Гость
Статьи
Эх... сколько еще …

Эх... сколько еще терпеть эти прыщи?

Дерматолог сказал ждать . . .
Ждать и год и два и пять.
Разрешил только протирать лицо отварами трав и мазать тетрациклиновой мазью. Но с прыщами жуткие проблемы! Все из-за еще неотрегулировавшегося месячного цикла.
Ну сколько это будет длиться? =,(

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Г. Малахов
#1

Приложи подорожник

Гость
#2

смени дерматолога

#3

выпивайте 2 л воды в сутки,и с месячными все ок будет))) у меня вот раньше когда они были живот жутко болел,сейчас начала воды пить и никакой боли и дискомфорта))) и кстати кожа лучше стала намного))

Гость
#4

смени дерматолога!!! базирон в помощь!!! в аптеке подбери уход. Советую биотерма и ля рош позе! Ну и здоровый образ жизни: вода 2 литра, зарядка, меньше кушать жирного, больше овощей, клейчатки. Перед месечными за три дня свечи диклофенак - если болит животик.

Юлька
#5

Мне помогли маски из глины . Каждый день на 10-15 минут накладывала и дней через 10 кожа очистилась. Только нужно продолжать постоянно, а то все вернется.

девушка
#6

у меня была такая проблема, не очень сильно как бывает, но вечно то там вылезет, то там, мне помогал зинерит, вы пробовали?

потом косметолог выписывала рецепт, там в спирте растворять стрептоцид, и еще что-то, могу завтра уточнить и написать, я сейчас до сих пор ей протираю по вечерам...

А вообще, когда сильные прыщи были. лучше всего помогли противозачаточные (хотя они мне не нужны были), от них и прыщи прошли, и месячные четко были ез болей, если кто напишет, что это плохо - сразу скажу, у всех все индивидуально, у меня было все без побочек, а плюсов много. прыщи это гадость, всю картину портит... так если прикинуть, то пока в универе училась, вечно что-то выскакивало, завидовала подружкам с хорошей кожей...

Гость
#7
Светлана

Дерматолог сказал ждать . . .Ждать и год и два и пять. Разрешил только протирать лицо отварами трав и мазать тетрациклиновой мазью. Но с прыщами жуткие проблемы! Все из-за еще неотрегулировавшегося месячного цикла.Ну сколько это будет длиться? =,(

пока не надоест и ты серьезно не возьмешься за лечение. А косметолог не сказал тебе, что прыщи могут остаться до самого климакса?

Царевна
#8

на растрел дерматолога!!!! пока ищете адекватного врача дерматолога , сходите на прием к гинекологу - эндокринолугу ( именно так и называется). девочки вам тут много всего правельного понаписали , про воду и про " болтушки". ну так вот про "болтушки", в не которых совдеповских аптеках, где сохранилось рецептурные отделы , готовят два лосьена 1) вечерний ( у него осадок ) и 2) утренний . стоят не дорого уложитесь до 400 руб. максимум. закажите не пожилеете, эти лосьены спасли не одну тысячу лиц .

Лера
#9

у меня тоже такая проблема была. сходила к косметологу, делала маски из глины, тоники всякие, потом снова косметолог. и все прошло! теперь глина и правильное питание! помогает!

Ирина
#10

Система Акне - очень хорошо помогает. Кабинет омоложения на ул.Крупской 41а, тел 278-55-91 .Там подскажут-также делают там процедуры с маской из водорослей- эффект серьезный!!!

#11

Если акне на гормональном фоне - надо не акне, а гормоны пытатся сбалансировать. Почитайте про королевское желе в капсулах.

Хутинпуй
#12

Лечись ищнутри и мажь третиноин крем. Это настоящее лекарство от прыщей, поможет точно. Помогает даже в последней стадии ушревой болезни, но не дешево в РФ. Ищи как купить за бугром, есть на алдэйкемист дот ком, но не уверена, что принимают русские кредитки.

#13

Можно и золотом мазаться...... Лечите проблему основную.

Rishka123654
#14

Я раз в неделю лицо парю, потом маски через день делаю глиняные, каждый день после умывания пртераю лицо салицыновой кислотой смешиваю ее с борной и сколендулой, а когда огромные прыщи точечно на прыщ наношу масло чайного дерева вроде норм.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: