Гость
Статьи
Брови не держат форму

Брови не держат форму

Девушки,проблема такая.от природы светлые брови,очень мягкие,и абсолютно не держат форму.кончики брови практически не отрастают.приходится подводить линию и пользоваться гелями фиксирующими.возможно ли сделать брови жестче,чтобы они держали форму?у кого такая же проблема,расскажите как справляетесь?заранее благодарю за ответы.и девушки,уважайте себя,вы же девушки,не надо писать грубости и оскорбления.спасибо!

24 ответа
Последний — Перейти
#1

3D татуаж,слышали о таком?хорошая вещь,смотрится естественно,в отличие,от обычного.

А ели нет,то только фиксаторы и карандаш.

#2
особь

3D татуаж,слышали о таком?хорошая вещь,смотрится естественно,в отличие,от обычного.

А ели нет,то только фиксаторы и карандаш.

Там кстати волосковый метод.

#3

нет,не слышала о таком)а на сколько по времени эффект?

Гость
#4
JuliaBolshakova

нет,не слышала о таком)а на сколько по времени эффект?

от 1 до 2. Все зависит от того,насколько часто вы находитесь на солнце(загораете),ну и различные пилинги

Гость
#5

У меня тоже раньше форму не держали. Теперь после умывания просто придаю им, мокрым, форму и так высыхает. Не айс, но много лучше,чем было.

#6

Брови поплыли?!

@
#7

У меня густые, почти черные брови, придаю им красивую форму и так же фиксирую их гелем для бровей, хотя они и так жесткие. Меня не напрягает использование геля, просто элемент ухода за собой)))

#8

спасибо за ответы)просто я придерживаюсь естественности,хочется вставать с утра и видеть не разлетевшиеся в разные стороны брови.понимаю,что после сна все равно помятость,но все же))да и когда форма не держится неудобно во многих ситуациях,когда дождь,например.

Гость
#9

Автор, таже проблема ! и гель не фиксирует совершенно ! Из опробованных : Эссенс, Люмине,Арт визаж , Мак ,Ревлон, Би Ю , восковые фиксаторы из набоов для бровей Эсти Лаудер, Бенефит , восковый карандаш Живанши....дошла до того, что теперь " укладымаю" Тафтом , и то не держит...

Девушки, посоветуйте,пожалуйста, приличный гель для бровей

Гость
#10

Фиксирую их мокрыми и крашу карандашом.

#11
Гость

Автор, таже проблема ! и гель не фиксирует совершенно ! Из опробованных : Эссенс, Люмине,Арт визаж , Мак ,Ревлон, Би Ю , восковые фиксаторы из набоов для бровей Эсти Лаудер, Бенефит , восковый карандаш Живанши....дошла до того, что теперь " укладымаю" Тафтом , и то не держит...

Девушки, посоветуйте,пожалуйста, приличный гель для бровей

я Вас так понимаю!!!!но мне помогает арт визаж и люмине.но и то не всегда.

#12
Гость

Фиксирую их мокрыми и крашу карандашом.

и в течение дня они не распадаются?

#13

а как по мне то лучше всего это перманент. на целый год можно быть спокойной

мэри
#14

что за совет-татуаж?!бееее. смотрится не очень,особенно когда сделано непрофессионально. мажьте касторкой и будет вам счастье.результат через неделю увидете:гуще и толще.у меня у самой густые брови.но заметила что в некоторых местах стали редеть и плохо расти.сестрапосоветовалакасторку.и вот свершилось-через 4дня стали зара тмть проплешины)))). а для фиксации я использую геь люмине.много что пробовола.только он мне понравился .не изменяю ему уже года три

мэри
#15

касторка....зарастать проплешины.....сорри за ошибки предыдущеро поста

Дида
#16

Мучилась с бровями, пока не нашла карандаш))) марка Pupa, он восковый, самый кайф-в бассейнах-морях не смывается) он и красит и форму придает, но я сверху все-равно использую гель, причем любой. До открытия карандаша пользовалась гелями для волос)))

#17

спасибо за отзывы)маслами мажу регулярно,только все равно растут плохо на кончиках.

Kar
#18

M2 Brows или revitalash Brows!) стоит дорого, но брови растут густые и более жесткие. Сама для бровей не пробовала-подруга рассказывала, но я пробовала revitalash для ресниц-эффект потрясающий!!! Даже и не верила, что поможет, но отрасли длиннющие ресницы!

#19

дааа,посмотрела я цену на revitalash Brows.легче маслами,пусть не так быстро может

tirol
#20

Автор, поставь фотографию сюда что бы было хорошо понятно о чём речь.

#21
tirol

Автор, поставь фотографию сюда что бы было хорошо понятно о чём речь.

вот фото.1-фото сразу после снаhttp://cs312926.vk.me/v312926474/20b/WvQcdWzW_1s.jpg .2-уложенные и кончик подведен. http://cs312926.vk.me/v312926474/212/hJoGJmQi9DI.jpg надеюсь,ссылки быстро не сгорят

On my own
#22
JuliaBo

вот фото.1-фото сразу после снаhttp://cs312926.vk.me/v312926474/20b/WvQcdWzW_1s.jpg .2-уложенные и кончик подведен. http://cs312926.vk.me/v312926474/212/hJoGJmQi9DI.jpg надеюсь,ссылки быстро не сгорят

Автор, так у Вас всё хорошо с бровями.

Мой совет :

1. покрасить бровки специальной краской (я рекомендую эстель энигма, если хотите купить в магазине и делать всё в домашних условиях)

2. сходите к хорошему мастеру. сейчас много разных техник. вам их подстригут как надо, и подберут такую форму, что проблем с укладкой и вовсе не останется))

я нашла своего мастера, теперь только к ней хожу. мои широкие и редкие брови, торчащие брови теперь смотрятся идеально без укладки.

Пы.Сы. для фиксации отличная вещь - карандаш восковой от NYX (упаковка розового цвета). провёл по бровям и они держатся сутки в идеальном состоянии.

#23
On my own

Автор, так у Вас всё хорошо с бровями.

Мой совет :

1. покрасить бровки специальной краской (я рекомендую эстель энигма, если хотите купить в магазине и делать всё в домашних условиях)

2. сходите к хорошему мастеру. сейчас много разных техник. вам их подстригут как надо, и подберут такую форму, что проблем с укладкой и вовсе не останется))

я нашла своего мастера, теперь только к ней хожу. мои широкие и редкие брови, торчащие брови теперь смотрятся идеально без укладки.



Пы.Сы. для фиксации отличная вещь - карандаш восковой от NYX (упаковка розового цвета). провёл по бровям и они держатся сутки в идеальном состоянии.

спасибо большое)а краска эта эстель она сколько держится?я пока к мастеру не пойду,хочу кончики отрастить побольше.а то там форму то не из чего делать)да и форма,когда я уложу,вполне устраивает)а карандашик поищу,спасибо за советы)

#24
On my own

Автор, так у Вас всё хорошо с бровями.

Мой совет :

1. покрасить бровки специальной краской (я рекомендую эстель энигма, если хотите купить в магазине и делать всё в домашних условиях)

2. сходите к хорошему мастеру. сейчас много разных техник. вам их подстригут как надо, и подберут такую форму, что проблем с укладкой и вовсе не останется))

я нашла своего мастера, теперь только к ней хожу. мои широкие и редкие брови, торчащие брови теперь смотрятся идеально без укладки.



Пы.Сы. для фиксации отличная вещь - карандаш восковой от NYX (упаковка розового цвета). провёл по бровям и они держатся сутки в идеальном состоянии.

и где можно красочку эту купить?в рив гош она продается?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема