Гость
Статьи
Восстановление кожи …

Восстановление кожи лица

Здрасте всем! Такая проблема - была аллергическая реакция на капли для глаз, все лицо покрылось сыпью вперемешку с прыщами. Которые нельзя было заменить. Капли перестала капать, неделю пью антигистаминные, лицо уже лучше, НО! Даже внешне кожа выглядит не очень хорошо, местами шелушится, где-то явно открыты поры, Т-зона пока в прыщиках. Подскажите какие-нибудь маски для выравнивания, восстановления кожи, можно натуральные, можно магазинные, но все бюджетно! Заранее спасибо

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На прыщи - дрожжи. Дешево и эффективно. Подсушатся через дня два - и отлично будет. Да не переживайте, восстановится все у Вас, только с масками не переборщите и пилингов не делайте, а то будут у Вас пигментные пятна!

мэри
#2

салицилка

evgenia
#3

- к сожалению, девочки, оставляющий желать лучшего уровень компетенции многих косметологов и их неуемное желание заработать, навязывая клиенту ненужные, а зачастую опасные для кожи процедуры - слишком(!) обычная сейчас ситуация... Посмотрите форум и обратите внимание на количество "help me!!" после таких "косметологов" из косметологических кабинетов.

Себя нужно любить и крайне осмотрительно выбирать для себя косметические средства. Разумеется, на свой вкус и кошелёк. Но при этом нужно отдавать себе отчет, что для Вас главное - безупречное качество, репутация и эффективность косметических препаратов, либо низкая цена и агрессивная реклама средств, производители и представители которых с одинаковым успехом распространяют моющие средства для унитазов и "волшебную" косметику для кожи лица...

evgenia
#4

Может не нужно экспериментов с кислотами?... Лучше использовать натуральные швейцарские косметические препараты, в частности маски и увлажняющую линию, чтобы привести кожу в порядок. Здесь главный принцип - не навреди!

Вот ссылки, посмотрите: http://deesse-cosmetics.ru/

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Vosstanovlenie/

На всякий случай, чтобы не быть голословной, посмотрите что на самом деле работает и что я могу порекомендовать, будучи на 100% уверена, что попробовав это, Вы поймёте, что означает понятие "качественные косметические препараты класса ЛЮКС" (настоящий ЛЮКС, без малейшей натяжки и по более чем адекватной цене, которой занимаются профессионалы, прежде всего уважающие себя и своих клиентов). За наши косметические препараты мне, к огромному удовлетворению, никогда не бывает стыдно, поскольку мы честны перед нашими покупательницами и получаем от них только восхищенные отзывы. По этой причине я могу рекомендовать в качестве "спасательного круга" для многих женщин швейцарские косметические препараты DEESSE

Евгения.

P.S.

Подробности по тлф и/или эл.почте: deesse точка ru собачка gmail точка com

Ставить заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а ещё разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. При этом с нашей стороны - никаких манипуляций и никаких "пирамид". Да, как любая компания мы зарабатываем деньги. Но коммерческий момент для нас далеко не на первом месте. Попробуйте и убедитесь сами

#5

целительный органический крем любой марки - вечером намазать, утром проснуться и забыть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: