Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пигментация от загара

Всех с пятницей!
Спрошу, может у кого было. Вернулась из жарких стран. Само собой пользовалась кремами от загара, но видимо не рассчитала своих сил. Вообще то я никогда не обгораю. Глаза карие, не блондинка, кожа не белая-белая. Но тут сгорела напрочь. Результат - после всего шелушения, обновления кожи - появились веснушки на плечах, груди и даже пятно на лбу (видимо где челки не было).
Вопрос: это навсегда (прошел месяц)? терлась скрабами, кожа гладкая, но пятнышки остались. Так то не критично, но чем-то похоже на старческую пигментацию...
Может есть отбеливающие крема? Какой-то дали в магазине - с алоэ и лимоном - вообще 0 результат.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Ахромин, болгарский крем, продается в аптеках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня так и осталось. В салонах так прямо и отказываются, не хотят потом скандалов: "ничего не сделать".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ахромин, болгарский крем, продается в аптеках.

+1. Отличный крем. Если не поможет- косметологи отлично убирают пигментацию витамином С в виде инъекций.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну может вам мой совет покажется иррациональным,-но я, будучи некогда в такой же ситуации выровняла загар солярием. Правда, это заняло пару месяцев. Не захотела я тогда кусками белыми белыми облазить .

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, речь не про выравнивания загара а про веснушки и пигментные пятна после загара, их никакой загар уже не "закроет"...
    Автор, у самой такая же проблема, не знаю чем бы намазать :(((( может попробовать и правда Ахромин этот, многие советуют его

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, речь не про выравнивания загара а про веснушки и пигментные пятна после загара, их никакой загар уже не "закроет"...
    Автор, у самой такая же проблема, не знаю чем бы намазать :(((( может попробовать и правда Ахромин этот, многие советуют его

И кстати оочень хорошо лицо огуречным соком протирать. Я мв деревне у свекрицщи была- выйду на огород, огурчик с грядки цап- разломила, и по лицу сок размазала))) Реально помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахромин,да, хороший крем. Но результат увидите не меньше, чем через месяц, а то и два

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

4, речь не про выравнивания загара а про веснушки и пигментные пятна после загара, их никакой загар уже не "закроет"...
    Автор, у самой такая же проблема, не знаю чем бы намазать :(((( может попробовать и правда Ахромин этот, многие советуют егоИ кстати оочень хорошо лицо огуречным соком протирать. Я мв деревне у свекрицщи была- выйду на огород, огурчик с грядки цап- разломила, и по лицу сок размазала))) Реально помогает

По грязному лицу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Та же беда(( Я и пиллинги делала всякие, шлифовку лазерную, крема покупала, биоревитализацию раз 6-7 сделала. Белеет остальная кожа, пятна светлеют, но на фоне посветлевшей кожи только заметнее.
    Какая я дура, что до 30 лет загорала и ни о чём не думала! Теперь под шляпами прячусь....
    Ахромин не покупала, надо попробовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо! Куплю крем! Особенно радует "Средняя розничная цена в московских аптеках 87 руб." :)
    А то аки жирафа стала :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, уж... мне бы так точно не хотелось((( Раз такое случилось. Вам лучше к профессиональному косметологу- там либо лазерное лечение, либо пилинги химические, либо отбеливающие крема помогут. А раз такое дело уже случилось и чтобы себязащетить- пользуйтесь солнцезащитными кремамим с SPF не менее 50!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне от пигментации помогла только чистка печени. Все остальное (Косметологи, пилинги, крема и т.п.) - пустая трата времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Холиленде есть отбеливающая серия:крем,маска и т.д.У меня знакомая пробовала маску,ей очень понравился эффект.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рита

Мне от пигментации помогла только чистка печени. Все остальное (Косметологи, пилинги, крема и т.п.) - пустая трата времени.

Как чистили?Поделитесь если не сложно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахромина не было. Купила аналог - сказали состав 1:1. Называется Ахроактив Макс. Почитала инструкцию - запастись терпением нужно- первый результат, пишут, увидите не раньше чем через 3-4 недели, а наносить нужно утром и вечером. ну что ж, посмотрим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, у Вас просто теперь при каждом контакте с солнцем будут появляться веснушки. Попробуйте в след.раз frais monde. У меня подружка только им пользуется, у нее такая же проблема

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Может есть отбеливающие крема? Какой-то дали в магазине - с алоэ и лимоном - вообще 0 результат.

жива осветляющий или другой марки с экстрактом петрушки - петрушка, то, что надо

Нравится0
    Не нравится0
  • А может есть какой народный способ избавиться от этого кошмара?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такое было от солярия, обеливание пигментации лучше начинать только тогда, когда загар на большую часть сойдет. Советую воспользоваться кремами Lakshma Maxxi

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота