Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

посоветуйте дневной крем для жирной кожи с SPF

народ, мне нужна ваша помощь, подыскиваю легкий, матирующий дневной крем, для использования весной и летом...посоветуйте пожалуйста хороший с SPF и так чтобы не было эффекта пленки на лице...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • я прошлым летом пользовалась этим -
    Увлажняющий матирующий флюид Pure Focus от Lancome
    Понравился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• забыла указать то что мне 25 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • мери кей нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне ничего матирующее не помогает. К середине дня центр лица блестит как блин :) Салфетками пользуюсь и припудриваюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.polacosmetics.ru/i-shop/skincare/perfect-shield/s​un-block-for-face.html
    Вот чудесная вещь, мне оч нра, матирует и нет белесой пленки

Нравится0
    Не нравится0
  • а я заметила, что все это матирование только хуже делает... и салфетки тоже. ещё сильней лицо блестеть начинает, мне очень хорошо в матировании пудра помогает (у меня живанши, где 4ка такая). но только пудра и всё, больше никаких средств на лицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне из всех матирующих кремов с СПФ больше всего нравиться крем от израильской марки Health&Beauty. Он не оставляет жирной пленке, делает кожу матовой/бархатной, увлажняет, не комедогенен. СПФ 20.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нравится дневной крем-гель матирующий fluido mate rehidratante-dia от проф. марки Keenwell серии Biopure. Это домашняя серия. Помимо хорошего увлажнения, достойного матирования он лечит кожу. Но стоит недешево. Неплохая и не дорогая эмульсия от Люмене с витамином С. Она для жирной кожи 25+, т.е. еще и с признаками старения борется. Не самая мощная, но по сравнению с др. массмаркетом очень даже ничего. Правда, тюбик очень-очень мелкий. И очень нравится еще успокаивающая эмульсия от Fresh Look. Ее можно использовать, как маску от раздражений, а можно и, как крем. Отлично матирует. И цена средняя. И не забываем в периоды обострений и обсыпаний прыщиками пропивать курс полисорба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Падаюснеба

Очень нравится дневной крем-гель матирующий fluido mate rehidratante-dia от проф. марки Keenwell серии Biopure. Это домашняя серия. Помимо хорошего увлажнения, достойного матирования он лечит кожу. Но стоит недешево. Неплохая и не дорогая эмульсия от Люмене с витамином С. Она для жирной кожи 25+, т.е. еще и с признаками старения борется. Не самая мощная, но по сравнению с др. массмаркетом очень даже ничего. Правда, тюбик очень-очень мелкий. И очень нравится еще успокаивающая эмульсия от Fresh Look. Ее можно использовать, как маску от раздражений, а можно и, как крем. Отлично матирует. И цена средняя. И не забываем в периоды обострений и обсыпаний прыщиками пропивать курс полисорба.

по поводу полисорба я уже думала...наверное на днях начну, спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мери кей нравится.

вот вчера что прочла про мэри кей http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3875505/message/22699​944/

Нравится0
    Не нравится0
  • Нельзя использовать кремы с фильтром для нанесения на кожу лица!! Компоненты солнечных фильтров могут применяться только в линиях средств для тела. Компании, у которых коммерческий эффект полностью превалирует над клиническим и косметологическим - намеренно умалчивают об этом!
    В Вашем случае (я не знаю Ваш возраст, а это нужно понимать), для жирной кожи лица спектр препаратов существенно сужается. Я бы рекомендовала "цитрусовый экстракт" (экстракт косточек грейпфрута, аскорбиновая кислота. витамин Е, аминокислоты, полипептиды, цитрусовая кислота в качестве РН-стабилизатора) и/или "матирующий крем" (но нужно подъезжать и пробовать наносить, только так), "увлажняющую эмульсию или "энергетический комплекс" (увлажняющий комплекс, аминокислоты, масло жожоба, витамин Е, ацетат)
    http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Spetsialnyj-uhod/
    Евгения.
    P.S.
    Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком
    Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Вашем случае также наверное имеет смысл подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.
    http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​ug-glaz-Q10/
    Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей

Нравится0
    Не нравится0
  • В Вашем случае имеет смысл подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.
    http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​ug-glaz-Q10/
    Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей

Нравится0
    Не нравится0
  • По поводу полисорба кто подскажет как его пить, настолько отвратительную гадость я еще не пила, пью после еды по вечерам по 1 пакетику, кто как его применяет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дневные крема можно подобрать тут.
    Натуральный состав не вызывает аллергию. и отзывов много!
    http://ru.iherb.com/creams-day?rcode=vcd505
    Я только их покупаю!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд