Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить красоту после продолжительного стресса

Был продолжительный перманентный стресс в течении 2-***** лет, с бессонницей, тяжелой психосоматической дисфункцией, с жуткими болями, сопутсвующими заболеваниями, лечением в психбольнице и обычной больнице. До всего этого я была красавицей, выглядела на 10 лет младше, после...поседела , осунулась, стала дистрофиком(44 кг), лицо стало сухим, на лице появились носогубные складки и мешки под глазами, половина лица постоянно опухает.но не высыпаюсь до сих пор, так как на работу рано вставать надо, при таком графике -не высыпаюсь.У кого есть опыт , вернется ли все в норму? как избавляться от последствий домашними методами? мне 28

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и стоил этого всего важ мужик ?

Автор
#2

я тоже иногда задаю себе этот вопрос, но прихожу к выводу что лучше в жизни у меня ничего не было и вряд ли будет, он хорош, красив, умен, харизматичен, с ч/ю, нежен, уверяет что любит меня, за ним девушки просто увиваются, он их игнорит, бывшая его (расстались 2 года назад) до сих пор плачет и истерики устраивает ему, звонит постоянно, требует чтоб он вернулся, хотя она уже встречалась с другим и ей всего лишь 19 лет, клянется что будет идеальной женой.

Автор
#3

и думаю что я уже никого так не полюблю, и вряд ли кто-то так полюбит меня, мы срослись за эти 2 года, менять не хочу

Автор
#4
Гость

и стоил этого всего важ мужик ?

сресс частично из-за его бап, основная причина другая, он просто масло в огонь долил

таня
#5

Такое ощущение что Вы про меня написали . я вот тоже на себя смотрю и думаю нет не стоят мужики таких переживаний. Теперь медленно но верно буду себя приводить в порядок. Сон ,витамины и банальный отдых , но это долгая песня.

Автор
#7
Гость

Вас не Линдси Лохан зовут? Посмотрите на ее фотки, а потом подумайте можно ли после такого что-нибудь вернуть.

там не понятно где до .где во время ,где после. А что, не вернула?

роза ветров
#8

У меня такая же проблема.

Только я наоборот, растолстела.Может кто-то что-то по делу напишет.

Хотя я не верю, что буду такой же куколкой, как раньше.

Превратилась в замучанную тётку.

Держись, автор.

И в таком виде можно жить...

Автор
#9
роза ветров

У меня такая же проблема.

Только я наоборот, растолстела.Может кто-то что-то по делу напишет.

Хотя я не верю, что буду такой же куколкой, как раньше.

Превратилась в замучанную тётку.

Держись, автор.

И в таком виде можно жить...

превратиться из той красавицы,которой я была в то что стало равносильно смерти, я так жить не собираюсь

Мара
#10

мне помог отдых в Германии, косметика Анне Яки ( не помню как пишется на латинице)... мне было 26... красота вернулась через 2 месяца... сон,отдых солнце, общение с близкими людьми. Автор, извините, но других способов наверное нет... главное сон и спокойствие внутри себя.

Гость
#11

Много способов, каждый сам знает, что его радует. Любите прежде всего себя!!!

Гость
#12
Автор

сресс частично из-за его бап, основная причина другая, он просто масло в огонь долил

какая ты однако тупая, в одном предложении сто ошибок

Раз собачьей любовью "любишь" кобеля больше, чем себя, то никто и ничто тебе не поможет.

Состояние души и разума полностью отражается на стиле жизни и на лице человека.

#13

у меня от стресса волосы повылазили(((( раньше копна такая была теперь лезут жутко, вобщем покупаю шампуни подороже, и пользуюсь дарсонвалем именно для головы, отлично помогает, кожа тоже высохшая была , жуткое состояние(((( начала пить Омегу 3 Допель Герц, накупила кремов израильских, Холли Ленд, Кристина, Ренью, отличные средства, кожа уже шикарная стала. Главное не волноваться, стараюсь плевать на все и заниматься собой.

Вера
#14

Во первых надо вычеркнуть этого человека из жизни и забыть как страшный сон, поможет спорт, режим, правильное питание, полное отсутствие алкоголя, чтобы психика восстановилась, когда начнете все это соблюдать придет хорошее настроение и позитивный настрой. Пишу из своего опыта. Через год будете конфеткой) всего вам доброго)

мэри
#15

не нервничать

высыпаться

кушать вкусно и полезно

на море

гулять на свежем воздухе

влюбиться

секс

Луч света
#16
Мара

мне помог отдых в Германии, косметика Анне Яки ( не помню как пишется на латинице)... мне было 26... красота вернулась через 2 месяца... сон,отдых солнце, общение с близкими людьми. Автор, извините, но других способов наверное нет... главное сон и спокойствие внутри себя.

Да, отдых это хорошо. В общем, автор, надеюсь, у вас всё в порядке с деньгами. Иначе...будет намного сложнее.

Палундра
#17

море-море-море на 18 дней минимум

Гость
#18
Автор

сресс частично из-за его бап, основная причина другая, он просто масло в огонь долил

Ни один мужчина не стоит ТАКОГО!!! Офигенно хороший,до психушки довел,ага.

Был у меня такой..и та 19 летняя тоже цены себе не знает...

Так вот после того идеального я встретила НОРМАЛЬНОГО..который бережет близкого человека,а не убивает.

Мне тоже 28, тоже рассталась,но к моему стрессу папа прибавился,вот он тоже нервы мотает уже 20 лет,плюс болезнь мамы,плюс бизнес..

И я поняла,что никто этого не стоит,раз мотают нервы!!

Автор
#19
Гость

какая ты однако тупая, в одном предложении сто ошибок

Раз собачьей любовью "любишь" кобеля больше, чем себя, то никто и ничто тебе не поможет.

Состояние души и разума полностью отражается на стиле жизни и на лице человека.

гость .я вроде бы сказала что причина другая. под бабами я имею ввиду его знакомых , которые периодически к нему клеются, это раздражает меня и без того раздраженную, а причина другая

Автор
#20
Палундра

море-море-море на 18 дней минимум

я живу на море

Автор
#21

бросать?очень волнуюсь за то что мне 28 ,живу я на Украине в маленьком городе, тут вообще мужчин нет, встретить просто мужчину трудно ,а любимого вообще шансов нет, то есть шансов никаких, девки тут мужчин друг у друга зубами выгрызают, у меня нет ни сил , ни желания участвоваить в этой бойне,

чили
#22

Только любовь к себе поможет

Гость
#23

Автор, побольше любви к себе. Для начала - побольше сна. Без него никакая косметика не поможет. У меня тоже был период, когда надо было рано вставать на работу. Зверски недосыпала, днем себя еле таскала, стала зеленого цвета. Стала ложиться спать в 10 вечера. Ну да, много еще чего хотелось сделать, но другого выхода не видела. Зато сил стало больше, стала успевать днем больше. Муж хочет секса - хорошо, иди дорогой, уложи ребенка в 9, а не сиди расслабленно и жди, пока я посуду помою, все уберу и ребенка уложу. Как-то так мы оба под мой режим подстроились, он даже больше помогать мне стал, а я перестала выглядеть замученной клячей.

Так что, автор, побольше сна, прогулок на воздухе, отдыха, поменьше угождения мужику и обслуживания его в ущерб себе. Главное - это свои потребности подать так, что это все для его же пользы.

Гость
#25

"Вам тут конечно надо еще ко врачу сходить... но про косметику: рекомендую либо серию Бионик марки Ороголд (эффект ботокса), либо ДМАЭ серию-моментальный лифтинг также Ороголд. Кожа лица подтянется, морщины уйдут, но надо регулярно пользоваться. "

Не важно)
#26
Автор

роза ветровУ меня такая же проблема.
Только я наоборот, растолстела.Может кто-то что-то по делу напишет.
Хотя я не верю, что буду такой же куколкой, как раньше.
Превратилась в замучанную тётку.
Держись, автор.
И в таком виде можно жить...

превратиться из той красавицы,которой я была в то что стало равносильно смерти, я так жить не собираюсь

Я вас понимаю. У меня похожая проблема и так же продожительный стресс и так же отразилось всё на волосах и коже и жить вообще теперь не хочется.,была красоткой, теперь в зеркало смотреть не хочется. ((

Инетчик
#27
Автор

Был продолжительный перманентный стресс в течении 2-***** лет, с бессонницей, тяжелой психосоматической дисфункцией, с жуткими болями, сопутсвующими заболеваниями, лечением в психбольнице и обычной больнице. До всего этого я была красавицей, выглядела на 10 лет младше, после...поседела , осунулась, стала дистрофиком(44 кг), лицо стало сухим, на лице появились носогубные складки и мешки под глазами, половина лица постоянно опухает.но не высыпаюсь до сих пор, так как на работу рано вставать надо, при таком графике -не высыпаюсь.
У кого есть опыт , вернется ли все в норму? как избавляться от последствий домашними методами? мне 28

Скажите пожалуйста, удалось-ли Вам вернуть кожу и красоту в прежнее состояние?

Инетчик
#28
Не важно)

Авторроза ветровУ меня такая же проблема.
Только я наоборот, растолстела.Может кто-то что-то по делу напишет.
Хотя я не верю, что буду такой же куколкой, как раньше.
Превратилась в замучанную тётку.
Держись, автор.
И в таком виде можно жить...
превратиться из той красавицы,которой я была в то что стало равносильно смерти, я так жить не собираюсь
Я вас понимаю. У меня похожая проблема и так же продожительный стресс и так же отразилось всё на волосах и коже и жить вообще теперь не хочется.,была красоткой, теперь в зеркало смотреть не хочется. ((

Скажите, Вы справились с ситуацией??

Dina linnainsaari
#29

U menja takajaze problema 7 kg i starshe na 15 let za mesjaz

Вишенка
#30

Похожая проблема. Стресс целый год!За год кожа стала в каких-то мелких морщинах,стянулась..есть вообще не могу иногда,худею до 45, потом вроде жизнь налаживается,потом опять стресс и снова потеря веса. Не стоят они нашей потери красоты.И пока женщина это не поймёт,она так и будет влюбленная в него терпеть все его выходки.

Гость
#31

А надо чтоб до гланд дошел ?бред несут те кто пишут про короткий ***, качество секса от этого не зависит

Вдова
#32
Вера

Во первых надо вычеркнуть этого человека из жизни и забыть как страшный сон, поможет спорт, режим, правильное питание, полное отсутствие алкоголя, чтобы психика восстановилась, когда начнете все это соблюдать придет хорошее настроение и позитивный настрой. Пишу из своего опыта. Через год будете конфеткой) всего вам доброго)

Как хорошо сказонно вычеркнуть а если не получится и его нет в живых как 8мес а на руках 2 детей и ты ещё в декрете. Я всегда выглядила хорошо мой возраст для всех загадка, а щас просто кошмар какой-то лишний вес и кожа лица

Гость
#32
Автор

и думаю что я уже никого так не полюблю, и вряд ли кто-то так полюбит меня, мы срослись за эти 2 года, менять не хочу

Простите , но я думаю этот человек не последнее прекрасное в вашей жизни , отпустите займитесь собой , полюбите себя , и каждый день что то меняется , жизнь не стоит на месте и вы обязательно встретите еще лучше , вы описали красоту человека , а самое главное внутри и поверьте если все с вами произошло в этих отношениях ,то это не ваш человек , любовь это когда люди порхают и заботятся друг о друге,и духовном смысле тоже, а это у вас полная не любовь к себе и созависемые отношения.

Гость
#33

*** свет... ну все, свет клином сошелся на мужских портках... такой афигенный, что аж баб вокруг себя собирает табун... автору как будто 16....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: