Гость
Статьи
гормоны в крем!!!

гормоны в крем!!!

Девочки слышила и читала отзывы, чтоб противозачаточные добавляют в крем. Для борьбы с прыщиками. и не только с ними. Можно ли это? кто-то пробовал? и будет ли толк. а может наоборот вред..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала с гормонами так играться - неизвестно еще как кожа на них отреагирует!

#2
Гость

Я бы не стала с гормонами так играться - неизвестно еще как кожа на них отреагирует!

я вообще принимала препарат ярина пол года.по назначению врача. хочу прекратить.и боюсь, что снова испортиться кожа. вот и думаю может попробовать в крем

Гость
#3

Не совсем понимаю как будут действовать гормональные таблетки если их намазать на кожу? как вы себе это представляете? если они рассчитаны на приём внутрь.

куры,разлетелись
#5
Гость

интересненько это где это вы такое слышали и читали такую ахинею????

покажите ссылочку.

а то как-то разводочкой попахивает.

да вот на таком же каком нибудь форуме.тп до чего только не додумаются. так что,вполне может быть

Яков
#6

Это технически нельзя сделать. Если вы собираетесь измельчить таблетку ок и насыпать в крем, то гормоны просто не впитаются и все. Бесполезно. Лучше пейте ок как положено. И попробуйте третиноин крем. Это единственно доказанное вещестао которое лечит акне и уменьшает морщины. Остальные чудо кремы просто перевод денег и реклама.

#7
Яков

Это технически нельзя сделать. Если вы собираетесь измельчить таблетку ок и насыпать в крем, то гормоны просто не впитаются и все. Бесполезно. Лучше пейте ок как положено. И попробуйте третиноин крем. Это единственно доказанное вещестао которое лечит акне и уменьшает морщины. Остальные чудо кремы просто перевод денег и реклама.

спасибо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: