортомицетин не помогают?

переведите!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть