Гость
Статьи
женщины, у кого …

женщины, у кого проблемная кожа

здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой. всю жизнь сколько себя помню была проблемная кожа. в подростковом возрасте думала, что все пройдет, но сейчас мне уже 20, но ничего не меняется. …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор темы)

Слушайте.может вы свою тему создадите)

да как-то наоборот отписалась тут. что бы и вам может чего посоветовать и самой у вас поинтересоваться) хм

#52
критикинесса

ProteStкритикинесса вот по карте =)

Щёки

В чём проблема

Угри на щеках, на груди и на спине между лопатками говорят о перегрузке легких. Китайские медики полагают, что в них накапливается не находящая себе выхода, несбалансированная, тяжелая и вязкая энергия.

Что вы делаете неправильно

Питаетесь сладким и молочным, пренебрегаете овощами и фруктами. Возможно, курите или общаетесь с курящими. Вам не хватает свежего воздуха, физической активности, развлечений, внутреннего огня. Вы чувствуете себя одинокой и никому не нужной: недаром у мучительно переживающих свое одиночество подростков вся спина и грудь бывают усыпаны угрями.

Верное решение

Молочные продукты употребляйте в пищу не чаще 2 раз в неделю, готовьте себе овощные рагу, овсянку, коричневый рис и пшенную кашу на воде, замените сладости изюмом и цукатами. Избегайте никотина. Старайтесь каждый день гулять на свежем воздухе, ходите в театр и кино. Ну а если найдете приятного спутника для совместных развлечений, считайте, что все ваши проблемы остались в прошлом, легкие задышали и кожа очистилась.

ага, прочитала) ну единственное, что тут надо испробовать, это бросить курить, тогда уж.. а в целом, по карте, надо хорошенечко порадоваться жизни) но было бы всё так просто( да и кто со мной по театрам и кино ходить будет с такими прыщами-то..И что что прыщи? теперь дома что ли сидеть?

А вы давно курите? Есть взаимосвязь с появлением прыщей? Подумайте хорошенько. Давно делали флюшку?

ну вот, не можется и не хочется такой куда-то выходить и опыт печальный был.. курю давно, но никогда прыщей не было и на прыщи не влияло, не было точнее связи, скажем так. а ФГС в том году делала.. ну, спасибо. что отозвались, не будем злить автора)

Автор темы)
#53
критикинесса

я???

да мне уже не нужно, я же выяснила причину...

все равно же про прыщи, чего вам жалко, что ли?

я про девушку, у которой "от нехватки секса". наоборот, ваши комментарии очень помогли! спасибо за них. просто в моей теме проблема прыщей непосредственно связана с желудком, и мне бы хотелось читать отзывы людей, у которых это тоже было из-за желудка и которые вылечились

Автор темы)
#54

я бы с радостью посоветовала, но я ничего об этом не знаю и беззаговорочно верю врачам. тем более у меня в теме значится конкретный диагноз "себорея", А не сомнительные догадки "от курения или от секса"

#55
Автор темы)

я бы с радостью посоветовала, но я ничего об этом не знаю и беззаговорочно верю врачам. тем более у меня в теме значится конкретный диагноз "себорея", А не сомнительные догадки "от курения или от секса"

я зашла сюда, увидев название темы, вроде как для всех женщин у кого проблемная кожа, вот и всё. и почему написала, что все врачи говорят по-разному, когда я ходила в клинику на чистку мне сказали. что у меня так будет всю жизнь, позже, мой терапевт сказал, что это желудок, провозилась с желудком, в итоге другой врач сказал. что из-за желудка, в принципе, прыщей не бывает, потом мне сказали. что (как вы выразились) ънехватка сексаъ. так что мне самой всё до конца не понятно. прошу прощения, что вмешалась не в тему. но особо сильно, всё же, не надейтесь на врачей.

Автор темы)
#56
ProteSt

я зашла сюда, увидев название темы, вроде как для всех женщин у кого проблемная кожа, вот и всё. и почему написала, что все врачи говорят по-разному, когда я ходила в клинику на чистку мне сказали. что у меня так будет всю жизнь, позже, мой терапевт сказал, что это желудок, провозилась с желудком, в итоге другой врач сказал. что из-за желудка, в принципе, прыщей не бывает, потом мне сказали. что (как вы выразились) ънехватка сексаъ. так что мне самой всё до конца не понятно. прошу прощения, что вмешалась не в тему. но особо сильно, всё же, не надейтесь на врачей.

главное найти хорошего врача! вам ставили четкий диагноз? "так будет" это не диагноз! себорея это врожденная особенность кожи, неправильная работа сальных желез, которая проявляется в виде акне под воздействием чего-то (например, проблем с желудком, гормоны и тп). могу посоветовать врача Тонева Ирина Ильинична (на ольховке). они пока работают. можно попробовать прийти на след.неделе, там без записи. это очень высококвалифицированный специалист, которая сразу же сказала мне, что это не гормоны (хотя у меня было подозрение, так как есть другие симптомы, указывающие на это). я проверилась у 2 гинекологов и подтвердилось, что с гормонами всё в порядке. чистку там же делает еще один врач (имени не помню, но сказать телефон могу). она очень востребована и чистку очень классно делает, на след.день кожу не разносит как после других врачей, у которых я была.

на счет приема. обязательно как идете к дерматологу и показываетесь ему, иметь при себе 1)анализы ЖКТ (всей брюшной полости с фотками узи, параметрами и тп). 2)анализы гинеколога (гормоны и тп). Квалифицированный дерматолог посмотрит на ваши анализы, а потом на вашу кожу. если он поймет, что например, такие красные на щеках как у вас не может быть из-за, например, гастрита (так как, например, при гастрите прыщи другого вида), то отправит на дополнительный анализ, например на демодекс и тп....

Автор темы)
#57

в последние пол года находилась и насмотрелась всякой жути, некоторые женщины просто плакали, потому что врачи не могли найти причину, а прыщи прогрессировали, поэтому мне очень жалко женщин, а особенно молодых девушек, которым хочется выглядеть красиво! а на счет, ЖКТ я не знаю, что за миф, что прыщей из-за проблем с желудком не может быть. Мой бывший мч хирург, вся его семья тоже врачи, доктора мед.наук и они мне сами говорили, что в 80% как раз из-за этого, так как желудок это зона, где особо плодятся бактерии

Автор темы)
#58

со своей стороны я могу лишь делиться информацией, куда я пошла, что сдала, что обнаружили и тп. может некоторым женщинам с себорее или с патологией желчного пузыря поможет мой опыт! пока могу только лишь заметить, что принимала Хилак Форте где-то неделю, кожа стала относительно чистой (не идеальной конечно, но все же...). сейчас бросила, потому что на след. неделе анализ на дисбактериоз, вот посмотрю, что будет дальше. так же на след.неделе иду глотать трубку. посмотрим. что скажут, но мне почему-то кажется, что гастрита у меня нет. посмотрим...

Автор темы)
#59

И на счет высыпаний из-за нехватки секса. я как-то своему дерматологу эту глупость сморозила, а она еще на меня заругалась, что за чушь. вы когда-нибудь видели высыпания из-за нехватки секса? там 2 прыщика, которых в микроскоп не заметишь)

критикинесса
#60
Автор темы)

со своей стороны я могу лишь делиться информацией, куда я пошла, что сдала, что обнаружили и тп. может некоторым женщинам с себорее или с патологией желчного пузыря поможет мой опыт! пока могу только лишь заметить, что принимала Хилак Форте где-то неделю, кожа стала относительно чистой (не идеальной конечно, но все же...). сейчас бросила, потому что на след. неделе анализ на дисбактериоз, вот посмотрю, что будет дальше. так же на след.неделе иду глотать трубку. посмотрим. что скажут, но мне почему-то кажется, что гастрита у меня нет. посмотрим...

Автор ,если у вас проблемы с желчным, то гастрит в большинстве случаев есть из-за неправильного выброса желчи в желудок...этакое раздражение слизистой...

критикинесса
#61
Автор темы)

И на счет высыпаний из-за нехватки секса. я как-то своему дерматологу эту глупость сморозила, а она еще на меня заругалась, что за чушь. вы когда-нибудь видели высыпания из-за нехватки секса? там 2 прыщика, которых в микроскоп не заметишь)

Ну это точно глупость...Кто вообще решил сколько раз секс должен быть в неделю, чтобы прыщей не было? У меня долговременные отношения, это никак не повлияло.

критикинесса
#62
ProteSt

ну вот, не можется и не хочется такой куда-то выходить и опыт печальный был.. курю давно, но никогда прыщей не было и на прыщи не влияло, не было точнее связи, скажем так. а ФГС в том году делала.. ну, спасибо. что отозвались, не будем злить автора)

Замазали лицо, и вперед к веселью. У меня у самой бывают такие приступы, когда в очередной раз обсыпет. Силой воли себя заставляю..ругаю за такие глупые мысли.

Я бы вам посоветовала проверить легкие..ну вдруг? У меня просто по карте этой все совпало. И еще раз сходить к другому гастроэнтерологу.

Автор темы)
#63
критикинесса

Автор ,если у вас проблемы с желчным, то гастрит в большинстве случаев есть из-за неправильного выброса желчи в желудок...этакое раздражение слизистой...

вот проверим)) даже самой интересно) слышала много споров на этот счет) как мне сказали те же родители моего бывшего мч (это очень уважаемые люди, правда хирурги), что гастрит не может являться причиной прыщей, так как это раздражение слизистой, а дисбактериоз - это инфекция, это микробы, которые и вызывают высыпания.

Автор темы)
#64
критикинесса

Замазали лицо, и вперед к веселью. У меня у самой бывают такие приступы, когда в очередной раз обсыпет. Силой воли себя заставляю..ругаю за такие глупые мысли.

Я бы вам посоветовала проверить легкие..ну вдруг? У меня просто по карте этой все совпало. И еще раз сходить к другому гастроэнтерологу.

на счет замазали. моя дерматолог говорила, что обязательно подбирать тональник для проблемной кожи (очень хвалила алголоджи) или bb-крем. я тоннальник не пользуюсь

критикинесса
#65
Автор темы)

вот проверим)) даже самой интересно) слышала много споров на этот счет) как мне сказали те же родители моего бывшего мч (это очень уважаемые люди, правда хирурги), что гастрит не может являться причиной прыщей, так как это раздражение слизистой, а дисбактериоз - это инфекция, это микробы, которые и вызывают высыпания.

Ай...не знаю ,что правда, а что вымысел =))) Просто говорю о том, что помогло мне. У меня 100% это связано с гастритом. Ну дискинезию не вылечить - это искривление путей..просто как-то улучшить работу, пила хофитол, настойки..что еще еще..результат - 0..вот когда начала пить таблетки именно от гастрита буквально через неделю личико сияло...а как долго я страдала, никогда не было такого лица..ну вот и что это?

Так что авто тоже интересно про ваши результаты услышать...

Автор темы)
#66
критикинесса

Ай...не знаю ,что правда, а что вымысел =))) Просто говорю о том, что помогло мне. У меня 100% это связано с гастритом. Ну дискинезию не вылечить - это искривление путей..просто как-то улучшить работу, пила хофитол, настойки..что еще еще..результат - 0..вот когда начала пить таблетки именно от гастрита буквально через неделю личико сияло...а как долго я страдала, никогда не было такого лица..ну вот и что это?

Так что авто тоже интересно про ваши результаты услышать...

хофитол мне тоже не фига не помог) хотя дерматолог сказала год принимать каждые 2 мес, чтобы очистилось там все. напишу обязательно, истина где-то рядом))

Гость
#67

Для желчного пузыря хорошо делать дуоденальное зондирование раз в полгода. Процедура неприятная, но эффективная!!

Кристина
#68

Тут два варианта. Либо ходить к косметологу на чистку лица. Либо делать это дома. Просто паровая баня для лица дает тот же эффект.

http(двоеточие)//currentwomen(точка)ru/krasivaya/estestvenna​ya_krasota/travyanaya-banka-dlya-lica-polza-i-effekt/

Вот такая баня для лица, потом скраб и маска с белой глиной. Эффект супер.

Поры очищаются и сужаются.

#69

hnСамый действенный способ корpекции линии шеи и подбородка! Нет морщинам, обвисшей коже и двойному подбородку: http://subscribe.ru/group/vinnyij-ugolok/4266436/

Юлия
#71

[url=http://girlandia.com/faceskin]Комплексное лечение угрей и прыщей[/url]

АСЬКА
#72
Автор темы)

АСЬКАДевчонки привет!!!!как же я вас понимаю....у меня тоже гастрит,желчный непонятной формы ,ну и ...прыщи...

Критикинесса,вы не могли бы написать ваш курс лечения,который вам помог??кроме метеоспазмина.у меня во время лечения хеликобактера лицо идеальное,а после все начинается сново,.девчонки,кто знает действительно грамотного гастроэнтеролога в москве??посоветуйте.и плиз,не теряйтесь,давайте лечиться вместе...и кстати,желудок у меня тоже никогда не болел.

а как вы узнали про гастрит если ничего не болело?

привет!я тупо пошла к врачу и сказала проверяйте мне всё в области жкт.с печенью тоже все было ок,дисбактериоз был -я его вылечила,но это никак не сказалось на лице,а вот лечение гастрита дает результаты на лицо.пожалуйста не теряйтесь,пишите мне свои результаты,у вас наверно тоже дело в желудке,но как его лечить то???ведь гастрит у меня хронический

критикинесса
#73
АСЬКА

Автор темы)АСЬКАДевчонки привет!!!!как же я вас понимаю....у меня тоже гастрит,желчный непонятной формы ,ну и ...прыщи...

Критикинесса,вы не могли бы написать ваш курс лечения,который вам помог??кроме метеоспазмина.у меня во время лечения хеликобактера лицо идеальное,а после все начинается сново,.девчонки,кто знает действительно грамотного гастроэнтеролога в москве??посоветуйте.и плиз,не теряйтесь,давайте лечиться вместе...и кстати,желудок у меня тоже никогда не болел.

а как вы узнали про гастрит если ничего не болело?привет!я тупо пошла к врачу и сказала проверяйте мне всё в области жкт.с печенью тоже все было ок,дисбактериоз был -я его вылечила,но это никак не сказалось на лице,а вот лечение гастрита дает результаты на лицо.пожалуйста не теряйтесь,пишите мне свои результаты,у вас наверно тоже дело в желудке,но как его лечить то???ведь гастрит у меня хронический

Лечить никак, но нормализовать работу жкт можно. Это таблетки курсом раз-два в год и правильное питание

АСЬКА
#74
критикинесса

АСЬКААвтор темы)АСЬКАДевчонки привет!!!!как же я вас понимаю....у меня тоже гастрит,желчный непонятной формы ,ну и ...прыщи...

Критикинесса,вы не могли бы написать ваш курс лечения,который вам помог??кроме метеоспазмина.у меня во время лечения хеликобактера лицо идеальное,а после все начинается сново,.девчонки,кто знает действительно грамотного гастроэнтеролога в москве??посоветуйте.и плиз,не теряйтесь,давайте лечиться вместе...и кстати,желудок у меня тоже никогда не болел.

а как вы узнали про гастрит если ничего не болело?привет!я тупо пошла к врачу и сказала проверяйте мне всё в области жкт.с печенью тоже все было ок,дисбактериоз был -я его вылечила,но это никак не сказалось на лице,а вот лечение гастрита дает результаты на лицо.пожалуйста не теряйтесь,пишите мне свои результаты,у вас наверно тоже дело в желудке,но как его лечить то???ведь гастрит у меня хроническийЛечить никак, но нормализовать работу жкт можно. Это таблетки курсом раз-два в год и правильное питание

Привет!Я читала ,что метеоспазмин назначают когда желчь в желудок попадает,у вас рефлюкс был???а ваш гастроэнтеролог с

москвы???? Просто у меня после лечения начинается все снова,курсов три было.врача мне нужно поменять.спасибо что отвечаете.

Автор темы)
#75
АСЬКА

Автор темы)АСЬКАДевчонки привет!!!!как же я вас понимаю....у меня тоже гастрит,желчный непонятной формы ,ну и ...прыщи...

Критикинесса,вы не могли бы написать ваш курс лечения,который вам помог??кроме метеоспазмина.у меня во время лечения хеликобактера лицо идеальное,а после все начинается сново,.девчонки,кто знает действительно грамотного гастроэнтеролога в москве??посоветуйте.и плиз,не теряйтесь,давайте лечиться вместе...и кстати,желудок у меня тоже никогда не болел.

а как вы узнали про гастрит если ничего не болело?привет!я тупо пошла к врачу и сказала проверяйте мне всё в области жкт.с печенью тоже все было ок,дисбактериоз был -я его вылечила,но это никак не сказалось на лице,а вот лечение гастрита дает результаты на лицо.пожалуйста не теряйтесь,пишите мне свои результаты,у вас наверно тоже дело в желудке,но как его лечить то???ведь гастрит у меня хронический

Вот прошла неделя,я не пила хилак форте (повторюсь, помог как мне кажется),. завтра иду делать анализ на дисбактериоз. сделала недавно чистку,лицо чистое пока.

Автор темы)
#76
АСЬКА

критикинесса АСЬКААвтор темы)АСЬКАДевчонки привет!!!!как же я вас понимаю....у меня тоже гастрит,желчный непонятной формы ,ну и ...прыщи...

Критикинесса,вы не могли бы написать ваш курс лечения,который вам помог??кроме метеоспазмина.у меня во время лечения хеликобактера лицо идеальное,а после все начинается сново,.девчонки,кто знает действительно грамотного гастроэнтеролога в москве??посоветуйте.и плиз,не теряйтесь,давайте лечиться вместе...и кстати,желудок у меня тоже никогда не болел.

а как вы узнали про гастрит если ничего не болело?привет!я тупо пошла к врачу и сказала проверяйте мне всё в области жкт.с печенью тоже все было ок,дисбактериоз был -я его вылечила,но это никак не сказалось на лице,а вот лечение гастрита дает результаты на лицо.пожалуйста не теряйтесь,пишите мне свои результаты,у вас наверно тоже дело в желудке,но как его лечить то???ведь гастрит у меня хроническийЛечить никак, но нормализовать работу жкт можно. Это таблетки курсом раз-два в год и правильное питание Привет!Я читала ,что метеоспазмин назначают когда желчь в желудок попадает,у вас рефлюкс был???а ваш гастроэнтеролог с

москвы???? Просто у меня после лечения начинается все снова,курсов три было.врача мне нужно поменять.спасибо что отвечаете.

что такое рефлюкс?)) а вас беспокоил гастрит ?

Автор темы)
#77
АСЬКА

критикинесса АСЬКААвтор темы)АСЬКАДевчонки привет!!!!как же я вас понимаю....у меня тоже гастрит,желчный непонятной формы ,ну и ...прыщи...

Критикинесса,вы не могли бы написать ваш курс лечения,который вам помог??кроме метеоспазмина.у меня во время лечения хеликобактера лицо идеальное,а после все начинается сново,.девчонки,кто знает действительно грамотного гастроэнтеролога в москве??посоветуйте.и плиз,не теряйтесь,давайте лечиться вместе...и кстати,желудок у меня тоже никогда не болел.

а как вы узнали про гастрит если ничего не болело?привет!я тупо пошла к врачу и сказала проверяйте мне всё в области жкт.с печенью тоже все было ок,дисбактериоз был -я его вылечила,но это никак не сказалось на лице,а вот лечение гастрита дает результаты на лицо.пожалуйста не теряйтесь,пишите мне свои результаты,у вас наверно тоже дело в желудке,но как его лечить то???ведь гастрит у меня хроническийЛечить никак, но нормализовать работу жкт можно. Это таблетки курсом раз-два в год и правильное питание Привет!Я читала ,что метеоспазмин назначают когда желчь в желудок попадает,у вас рефлюкс был???а ваш гастроэнтеролог с

москвы???? Просто у меня после лечения начинается все снова,курсов три было.врача мне нужно поменять.спасибо что отвечаете.

у вас акне, какой-то диагноз?

АСЬКА
#78

рефлюкс-это когда желчь попадает в желудок,хотя там его не должно быть,а из-за этого гастрит и у некоторых людей прыщи.У меня не рефлюкс,у меня просто хронический гастрит и хеликобактер.Желудок НИКОГДА в жизни не беспокоил,но я редко ходила в туалет и всегда знала что это связано с прыщами,но думала ,что все из-за кишечника,теперЬ когда я лечу желудок и эта проблема отпадает.автор,а вы шланг глотали???диагноз точный не знаю,по косметологом и дерматологом решила не ходить,т.к. чувствую что мои прыщи связаны с желудком.А ск в москве стоит чистка?просто я делала в др городе,там мне обходилось от 1000-1500.И еще вопрос,почему вы не пьете роаккутан???я не в коем случае не подталкиваю пить,просто его так хвалят здесь,а так я против него,пытаюсь обойтись без него дай Бог.просто интересно

Автор темы)
#79
АСЬКА

рефлюкс-это когда желчь попадает в желудок,хотя там его не должно быть,а из-за этого гастрит и у некоторых людей прыщи.У меня не рефлюкс,у меня просто хронический гастрит и хеликобактер.Желудок НИКОГДА в жизни не беспокоил,но я редко ходила в туалет и всегда знала что это связано с прыщами,но думала ,что все из-за кишечника,теперЬ когда я лечу желудок и эта проблема отпадает.автор,а вы шланг глотали???диагноз точный не знаю,по косметологом и дерматологом решила не ходить,т.к. чувствую что мои прыщи связаны с желудком.А ск в москве стоит чистка?просто я делала в др городе,там мне обходилось от 1000-1500.И еще вопрос,почему вы не пьете роаккутан???я не в коем случае не подталкиваю пить,просто его так хвалят здесь,а так я против него,пытаюсь обойтись без него дай Бог.просто интересно

я пойду глотать на след.неделе. пока врач не назначит-пить не буду. делала узи всей брюшной полости-только перетяжки в желчном врожденные. врач сказала, что чисто гипопетически конечно может на коже отражаться. но по узи не определишь..вот морально готовлюсь к гастроскопии. я делала за 1450. могу сказать телефон 2х косметологов у которых просто золотые руки! ни к кому больше не пойду

АСЬКА
#80

ты знаешь,у меня тоже двойной перегиб желчного ,дно крючком и холецистит(воспаление жечного пузыря), моя гастоэнтеролог вначале сказала,что прыщи могут быть из-за этого и мне сделали дуаденальное зондирование(ужасная процедура кстати),об этом здесь выше писали тоже.В общем как мне только не лечили желчный ,но прыщи не прошли полностью,единственное лицо посвежело.но вот когда лечу гастрит,который казалось бы у всех ,то прыщи не появляются,да еще и пятна светлеют,у вас кстати пятна есть после прыщей??а номерами врачей если поделитесь буду очень признательна,я думала в москве это в разы дороже)))

критикинесса
#81
АСЬКА

критикинесса АСЬКААвтор темы)АСЬКАДевчонки привет!!!!как же я вас понимаю....у меня тоже гастрит,желчный непонятной формы ,ну и ...прыщи...

Критикинесса,вы не могли бы написать ваш курс лечения,который вам помог??кроме метеоспазмина.у меня во время лечения хеликобактера лицо идеальное,а после все начинается сново,.девчонки,кто знает действительно грамотного гастроэнтеролога в москве??посоветуйте.и плиз,не теряйтесь,давайте лечиться вместе...и кстати,желудок у меня тоже никогда не болел.

а как вы узнали про гастрит если ничего не болело?привет!я тупо пошла к врачу и сказала проверяйте мне всё в области жкт.с печенью тоже все было ок,дисбактериоз был -я его вылечила,но это никак не сказалось на лице,а вот лечение гастрита дает результаты на лицо.пожалуйста не теряйтесь,пишите мне свои результаты,у вас наверно тоже дело в желудке,но как его лечить то???ведь гастрит у меня хроническийЛечить никак, но нормализовать работу жкт можно. Это таблетки курсом раз-два в год и правильное питание Привет!Я читала ,что метеоспазмин назначают когда желчь в желудок попадает,у вас рефлюкс был???а ваш гастроэнтеролог с

москвы???? Просто у меня после лечения начинается все снова,курсов три было.врача мне нужно поменять.спасибо что отвечаете.

Да, у меня рефлюкс был. Нет, я не в москве живу =)

А во время лечения все ок?

Автор темы)
#82
АСЬКА

ты знаешь,у меня тоже двойной перегиб желчного ,дно крючком и холецистит(воспаление жечного пузыря), моя гастоэнтеролог вначале сказала,что прыщи могут быть из-за этого и мне сделали дуаденальное зондирование(ужасная процедура кстати),об этом здесь выше писали тоже.В общем как мне только не лечили желчный ,но прыщи не прошли полностью,единственное лицо посвежело.но вот когда лечу гастрит,который казалось бы у всех ,то прыщи не появляются,да еще и пятна светлеют,у вас кстати пятна есть после прыщей??а номерами врачей если поделитесь буду очень признательна,я думала в москве это в разы дороже)))

можно номера здесь прямо писать?

пятен от прыщей нет, я могу выложить фотку, только чтобы вы смогли просмотреть, не знаю, можно ли здесь так.

наверно у меня тоже гастрит, но мне сказали, что ничего криминального с желчным нет. у мамы и мужа примерно тоже самое, но лица наичистейшие))

Автор темы)
#83
АСЬКА

ты знаешь,у меня тоже двойной перегиб желчного ,дно крючком и холецистит(воспаление жечного пузыря), моя гастоэнтеролог вначале сказала,что прыщи могут быть из-за этого и мне сделали дуаденальное зондирование(ужасная процедура кстати),об этом здесь выше писали тоже.В общем как мне только не лечили желчный ,но прыщи не прошли полностью,единственное лицо посвежело.но вот когда лечу гастрит,который казалось бы у всех ,то прыщи не появляются,да еще и пятна светлеют,у вас кстати пятна есть после прыщей??а номерами врачей если поделитесь буду очень признательна,я думала в москве это в разы дороже)))

может нам вообще перейти на какой-нибудь другой ресурс?

Tavriya
#84

девочки- да в основном все проблемы из кишечника и желудка, но есть еще одна причина - это гормональная.--Отсутствие половой жизни не исключает гинекологические заболевания которые как раз могут вызвать прыщи.!!!!

Автор темы)
#85
Tavriya

девочки- да в основном все проблемы из кишечника и желудка, но есть еще одна причина - это гормональная.--Отсутствие половой жизни не исключает гинекологические заболевания которые как раз могут вызвать прыщи.!!!!

слушайте,уже написали вверху, что у людей с этим все нормально

АСЬКА
#86
критикинесса

АСЬКАкритикинесса АСЬКААвтор темы)АСЬКАДевчонки привет!!!!как же я вас понимаю....у меня тоже гастрит,желчный непонятной формы ,ну и ...прыщи...

Критикинесса,вы не могли бы написать ваш курс лечения,который вам помог??кроме метеоспазмина.у меня во время лечения хеликобактера лицо идеальное,а после все начинается сново,.девчонки,кто знает действительно грамотного гастроэнтеролога в москве??посоветуйте.и плиз,не теряйтесь,давайте лечиться вместе...и кстати,желудок у меня тоже никогда не болел.

а как вы узнали про гастрит если ничего не болело?привет!я тупо пошла к врачу и сказала проверяйте мне всё в области жкт.с печенью тоже все было ок,дисбактериоз был -я его вылечила,но это никак не сказалось на лице,а вот лечение гастрита дает результаты на лицо.пожалуйста не теряйтесь,пишите мне свои результаты,у вас наверно тоже дело в желудке,но как его лечить то???ведь гастрит у меня хроническийЛечить никак, но нормализовать работу жкт можно. Это таблетки курсом раз-два в год и правильное питание Привет!Я читала ,что метеоспазмин назначают когда желчь в желудок попадает,у вас рефлюкс был???а ваш гастроэнтеролог с

москвы???? Просто у меня после лечения начинается все снова,курсов три было.врача мне нужно поменять.спасибо что отвечаете. Да, у меня рефлюкс был. Нет, я не в москве живу =)

А во время лечения все ок?

у меня нет рефлюкса.есть гастрит и хеликобактер,когда лечила хеликобактер различными антибиотиками кожа была чистая,но после лечения все возращалось,т.к. этим хеликобактером легко заразиться,теперь лечусь проплисом,он тоже от хеликобактера и от гастрита и пока вроде помогает,надеюсь после лечения не начнется все снова.в общем,с тех пор как я нашла причину прыщей мне стало гораздо легче,теперь я не пользуюсь всякими кремами,поняла ,что лечиться надо изнутри.

АСЬКА
#87
Автор темы)

можно номера здесь прямо писать?

пятен от прыщей нет, я могу выложить фотку, только чтобы вы смогли просмотреть, не знаю, можно ли здесь так.

наверно у меня тоже гастрит, но мне сказали, что ничего криминального с желчным нет. у мамы и мужа примерно тоже самое, но лица наичистейшие))

понимаю,мне тоже все рачи твердили,что у меня все тоже ,что и у большенства населения,ничего особо-гастрит и перегибы желчного,но факт остается фактом!!!!лечения желудка дают результаты на лицоюво время лечения прыщи вообще не появляются,а так один прыщ раз в два дня -это обязательно.как и вы не помню себя с идеальным лцом с 13 лет.правда удивлена,что у вас нет пятен,у меня в основном пятна и до 10 прыщей обычно,т.е. с тональником смотриться прилично..больше пятна весь вид портят.asia.salpagarova@yandex.ru-мой адрес,может там будем вместе бороться с нашей общей проблемой?!))

Тамара
#88

А лазерное лечение не пробовали, Гость. Моему брату очень помогли с этим вопросом в клинике лазерной косметологии. Сначала написали какие нужно сдать анализы, ну, чтобы изнутри разобраться, а потом уже курс процедур прописали и не только лазерных. Результат на лицо

Автор темы)
#89

вообщем, была у этой тети Пановой) разочарована. я решила не говорить ей, что я уже где то лечилась и делала процедуры, просто пришла и сказала, что беспокоит кожа, что вы скажете? она посмотрела, начала читать лекцию про то, как прыщи появляются и из-за чего (примерно как в любой статье в интернете), на что мне пришлось ее оборвать и попросить сказать что то конструктивное по поводу моего случая, на что она сказала, что я не знаю) (цитата))))), может от гормонов,а может из-за желудка (тоже цитата)))) я в шоке сижу и говорю, что гормоны проверяла и там всё нормально, на что она сказала, что ну не знаю, может быть много факторов. просто no comments)) ушла разочарованная)единственное, что она посоветовала Obagi Clenziderm Набор для нормальной и жирной кожи. сутя по отзывам, хорошая вещь, я заказала буду пробовать.

пришел анализ на дисбактериоз, у меня его вообще нет)) даже похвалили и сказали, что сейчас редко такое бывает) так что, поиски продолжаются, следующий этап-гастроскопия)

критикинесса
#90
Автор темы)

вообщем, была у этой тети Пановой) разочарована. я решила не говорить ей, что я уже где то лечилась и делала процедуры, просто пришла и сказала, что беспокоит кожа, что вы скажете? она посмотрела, начала читать лекцию про то, как прыщи появляются и из-за чего (примерно как в любой статье в интернете), на что мне пришлось ее оборвать и попросить сказать что то конструктивное по поводу моего случая, на что она сказала, что я не знаю) (цитата))))), может от гормонов,а может из-за желудка (тоже цитата)))) я в шоке сижу и говорю, что гормоны проверяла и там всё нормально, на что она сказала, что ну не знаю, может быть много факторов. просто no comments)) ушла разочарованная)единственное, что она посоветовала Obagi Clenziderm Набор для нормальной и жирной кожи. сутя по отзывам, хорошая вещь, я заказала буду пробовать.



пришел анализ на дисбактериоз, у меня его вообще нет)) даже похвалили и сказали, что сейчас редко такое бывает) так что, поиски продолжаются, следующий этап-гастроскопия)

Мдааааааа...вот это специалист =)

Давайте трубку глотайте =)

Автор темы)
#91
критикинесса

Автор темы)вообщем, была у этой тети Пановой) разочарована. я решила не говорить ей, что я уже где то лечилась и делала процедуры, просто пришла и сказала, что беспокоит кожа, что вы скажете? она посмотрела, начала читать лекцию про то, как прыщи появляются и из-за чего (примерно как в любой статье в интернете), на что мне пришлось ее оборвать и попросить сказать что то конструктивное по поводу моего случая, на что она сказала, что я не знаю) (цитата))))), может от гормонов,а может из-за желудка (тоже цитата)))) я в шоке сижу и говорю, что гормоны проверяла и там всё нормально, на что она сказала, что ну не знаю, может быть много факторов. просто no comments)) ушла разочарованная)единственное, что она посоветовала Obagi Clenziderm Набор для нормальной и жирной кожи. сутя по отзывам, хорошая вещь, я заказала буду пробовать.



пришел анализ на дисбактериоз, у меня его вообще нет)) даже похвалили и сказали, что сейчас редко такое бывает) так что, поиски продолжаются, следующий этап-гастроскопия)Мдааааааа...вот это специалист =)

Давайте трубку глотайте =)

не говорите! если позиционировали ее, как лучше дерматолога Москвы, то я то уж не знаю, что говорить про остальных) человек, который рекомендовал, когда я ему рассказала, вообще спросил почему я деньги отдала за такой прием, если она толком мне ничего не сказала) но я тогда так растерялась) они дали мне тестеры, по их словам, инновационного средства, который борется с прыщами, подсушивает кожу и тп, называется La Roche Effaclar для жирной и проблемной кожи, попробовала эту умывалку, у меня на следующий день как по заказы высыпания)))))))) просто смешно уже)

прикрепилась к поликлинике) после праздников иду глотать)

критикинесса
#92

Автор, сообщите о результатах..любопытно =)))

У меня у самой опять прыщи периодические лезут, но опять все эти процедуры проходить и пить целый курс сил уже нет...А метеоспазмил, которым я обычно спасалась, тоже не хочется пить..итак часто им злоупотребляю. В общем иногда как подумаешь, что так теперь всю жизнь, тоскливо очень =((( Ну хоть причину знаю..

#93

У меня были проблемы с кожей лица, но удалось их решить при помощи домашнего пилинга. Проводила курс, почти месяц, каждый день наносила крем Gamma Hydroxy. Кожу хорошо очищает и поры если есть сужает. А чтобы устранить причну, соглашусь, что надо искать своего компетентного врача. Удачи вам автор!

Автор
#94

Кто еще со мной, сообщаю!

У меня НЕ НАШЛИ НИЧЕГО! при ощупывании врач сказала, что вероятно энтероколит, надо сделать гастросокопию и сдавала кучу анализов: биохимию, на сахар, мочу и т.п. вообщем выпросила направления на всё))) гастроскопию не показала ничего! врачиха офигевала, как я в 21 год как младенчик, это редко бывает. энтероколита тоже не было. позже пришли результаты анализов и они показали, что никакого воспаления ни в каком из органов нету! вот выпросила гастроскопию в другой поликлинике) вдруг врачиха некомпетентная попалась, хотя больше похоже на правду. упрашивала их выписать хоть какие-нибудь таблетки (еще при первом осмотре) и мне кучу всего выписали (но как сказал мой знакомый врач, это больше не лечащие таблетки, а просто для укрепления микрофлоры кишечника и иммунитета): вобэнзим, бифидумбактерин, линекс, бифиформ.

вот теперь не знаю, что делать дальше.всё,что можно,проверила! ну не бывает дыма без огня! но всё нормально...как так.....

Гость
#95

Можно попробовать алмазный пилинг. Он из всех самый глубокий, если не ошибаюсь.По крайней мере, мой косметолог в центре безоперационного омоложения баланс так объяснила. Я склонна ей верить, потому что после алмазного пилинга моя проблемная кожа стала выглядеть замечательно. Раньше были прыщики и в целом, кожа не фонтан. Глубокая чистка помогла справиться с этой проблемой. Может, и вам алмазный пилинг поможет.

Дарья
#96

Кто знает где сейчас работает Тонева Ирина Ильинична врач косметолог дерматолог из Института хирургии??????
Потеряла контакты, очень хороший врач....( 89152685858

Гость
#97

она сейчас работает в КДЦ"Арбатский" на Гагаринском переулке

Гость
#98

Всем здравствуйте! По поводу Тоневой И.И. В 2008 году она еще работала в институте на Ольховке. Я ходила к ней на чистки лица. В это же время она практиковала различные инъекции. Делалось все это мимо кассы. К сжалению, я воспользовплась ее услугами. Сделала инъекцию в губы. На данный момент после ее инъекции я перенесла 7 операций. Мои губы изуродованы.

Гость
#99

Извиняюсь за ошибки- печатала с телефона)))

#100

У меня такая же байда. Для меня выход один - поддерживающая терапия и средства - бифидумбактерин и цинксодлержащие препараты. есть очень простое средство, но называть я его боюсь - вдруг забанят. Но я не знаю как что-то посоветовать, и не назвать препарат. Нужны крема содержащие окись цинка. Лучше делать самому.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: