Гость
Статьи
Электрофорез от прыщей …

Электрофорез от прыщей и пятен на лице

Подскажите,кто-нибудь делал процедуру электрофореза и с чем(с лидазой,или с цинком)?Ужасные красные и синие пятна на лице,не могу избавиться от них

ЭЛЯ
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, лучше не делайте, тем более на лице. Он активизирует рост волосяных луковиц и следовательно рост волос. Даже если подлечите прыщики (хотя первый раз слышу о таком) , то появятся волосы... на лице, оно вам надо?

#2

Пробовали какие-нибудь пилинги механические? Протирания солевым раствором и ещё лимонной кислотой, например. Это отбеливает пятнышки. И ещё перекись водорода отбеливает, но если высыпаний много, а не точечно, то конечно всё лицо ей не стоит протирать наверно.

ЭЛЯ
#3

Likaflame,вы не поверите,но все эти средства я перепробывала,лицо всё пересушенное стало,короче катастрофа.А про рост волос от электрофореза я впервые слышу(((((

#4

Да, это очень сушит, но от пятен должно было помочь, а потом какая-нибудь восстановительная терапия по питанию и т.д.

Расскажу. Я сама недавно узнала. Расскажу. У меня мама зимой сломала руку и после снятия гипса ей был прописан как обычно комплекс, всяких этих процедур, физ-культура и т.д. Так она в середине курса заметила, что у неё (а она блондинка, волосков на руках почти не было) ближе к запястью (был перелом лучевой кости) такие тёмные волоски появились. А потом на след. процедуре мама свою очередь ждала и с женщиной какой-то разговорились и выяснилось, что у той тоже самое. Мама расстроенная была. Я в инете полазила и нашла тогда инфу, что да, есть такой побочный эффект. Т.е. эл-з активизирует не только восстановительные процессы кости, но и волос... т.е. всего, что встречается ему на пути к кости) а не выборочно) Но я допускаю, что со временем они как-то сотрутся и посветлеют обратно у мамы, но такой эффект при том, что у неё их почти и не было. В общем я бы не стала делать это на лице.

#5

сорри за повтор слова Расскажу*

Гость
#6

лазер

Эля
#7

Да уж помимо ужасных пятен и прыщей,мне только волос не хватало на лице(((((

джу
#8

а если делать электрофорез на голову то вырастет густая пышная шевелюра?)) особенно брюнеткам(раз волосики темные)

kib
#9

был ожог на спине....остались рубцы и пятна...Ходила на эликтрофорез ,делала с ватиминами....все рассосалось ...думаю,что лучше проконсультироваться с врачом по поводу лица!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: