Гость
Статьи
Посоветуйте крем от …

Посоветуйте крем от морщин, который работает. Цена не важна

Не то, чтобы я верила в чудо. Но есть же все-таки крема лучше других, улучшающие тонус кожи. Мне 39 лет, за последние два года поплыло лицо, а я жду третьего ребенка, в ботоксе перерыв. Цена - мне все …

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Андрей
#51

приветствую вас, может вас заинтересует крема от швейцарской фирмы La prairie. Напишите на fiziologi@mail.ru

Гость
#52

КРЕМЫ

та еще девушка
#53

Шикарные продукты у французской Sisley- только там мало одного крема, очень она хорошо работает при нанесении последовательно нескольких продуктов, при этом все они хорошо впитываются и дают отличный эффект, проконсультироваться можно в любом магазине, где она продается

Мариша
#54

Отличная лифтинг линейка DAESES у фирмы Mediderma. Ее можно найти в специализирующихся клиниках. Промониторив ценовую политику, я обнаружила, что самые лояльные цены на косметику в клинике Линлайн. И к тому же. косметика поставляется прямо от производителя, никаких подделок. В состав этой линейки входит натуральный компонент из лососевых для питания и обновления увядающей кожи, способствующий регенерации коллагена и эластина, повышающий эластичность и упругость кожи, разглаживает морщины. Лично для себя я покупала лифтинг-крем, контур-крем для глаз и губ, подтягивающий гель для шеи. Иногда пользуюсь масочками из той же серии. И маме своей, женщине в возрасте, я решила приобретать профессиональную косметику.

я
#55

Черный жемчуг омолаживающий с экстрактом орхидеи

Гость
#56

Мне немного корректировала овал крем-маска увлажняющий ботанический комплекс нашего сетевого Арго. Мама и несколько ее подруг тоже отметили такой же эффект. Он слабый, еле заметный, но есть. Кремом пользуюсь в основном в осенне-зимне-весенний период, освежающтй эффект от него тоже есть. Из недостатков - чуть плотноват и запах. К счастью, запах держится недолго.

Anna
#57

Я тоже уважаю марку Deesse! Все время через подругу возила! А что теперь и в России появилась?

#58

В таком положении вам нужно что-то очень щадящее и натуральное (хотя это тоже не является защитой от аллергии). Обри органикс посмотрите омолаживающий лифтинг-крем с липосомами. Фишка в том, что он является натуральным средством, никакой нефтяной промышленности!

#59
Автор

Не то, чтобы я верила в чудо. Но есть же все-таки крема лучше других, улучшающие тонус кожи. Мне 39 лет, за последние два года поплыло лицо, а я жду третьего ребенка, в ботоксе перерыв. Цена - мне все равно, будет это некое "Полюшко" за 3 рубля или что-то из люкса. На заказ делать времени нет. Поделитесь, какой крем от морщин хоть немного работает!Пробовала Клиник, Кларанс, Ланком.... отличия от масса не нашла...

Мне 36. Перешла на органику полгода назад - очень довольна.

Утром тоник, сыворотку, дневной увлажняющий, вечером питательный, иногда омолаживающий - работает. Причем сывороткой пользуюсь 1-2 раза в неделю - хватает. Косметику снимаю специальным молочком с экстрактом одуванчика (это важный момент - раньше снимала химией, но как только прочитала состав - волосы дыбом стали). Нет, теперь я только на органике.

Вначале пользовалась Иван Купала, но потом нашла эффективней - крем жива. Гуглите их официальные сайты, думаю найдете. Еще брала крем Жизнь увлажняющий - тоже ничего, но он мне по запаху не подходит. Кроме этого пользуюсь несколькими приемами самостоятельно, умываю лицо гидролатами и делаю по воскресеньям глиняную маску.

Клара
#60

Пользоваться по инструкции строго?

Клара
#61
Таня 32

Ретинол или витамин А -главный борец со старостью, именно этот витамин помогает клеткам обновляться.



Нет ничего проще, чем купить в аптеке ретиноевую мазь и начать ее использовать, вместо новомодного крема от морщин.



Эта мазь выравнивает цвет лица, борется с угревой сыпью, и различными воспалениями на коже, сужает поры, разглаживает морщины, все то, что предлагают нам дорогие фирменные косметические средства



Но есть одно очень важное условие, ретинол не выносит солнечного света и действует только на закате. Лучшее время для его нанесения с 20-22.00 в этот период все вещества, которыми он богат, работают по максимуму



Эту мазь используйте дважды в год осенью и весной , в течении трех недель-и результат не заставит себя ждать



Противопоказана беременным женщинам и аллергикам.

Извините,как её применять?Только на ночь мазать или смешивать с чем или как маску?Мазь называется Ретин-А?Спасибо..

Гость
#62

к сожалению ничего не поможет

Ригина
#63

А мне масло Ши подходит, только 100% надо брать, есть в l'occitane. другое название карите

Гость
#64

Автор, возможно у Вас просто тонкая кожа, тонкая кожа намного быстрее стареет чем толстая. Я такую проблему решила с помощью всего лишь ухода! Автор, попробуйте Король Кожи - это чудо я вместо крема им мажусь кожа из тонкой и морщинистой стала намного более толстой и плотной!! А пахнет просто прекрасно как! На айрекоменд почитайте про него, "Король Кожи" !!!! я там нашла его irecommend ru

1. Король кожи - вместо крема 3 раза в день!

2. Термаж пять процедур по 2 раза в неделю!!!!!Про ТЕРМАЖ тоже на irecomend ru читала с фотами и решилась, не жалею.

3. А вот БОТОКС не севетую!!!

4. Веганство! (именно веганство а не вегетарианство)

Через месяц себя НЕ УЗНАЕТЕ!

Пелагея
#65

Давно планировала приобрести себе что то от морщин, так как ходить по косметологам просто нет времени. По совету знакомой зашла на сайт, где и наткнулась на Steam Cell Therapy. Думала заказывать ли его, ведь средство не стоит копейки, но когда он все таки пришел и я попробовала крем, то о покупке не пожалела. За месяц я заметно разгладила носогубные морщины, морщины вокруг глаз. А еще хорошо освежился цвет лица, теперь выгляжу значительно моложе. Даже знакомые стали спрашивать, не собралась ли я замуж.

Рита
#66

Я бы сеебе прикупила что-нибудь, но пока не знаю, какой лучше.

#67

Мне кажется, что надо ориентироваться по возрасту. У меня совсем недавно начали появляться первые морщинки, мимические. Их вроде бы и не очень заметно, но если приглядеться поближе, то они есть. Поэтому для лица взяла себе Nature's Neostem с биостимулятором. Двухнедельное использование крема хорошо сказалось на моей коже лица. Лицо как-будто "просветляется" от этого крема. Подруги и коллеги на работе даже заметили изменения. Спрашивают, чем пользуюсь. Я им баночку от крема показываю))

Гость
#68

Все крема дорогие или дешевые от морщин не избавят. А если вы в средствах ограничены, но купите дорогой, то гарантированно морщины еще и добавятся. )))

Чтобы справиться с морщинами нужно делать тонизирующий массаж. Легонько поколачивать коже кончиками пальцев. Делать это часто, при любом удобном случае. А крема это вспомогательное средство, скорее увлажняещее, питающее, но не разглаживающее. И тут нет большой разницы в фирме - производителе.

Ольга
#69
Автор

Не то, чтобы я верила в чудо. Но есть же все-таки крема лучше других, улучшающие тонус кожи. Мне 39 лет, за последние два года поплыло лицо, а я жду третьего ребенка, в ботоксе перерыв. Цена - мне все равно, будет это некое "Полюшко" за 3 рубля или что-то из люкса. На заказ делать времени нет. Поделитесь, какой крем от морщин хоть немного работает!Пробовала Клиник, Кларанс, Ланком.... отличия от масса не нашла...

Уникальный,новейший метод омоложения без операций.

Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u

Омоложение тела на 10,20,30 лет без операции.Оплата после.

o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l. c o m

Мей
#70

На выставке купила вообще что то неизвестное и непонятное. Зовется Biotopix. Типа Швецария. Пользую третью неделю. Прикольно. Стоил 1300.

Ольга
#71
Автор

Не то, чтобы я верила в чудо. Но есть же все-таки крема лучше других, улучшающие тонус кожи. Мне 39 лет, за последние два года поплыло лицо, а я жду третьего ребенка, в ботоксе перерыв. Цена - мне все равно, будет это некое "Полюшко" за 3 рубля или что-то из люкса. На заказ делать времени нет. Поделитесь, какой крем от морщин хоть немного работает!Пробовала Клиник, Кларанс, Ланком.... отличия от масса не нашла...

Ольга
#72

С 24-х лет увидела у себя гусиные лапки вокруг глаз. Особенно левый глаз на скуле! Кожа была такая дряблая, мелкие морщинки, и со временем уже не просто мимические, а постоянные! Казалось, что кожа просто провисает, издали ничего не видно, но когда смотрела на себя в зеркало вблизи, то просто очень расстраивалась. Реальные мелкие морщинки, практически одна на одной! Начала с массажа, кремики, ничего дорогого не покупала, просто питание и увлажнение. Но за три года (сейчас мне 27) практически ничего не изменилось! Я уже начала подумывать о ботоксе...но вот записалась на курс миндального пилинга, купила одновременно Collistar Vitamine A C E и дешевые крема для кожи вокруг глаз от белорусского производителя Белита! И вы не поверите, буквально за 4 дня (до этого было две процедуры пилинга) морщинки вокруг глаз сократились ! Сошли почти на нет! Кожа стала эластичная, и на 90% гладкая!!! Тьфу тьфу тьфу, но я сама не ожидала, что ЗА ПАРУ ДНЕЙ увижу такой результат. Раньше когда смотрела на себя в зеркало вблизи (снова же - особенно левый глаз) то морщинки были очень видны, и когда я натягивала кожу слегка - то они распрямлялись. А сейчас между расслабленным лицом и слегка если натянуть кожу - практически нет разницы! А у меня еще 5 процедур пилинга, флакончик Коллистара Витаминой сыворотки и две баночки крема Белита) не знаю, что именно мне помогает, наверное все в комплексе, но я довольна до безумия! Попробуйте, кто столкнулся с такими же проблемами! Мне помогло, может и вам поможет! Мои средства еще раз: миндальный 30-% пилинг в салоне, витаминный концентрат сыворотка под крем от Collistar с витаминами A C E (цена 50 уе.) и крема Белита Пчелиное маточное молочко-питание (1 уе) и ДНК растительная разглаживающая (1 уе).

Гость
#73
Автор

Не то, чтобы я верила в чудо. Но есть же все-таки крема лучше других, улучшающие тонус кожи. Мне 39 лет, за последние два года поплыло лицо, а я жду третьего ребенка, в ботоксе перерыв. Цена - мне все равно, будет это некое "Полюшко" за 3 рубля или что-то из люкса. На заказ делать времени нет. Поделитесь, какой крем от морщин хоть немного работает!Пробовала Клиник, Кларанс, Ланком.... отличия от масса не нашла...

Кошка-Крошка
#75

Нет такого крема. по закону нашей страны средство, называющее себя косметикой (а не лекарством) не может проникать в глубокие слои кожи, а действует только на верхний слой, представленный мёртвыми клетками. задача крема - удержать влагу в коже. морщины формируются в глубоких слоях дермы

.

чтобы скорректировать морщины, лучше обратиться к врачу дерматологу-косметологу и пройти куря процедур, направленных на коррекцию возрастных изменений. а крем подобрать такой, чтобы он хорошо увлажнял и питал вашу кожу

Кошка-Крошка
#76

Не советую вам использовать ретиноевую мазь. это серьёзное лекарство, которое назначается дерматологами. почитайте инструкцию к этому лекарству - у него серьёзные побочные эффекты. как минимум вы рискуете подпортить себе внешность. на рынке представлено множество косметических кремов с ретинолом в концентрации, не опасной для здоровья. присмотритесь к аптечной косметике авен, например. для вашего возраста там есть линейка элюаж. конечно.ю от морщин вы не избавитесь и время вспять не повернёте, но определённый эффект всё же будет

маруся
#77

Roc Retin-Ox

Михаила
#78

"альба ботаника и эксфолиат - это я рекомендую! дгя век Q-10 -, и как дополнительный уход - ревилин питательный или ночной. \n
\n
http:\/\/www.youwell.ru\/products?filter%5Boptions%5D%5B15%5D%5�%5D=126&filter%5Boptions%5D%5B15%5D%5B1%5D=124&fil​ter%5Boptions%5D%5B15%5D%5B2%5D=122&filter%5Bprice_from%�=0&filter%5Bprice_to%5D=10000&filter%5Bcategories%�%5B0%5D=14&menu%5Bcategory_id%5D=14&menu%5Bproblem​_id%5D=0&menu%5Bvendor_id%5D=0&menu%5Bsymbol%5D=0&am​p;page=3\n
\n
я здесь заказываю все сразу. эти средства продаются в аптеках, но тут проще"

Леночка
#79

Ой,недавно попробывала крем для век и лица Бруно Вассари,прекрасный результат,даже моя мама начала им пользоваться,хотя у мамы очень чувствительная кожа и аллергичная, заказать крема и проконсультироваться по уходу можно у моего прекрасного косметолога,Вера, 8-921-746-23-23

Гость
#80

Я не уверена, что какие-либо крема или масла способны глубокие морщины убрать. Я пробовала совершенно разные и недешёвые средства от морщин на лбу, не помогали. В итоге мне от горизонтальных морщин на лбу помог только ботокс, расскажу вам свою историю омоложения, может, кому-то пригодится))) Я делала инъекции в солидном центре косметологии √в балансе на рублёвке. Поэтому даже не особо и переживала о результате. Уровень центра сам за себя говорит . В итоге не ошиблась, после инъекций ботокса в лоб моя кожа стала намного моложе и выглядит замечательно. В общем, я довольна результатом. Ботокс это всё же самое действенное средство от глубоких морщин.

Наташа
#81

Конечно, от одного крема эффекта не будет. Нужен комплексный уход. И вера, что все это будет работать.

-Я пользуюсь разными кремами, не дорогими, в том числе и эйвон.

-Скраб раз в 1-2 недели.

-1-3 раза в неделю делаю различные маски: сначала очищающая, затем питательная, затем увлажняющая, в таком порядке подряд, если есть время. Если нет - через день в этом порядке.

-Несколько месяцев назад стала делать гимнастику для лица (в инете много роликов, мне нравится японский массаж). Стараюсь делать раза 2-3 в неделю.

-Три месяца использую магнитную маску, регулярно, через день: иногда на несколько минут, иногда на ночь. Покупала ее в магазине товаров для здоровья - 380 рубл.

-Использую некоторые магические вещи. (Здесь про них писать не буду, кому нужно в инете все найдут).

Итог: мне через две недели исполняется 45 лет, но везде ко мне обращаются "девушка". Выгляжу реально моложе своих ровесниц, примерно лет на 10.

Моему сыну 23 года, кто не знает, не верят, даже показываю иногда паспорт.

Конечно, полностью морщины пока не убрала (но надеюсь на это, т.к. вижу прогресс), если внимательно приглядеться, особенно когда усталый вид, и при ярком освещении - заметно, что женщина, а не девушка, но все-таки женщина еще молодая... А если смотреть не очень близко...

Девушки, общий итог моего опыта - не надейтесь только на крема и подобное. Ищите свой комплекс. Помните про эффект синергии! Все получится!

Всем удачи, красоты и здоровья!!!

Ирина
#82
Гость

Вообще, конечно, лучше, когда крема делают каждому индивидуально. У меня ранее была косметолог, которая сама бодяжила крем. Супер было, крем хранился не более 30 дней. А после ее отъезда приходится довольствоваться покупными, благо, что хотя бы с нынешним косметологом есть возможность сначала пробовать.

Гость

Вообще, конечно, лучше, когда крема делают каждому индивидуально. У меня ранее была косметолог, которая сама бодяжила крем. Супер было, крем хранился не более 30 дней. А после ее отъезда приходится довольствоваться покупными, благо, что хотя бы с нынешним косметологом есть возможность сначала пробовать.

Так ведь самой можно научиться делать кремы, это не массовка а для себя любимой. Однако изучать надо глубоко, чтоб хороший сделать для коррекции. Я уже два месяца на форуме Терра Ароматики сижу, и еще не в зуб. Форум и магазин ведут два врача, один из которых косметолог.

DASHA
#83

oblepixovoe maslo dayot xoroshie rezultati.

Надежда
#84
Автор

Не то, чтобы я верила в чудо. Но есть же все-таки крема лучше других, улучшающие тонус кожи. Мне 39 лет, за последние два года поплыло лицо, а я жду третьего ребенка, в ботоксе перерыв. Цена - мне все равно, будет это некое "Полюшко" за 3 рубля или что-то из люкса. На заказ делать времени
нет.

Поделитесь, какой крем от морщин хоть немного работает!
Пробовала Клиник, Кларанс, Ланком.... отличия от масса не нашла...

Есть отличная косметика которая с этим работает. Подробности на сайте http://www.grscompany.com/products/women/lift_system/ для регистрации клиентом 1712062842.

Наталия
#85

Мне подходит эта косметика с коллагеном http://lionhealth.at.ua/index/serija_ukhazhivajushhej_kosmetiki_prime_u/0-153

Гость
#86
***

Месяц назад открыла для себя крем от "невской косметики" - виноградный, не знаю сколько стоит, думаю что не дорого. Вобщем от него кожа становиться увлажнённая и гладкая. Если честно вообще не ожидала когда у мамы попробовала. Можно сравнить по эффекту и ощущениям с флюидами живанши.

Ольга
#87

Сыворотка Biohyal от итальянской марки Rosactive чудо покупала маме она в восторге

Виктория
#88

Есть один крем, в продаже его нигде не найдете, мне присылает его знакомый врач из Эмиратов. Разглаживает морщины не хуже ботокса (могу с уверенностью это утверждать). Состоит из трех натуральных компонентов, а вы знаете, что качественный натуральный крем не может вмещать в себя более трех составляющих. Для желающих испытать его на себе, могу подарить пробник. Эффект будет виден сразу. 8 967 067 91 91 Виктория, Москва.

Евгения
#89

А в чём проблема? Зайдите в online каталог швейцарской Deesse [Дэс], там найдёте кремы, сыворотки, эмульсии для лица для каждого типа кожи и возраста.
Включая препараты с аргирелином (аналог ботокса), стволовыми клетками яблока, экстрактом чёрной икры и др.

http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

При этом цена - точно такая же, как в Европе. Т.е. без традиционных московских/российских наценок. Вся продукция Deesse [Дэс] произведена исключительно в Швейцарии. Компания Deesse AG является крупнейшим производителем профессиональной косметики в Швейцарии с 1971 года. Сейчас её можно легко купить в Москве (и с доставкой по России тоже)

Jan
#90

Я маме привозила из Греции крем Olivesecret с улиткой, мама очень довольна!

Гость
#91

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Валерия
#93

Попробуйте этот крем .. мне помог : http://vk.cc/2Jdz6L

Александра
#95

Здравствуйте, мне 23 вокруг глаз, под глазами ярковыраженные морщины, есть действующий крем или средство их разгладить? Помогите пожалуйста

Ирина
#97

Витамины и массаж!! Если же вы привыкли к ботексу, то крема будут лишь дополнением, но спасти положение не смогут!!
По кремам - посмотрите серию Долголетие бренда Венец Сибири. У меня мама берёт в магазине Катёна - там богатый выбор. Результ отличный.

Гость
#98

Никакие крема не борятся с морщинами, это вам скажет любой дерматолог , работающей в доказательной медицине. Все чудо -крема- это маркетинг. Крема не проникают в эпидермис. Поможет только ботэкс, подтяжка, ну и рекомендовано пилинг регулярно делать, чтобы кислород проникал в кожу, а не в ороговевшие чешуйки.

Вера Зайцева
#100

а я при угревой сыпи стала пользоваться кремом от ламбре от глубоких морщин.угри все повылазили кучей. мне 56. что делать?