Гость
Статьи
выпадают ресницы

выпадают ресницы

думала, что это на тушь реакция, сначала поменяла,теперь вообще не пользуюсь, все равно стоит провести рукой и 3-5 ресничек на руке остаются...что это такое? что делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
мэри
#1

каждый день что ли, по 3-5 ресниц???? если да, то что-то не в порядке.

а вообще, мажьте ресницы касторкой....Старый совет, но проверенный многими и мною в том числе!!! ресницы растут гуще, крепче, длиннее!! знаю, что даже в салоне, после нарощенных ресниц, когда их снимают вместе со своими родными,увы, советуют касторку!!!

а вообще, так сильно выпадать-это ненормально!!! если , конечно, вы их не мучаете всякими завивалками и прочее...?!

вика
#2

сходите к врачу может гормональный сбой какой, а из средств и илоны лунден есть хорошее натуральное средство для ресниц

Гостть
#3

интересно, а сывороточное железо 20% нормы, или меньше, соответственно и лечение ....

Гостть
#4

интересно, а сывороточное железо 20% нормы, или меньше, соответственно и лечение ....

Гость
#5

Не пугайте автора, я однажды с таким же столкнулась. Дошла до паники просто, на каждую ресницу реагировала. Считаем живет ресничный волос в среднем 3 месяца = 90 дней. На верхнем веке от 150 до 250 ресниц, на нижнем 50-150. Возмем среднюю цифру на глаз - 250 ресниц, всего 500 штук. Делим на 90. Опля ля 5-6 ресниц в день норма)).

Просто так совпало что Вы заметили. обычно этого не происходит. А сейчас Вы заметили, и запаниковали.

Не переживайте все гуд

Зинка
#6

я пользуюсь средством для ресниц lundenilona, укрепляет хорошо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: