Гость
Статьи
Черные точки

Черные точки

Может кто знает как избавиться от черных точек? Кто чем пользуется?)))

15 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

нос отреж

О, о
#2

Может, кто и знает, но вряд ли поделится с тобой такой великой тайной, Дашечка

#3

Я планирую купить ложечку Уна и чистить. Это выгоднее, да и безопаснее, чем каждый раз к косметологу бегать.

Сара
#4

эксфолиантом свежее лицо, отлично помогает, правда в россии его достать трудно, я покупаю у илоны лунден

Гость
#5

Есть специальные очищающие полоски для носа, автор. Но не расчитывайте, что они избавят вас от этой напасти раз и навсегда.

Гость
#6

Распарить и повыдавливать, всего делов-то... Потом маска из глины. Если что - у меня тетя косметолог ) Но я уже к ней не хожу с такой ерундой, сама чищу.

Хутинпуй
#7

Третиноин мазь. Если не беременны.

Мариша
#8

Я ходила на чистку в Линлайн, comodex с альгинатной маской. Мне понравилось. Черные точки ушли, поры стали меньше, кожа выглядит свежей. Еще для поддержания эффекта доктор посоветовала лосьон для растворения закрытых комедонов фирмы Holly Land. Штука обалденнная. Личико снова как у младенца :) Вот так

Джиа
#9

Автор,

почитайте отзывы про красную глину медикомед - лучшего не найдете!

Гость
#10
Мариша

Я ходила на чистку в Линлайн, comodex с альгинатной маской. Мне понравилось. Черные точки ушли, поры стали меньше, кожа выглядит свежей. Еще для поддержания эффекта доктор посоветовала лосьон для растворения закрытых комедонов фирмы Holly Land. Штука обалденнная. Личико снова как у младенца :) Вот так

мне и моим подругам холи лэнд не помог. Он больше для прыщей.

Гость
#11
Мариша

Я ходила на чистку в Линлайн, comodex с альгинатной маской. Мне понравилось. Черные точки ушли, поры стали меньше, кожа выглядит свежей. Еще для поддержания эффекта доктор посоветовала лосьон для растворения закрытых комедонов фирмы Holly Land. Штука обалденнная. Личико снова как у младенца :) Вот так

е б а н а я реклама.

КИСКА
#12

ЧЕРНАЯ ГЛИНА ПОМОГАЕТ...

юля
#13
Гость

Распарить и повыдавливать, всего делов-то... Потом маска из глины. Если что - у меня тетя косметолог ) Но я уже к ней не хожу с такой ерундой, сама чищу.

Если постоянно выдавливать, то она станут только глубже и шире с годами. Лучше распаривать и как-бы соскребать. Они же только сверху черные, от окисления. Потом припудривать слегка. Я раз в неделю в бане так чищу, нормальный нос.

Лена
#14

Распаривать?! Вы в каком веке живете, какое распаривание, уже давно придумали себорегулирующие комплексы, для профилактики "черных точек". Регулярный профессиональный уход и вы забудете об этой проблеме.

Лулу
#15

Сначала наношу очищающую маску doctor nature,смываю, затем клею очищающую полоску.очень хороший эффект.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: