Гость
Статьи
синяки под глазами

синяки под глазами

напишите свои советы как избавиться от подглазин. возможно, испробованные народные средства. высыпаюсь, за компом не сижу, часто бываю на свежем воздухе, а они не исчезают. у меня нет необходимости пользоваться тональником, а синяки замазывать приходится все равно(((

Машенция
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Застой венозной крови? Может, примочки какие-нибудь поделать? Отбеливающие масочки? Сходите к косметологу. И хороший корректор нужен обязательно. Лучше синяки под глазами, чем мешки...

Гость
#2
Гость

Застой венозной крови? Может, примочки какие-нибудь поделать? Отбеливающие масочки? Сходите к косметологу. И хороший корректор нужен обязательно. Лучше синяки под глазами, чем мешки...

а что такое корректор?

Гость
#3
Гость

а что такое корректор?

Карандашик замазывающий.

Фрау Марта
#4

Может, у вас кожа под глазами тонкая? такое бывает, у моей бывшей одногрупницы такое было. Она говорила, что у неё такое с детства

мэри
#5

это возможно наследственное.у меня лично так. купила тут корректор живанши.эх,нарадоваться не могу.долго хотела себе что то под глаза-наконец нашла!!

Гость
#6

Я совершенно случайно купила в Ашане наклейки под глаза. Называются Лифтинг полоски для области глаз. Там написано, что от отеков. У меня был отек под одним глазом, тк я его лечила и много в него гадости капала. Так вот, от отеков не помог, а синяки прошли.

evgenia
#7

В Вашем случае имеет смысл подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​ug-glaz-Q10/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей. У нас с чувством юмора всё в порядке, мы между собой крем, который устраняет "черноту" под глазами называем вместе с мягким тоником, который убирает "мешки" под глазами,- называем "набор анти-панда" ;))

Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл).

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: