Гость
Статьи
Если некрасивая, то …

Если некрасивая, то стоит делать пластическую операцию?

Да, мне не повезло с внешностью. Этот нос картошкой на маленьком лице, да еще прыщи делают лиц настолько непривлекательным, что косметика исправляет недостатки только в полумраке. Мне самой страшно просыпаться по утрам с новыми любовниками. Видеть их перекошенные лица... и потом рыдать в туалете.
Хочу сделать операцию - ринопластику. У меня сейчас появилась такая возможность снова. 6 лет назад могла сделать ринопластику в Майами. Но я рассудила так: - даже если мужчинам понравлюсь с новым лицом. я все время буду возвращаться к вопросу, - а понравилось бы им мое прежнее лицо. Кого они полюбят, меня ли?
Вот и сейчас опять такая же дилема.

Дурнушка
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

делай, ток нормального хирурга ищи.

гость
#2

я вот симпатичная, а новых любовников нет )))

Гость
#3

Я вообще красоткО, одинокая по жизни...((((

Ч.
#4

Оспидя, не смешите меня ...некрасивая, блин....Вокруг посмотришь - столько этих самых некрасивых, а несут себя как королевы, нос кверху,только и удивляешься- что, в зеркало не смотрелись, откуда столько самоуверенности? И мужчины им верят, что они красавицы.Потому как себя любят.Так что расслабтесь, хотите- делайте,не хотите- не делайте, как сами ВЫ хотите.Вот у меня коллега сделала, лично я особой разницы не увидела, ну да, если на фотках сравнить, то заметно, а так если честно- кому ее нос нужен? Ну она довольна, да и ладно.Главное,чтоб человек сам себе нравился

Гость
#5

А что ещё за недостатки? нос картошкой: часто вижу такие у вполне сипатичных девчонок с другими изюминками, прыщи: это косметолог плюс питание и уход, что дешевле операции. Что ещё? Всё как правило можно исправить, лишь бы не лениться, а если и средства позволяют, так вообще не вижу проблем. Если у вас столько денег, что можете сделать операцию - делайте! Но есть и иные пути: из недостатков сделать изюминку, а такие проблемы как прыщи, вообще можно решить.

Гость
#6

Фотку выложи. Если есть желающие потрахаться, то точно не дурнушка.

Гость
#7

Кожу лечи, нос делай, если не нравится. Что за бредовые мысли о том, понравилась БЫ? Это все равно что думать , а понравилась бы я ему будь я 100 кг веса с отвисшей грудью и лысой. У вас автор каша в голове и лучше к психологу походите для начала

Гоsть
#8

Что за бред, автор. Я вот и правда некрасивая - за 22 года не нашлось желающих даже познакомиться хоть раз, а у вас куча любовников.

Гость
#9

Прыщи лечить.А вообще человека любят не за лицо,а за душу и за то какой ты человек.Когда любят,то лицо не важно.Только по внешности судят поверхностные люди.

Гость
#10

вот я с 12 лет живу с изуродованным лицом. что было бы если бы я постоянно думала, что мое настоящее природное лицо нравилось бы людям больше, чем то которое у меня сейчас есть, с прибитым к носу левым глазом, который в два раза меньше правого? но я об этом научилась не думать, потому что знаю, что никакой пластической операцией это не исправить.

Ёжа
#11

Прежде всего если проблемы с внешностью, это по части стилистов, а не пластических хирургов. Стильная прическа, макияж, одежда - и далеко не все таки и плохо! А вы представьте, как многие голливудские звезды выглядят с утра без всей этой "штукатурки"! Ну и ваше поведение, если вы не комплексуете, то проблем по жизни быть не должно! У нас на работе есть девушка с полузакрытым глазом (что-то с нервом, наверно, не открывается) и второй глаз плохо видит. Так она не заморачивается, нормально общается со всеми, замужем. Однокурсник женился на девушке-журналистке, откровенно страшной - худая, с большим носом, белобрысые-натуральные волосы паклей, если специально не вымудряться с укладками. Так эта девушка одно время до декрета работала на нашем местном тв! Представьте, такая жуть, которую тонны грима спасают только до степени "ну да, не красотка" - а без него вообще жуть полная! Однако девушка не комплексует и в семье все в порядке и круг общения широкий!

Ёжа
#12

Автор, а вам прыщи лечить, к косметологу, а сначала к дерматологу, сходить стоит. А нос - далеко не самое страшное! И в парикмахерскую, прическа очень много значит!

Аграт
#13
Дурнушка

Да, мне не повезло с внешностью. Этот нос картошкой на маленьком лице, да еще прыщи делают лиц настолько непривлекательным, что косметика исправляет недостатки только в полумраке. Мне самой страшно просыпаться по утрам с новыми любовниками. Видеть их перекошенные лица... и потом рыдать в туалете. Хочу сделать операцию - ринопластику. У меня сейчас появилась такая возможность снова. 6 лет назад могла сделать ринопластику в Майами. Но я рассудила так: - даже если мужчинам понравлюсь с новым лицом. я все время буду возвращаться к вопросу, - а понравилось бы им мое прежнее лицо. Кого они полюбят, меня ли?Вот и сейчас опять такая же дилема.

Стоп. Сначала глубоко вдыхаем-выдыхаем и успокаиваемся. Проблемы с кожей идем утранять к косметологу и поддерживаем потом правильным уходом. С пластикой не торопимся, ибо это всегда успеется. Сколько у нас девушек с непривлекательной внешностью, которые тем не менее любимые жены? Много. А вам автор надо в первую очередь вопрос с самооценкой решить, потому что если вы так себя воспринимаете - вам после пластики что-то еще не понравиться, потом еще... так и будете под нож ложиться? Понимаю, что это непросто, но сначала научитесь любить себя такой какая есть. Вот прямо сейчас идите к зеркалу и с улыбкой своемы отражению: "Ты -красавица! Ты - лучше всех!". А с пластикой не торопитесь.

#14

Если есть возможность сделать рино - делайте! На самом деле- нос делает лицо! Даже небольшие изменения на носу меняют лицо. Если нос не красивой формы,100% ринопластика исправит ситуацию,и лицо преобразиться. Не слушайте,тех , кто говорит - счастье не в красоте,люди и без рук без ног живут,и т.д. Так обычно говорят,те у кого все в порядке со внешностью,им просто непонять этого,как в душе себя чувствуют "дурнушки",которым тоже хочется хоть немного такого же внимания со стороны мужского пола, ощущать себя привлекательной,симпатичной. Делайте рино!

#15

А такие советы, типа : подберете прическу, макияж - и вы красотка! - я вообще не приемлю. Ну,сделает она себе укладку,прическу намутит,наложит макияж, станет более-менее привлекательной. Но мы же не можем быть всегда во всеоружии! Элементарно,вечером, перед сном все это расчесывается и смывается,и вот он,крокодил опять в зеркале..Автор,же и пишет:страшно просыпаться по утрам с любовниками,и видеть их перекошенные лица. Так что это не совет. Раз уж такое дело, нужны кардинальные изменения.

Ёжа
#16

15, а все мы, что ли, раскрасавицы с утра? Я тоже не могу назвать себя идеальной красоткой. Глазки маленькие, реснички светлые, кожа неровная (светлая и тонкая, так что от каждого прыщика остаются следы на долгие месяцы). Но есть же косметика, и порядок! Когда я лежала в больнице, мы с девчонками-соседками по палате смотрели фото друг друга с ноута одной из них в соцсетях и удивлялись - какие все на фото симпатяшки и какие страшилки тут! Мне тоже сказали, что на себя не похожа. А когда перед выпиской накрасила глаза и хотя бы подмаскировала консилером неровности кожи, девчонки сказали - ого, совсем другой вид! Да и мужу нравится, когда я накрашена, хотя и от ненакрашенной не шарахается.

в шоке, чо
#17

подумайте перед рино (правда, вы и так уже много думаете), просто так называемый "нос картошкой" - это одна из самых нелюбимых из-за своей непредсказуемости операции даже для самих врачей. Как поведет себя кончик носа, который пытаются сузить предугадать сложно, но он - причина множества переделок, а те, кто не переделывают - зачастую ходят похожими на Майкла Джексона (все под копирку, возьмите нос Лизы Боярской).

вот смотрите, это фото двух очень популярных нынче моделей

http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/46380/8.jpg

http://www.theplace.ru/news/pics2/25573.jpg

и никто (насколько я смотрю фешн-каналы и читаю блоги) не называет их некрасивыми. Ну не видят мужчины нас по отдельности, для них красота (помимо сисек и попы с талией)) - блеск в глазах, "голод", если угодно. А вот про кожу согласна, ибо прыщи не только не красят, но и могут являться причиной каких-либо заболеваний.

Гость
#18

Блин, если вопрос в носе- то делай и не парься, зачем зря годы тратить и думать если бы да кабы. поверь, в 40 лет твой нос никому не нужен будет. я была на консалте у пласт хирурга и он мне сказал, что нос желательно делать до 40, чтоб ткани на место встали и прочее.... я спросила А почему ток до 40? а он мне грит: А зачем вам новый нос в старости?...... пауза...

Гость
#19

да не только нос до 40 лучше сделать, протезы зубные тоже, имплантанты разные. Потом они хуже приживаются.

Гостть
#20

нос вытянуть не проблема, прямо будто ни кому в школе ,,сливку,, не ставили. достаточно среднего и указательного пальцев, тем более, что на двоих с любовником это 4 пары.

с прыщами ... представьте, что и в печени, и мозгах и вообще везде такие же прыщи, способ избавления придумается быстро ...

Лена
#21

Зачем сразу под нож? Вылечите кожу, когда прыщи по всему лицу - даже самая красивая будет выглядеть не очень, пропейте 10 дней полисорб, мне помог.

Гость
#22

Во жесть, автор! коль вы такая страшная, любовник откуда??? вот зуб даю, что если есть обаяние, энергетика, либо вы просто интересный человек, с вами есть о чем поговорить, то пофиг на ваш нос! все люди разные, и кроме вашего носа люди могут замечать и ваши достоинства

Гость
#23

я часто вижу людей у них нет отдельно какого-то сильного недостатка, а в целом они обычные или непривлекательные, а много знаю девушек, у которых далеко неидеальный нос,но они очень симпатичны. Красивый человек вцелом красив, а не отдельно имеет идеальный нос, а остальное откуда??

Если он такой уж страшный-делайте, но в целом-вылечите прыщи и займитесь собой, ухоженную девушку никто страшной не назовет

Гость
#24

По моему все люди не красивыe, даже с полнoстью прaвильной внeшностью. С правильнoй обычные, с не правильной уродливые. Крaсивые птицы, кoшки, некоторые растения.

Алена
#25

Ну я вот сделала операцию на носу он был длинный, но больше меня смущал огромный горб! Я делала не в Москве, более того не в России. Знакомая делала в Москве, ни каких дико отрицательных отзывов не сказала, но ей не понравилось обслуживание и что за каждый день нахождения в клинике после операции нужно плотить большие деньги (и это почти во всех клиниках так, я интересоваась). Вобщем я делала нос в Литве вот тут http://www.nordesthetics.com/ru/rinoplastika-litva, по цене вышло тоже что и в Москве, даже чуть-чуть дешевле, зато относились как к королеве!!))))))

Ольга
#26

"Алена здравствуйте. Я тоже собираюсь в nordesthetics. У меня вопрос. Вам понравился результат?"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: