Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

виши для чувствительной кожи против пятен!!!!???

нашла пробник в журнале, крем очень понравился...но боюсь, то в пробнике он лучше, чем в тюбике! кто пробовал его, расскажите, пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • На сгиб руки нанесите чуток и ждите.
    А вообще, это фирма раньше хорошие крема и прочее выпускала, а сейчас аллергическое де рь мо. Видимо, какие-то добавки стали нехорошие добавлять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

. Видимо, какие-то добавки стали нехорошие добавлять.

Или страну-производитель сменили. Дешевые рабочие руки(=полное равнодушие к производству)+несоблюдение технологий и вот результат: на выходе - г*но!

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне Vichy нравится... многое что перепробовала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я второй год пользуюсь. всем довольна, никакой аллергии и прочего.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравится payot

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще у меня вот такая проблема с высыпаниями Ребята подскажите занимаюсь грепплингом(борьба)и боксом+ тренажерке после тренировки появляются высыпания я заметил когда сильно потеть начинаю после тренировки появляются новые высыпания краснючие проходят от 3 до 10 дней . Чем чаще занимаюсь прыщей все больше и больше,а если не тренируюсь,то все успокаивается!Но заниматься хочется! подскажите что нибудь,что можно было взять на вооружение!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота