Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

синяки под глазами

напишите свои советы как избавиться от подглазин. возможно, испробованные народные средства. высыпаюсь, за компом не сижу, часто бываю на свежем воздухе, а они не исчезают. у меня нет необходимости пользоваться тональником, а синяки замазывать приходится все равно(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Застой венозной крови? Может, примочки какие-нибудь поделать? Отбеливающие масочки? Сходите к косметологу. И хороший корректор нужен обязательно. Лучше синяки под глазами, чем мешки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Застой венозной крови? Может, примочки какие-нибудь поделать? Отбеливающие масочки? Сходите к косметологу. И хороший корректор нужен обязательно. Лучше синяки под глазами, чем мешки...

а что такое корректор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а что такое корректор?

Карандашик замазывающий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, у вас кожа под глазами тонкая? такое бывает, у моей бывшей одногрупницы такое было. Она говорила, что у неё такое с детства

Нравится0
    Не нравится0
  • это возможно наследственное.у меня лично так. купила тут корректор живанши.эх,нарадоваться не могу.долго хотела себе что то под глаза-наконец нашла!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я совершенно случайно купила в Ашане наклейки под глаза. Называются Лифтинг полоски для области глаз. Там написано, что от отеков. У меня был отек под одним глазом, тк я его лечила и много в него гадости капала. Так вот, от отеков не помог, а синяки прошли.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Вашем случае имеет смысл подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.
    http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​ug-glaz-Q10/
    Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей. У нас с чувством юмора всё в порядке, мы между собой крем, который устраняет "черноту" под глазами называем вместе с мягким тоником, который убирает "мешки" под глазами,- называем "набор анти-панда" ;))
    Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл).
    Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.
    Евгения.
    P.S.
    Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком
    Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота