Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

выпадают ресницы

думала, что это на тушь реакция, сначала поменяла,теперь вообще не пользуюсь, все равно стоит провести рукой и 3-5 ресничек на руке остаются...что это такое? что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • каждый день что ли, по 3-5 ресниц???? если да, то что-то не в порядке.
    а вообще, мажьте ресницы касторкой....Старый совет, но проверенный многими и мною в том числе!!! ресницы растут гуще, крепче, длиннее!! знаю, что даже в салоне, после нарощенных ресниц, когда их снимают вместе со своими родными,увы, советуют касторку!!!
    а вообще, так сильно выпадать-это ненормально!!! если , конечно, вы их не мучаете всякими завивалками и прочее...?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сходите к врачу может гормональный сбой какой, а из средств и илоны лунден есть хорошее натуральное средство для ресниц

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно, а сывороточное железо 20% нормы, или меньше, соответственно и лечение ....

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно, а сывороточное железо 20% нормы, или меньше, соответственно и лечение ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пугайте автора, я однажды с таким же столкнулась. Дошла до паники просто, на каждую ресницу реагировала. Считаем живет ресничный волос в среднем 3 месяца = 90 дней. На верхнем веке от 150 до 250 ресниц, на нижнем 50-150. Возмем среднюю цифру на глаз - 250 ресниц, всего 500 штук. Делим на 90. Опля ля 5-6 ресниц в день норма)).
    Просто так совпало что Вы заметили. обычно этого не происходит. А сейчас Вы заметили, и запаниковали.
    Не переживайте все гуд

Нравится0
    Не нравится0
  • я пользуюсь средством для ресниц lundenilona, укрепляет хорошо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору