Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Базы для лица(цветные)

Кто пользуется базами для лица, отпишитесь, пожалуйста. Марка, цвет, какой эффект и тд. Сама пользуюсь вов зелёной и фиолетовой. Думаю, попробовать что-то ещё

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • А какой эффект от ваших баз? Они реально цветные? А потом как? На них обязательно тональный надо наносить или можно пудру? Марта,расскажите,пожалуйста?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вброс прошел. А теперь реклама...

Нравится0
    Не нравится0
  • мила

А какой эффект от ваших баз? Они реально цветные? А потом как? На них обязательно тональный надо наносить или можно пудру? Марта,расскажите,пожалуйста?

Да, действительно цветные. Ну как крем зелёного или ещё какого цвета. Зелёная - от покраснений, фиолетовая - от пожелтений( у меня кожа желтоватая, поэтому зелёную точечно, а фиол - на всё лицо). Эффект чисто косметический. Тональник по усмотрению, я иногда мажу. Сверху пудра. Они как крема для лица с косметическим мгновенным эффектом. А Вы каким-нить пользуетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • videla v sefore, stoit poprobyvat' avtor?

Нравится0
    Не нравится0
  • Фрау Марта

Да, действительно цветные. Ну как крем зелёного или ещё какого цвета. Зелёная - от покраснений, фиолетовая - от пожелтений( у меня кожа желтоватая, поэтому зелёную точечно, а фиол - на всё лицо). Эффект чисто косметический. Тональник по усмотрению, я иногда мажу. Сверху пудра. Они как крема для лица с косметическим мгновенным эффектом. А Вы каким-нить пользуетесь?

Спасибо за ответ :)
    Я пользуюсь только прозрачным для матовости,вот хотела что-то еще попробовать.
    Мой с силиконами,кожу забивает..

Нравится0
    Не нравится0
  • pupa зеленая

Нравится0
    Не нравится0
  • Полынь горькая

Кто-нибудь зелёную базу Клиник использует? Точечно или на всё лицо?

У меня была в том году. Хорошая, пользовалась точечно

Нравится0
    Не нравится0
  • мила

Спасибо за ответ :)
    Мой с силиконами,кожу забивает..

А откуда Вы знаете, что с силиконами? Я не шучу, как это узнать? Состав же обычно не пишут, а если и пишут то на латыни

Нравится0
    Не нравится0
  • http://vk.com/photo-52326281_302637667
    Я тут заказывала. Зеленую и желтую. Шикарные,реально работают

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас у меня две,де кли,непрозрачная,белая,чуть выбеливает лицо,что мне не нравиться.вторая,летуалевская,прозрачная.тон отлично держат обе,и помогают ему не проваливаться в поры,выравнивают рельеф кожи. поры не забивают абсолютно.все силикон. базы все на силиконовой основе. тестила пару дней назад мейкап фореворскую зеленую(на нее отзывы хорошие),купила б,если консы были на месте в магазине,а не шлялись фиг знает где.

Нравится0
    Не нравится0
  • куры,разлетелись

сейчас у меня две,де кли,непрозрачная,белая,чуть выбеливает лицо,что мне не нравиться.вторая,летуалевская,прозрачная.тон отлично держат обе,и помогают ему не проваливаться в поры,выравнивают рельеф кожи. поры не забивают абсолютно.все силикон. базы все на силиконовой основе. тестила пару дней назад мейкап фореворскую зеленую(на нее отзывы хорошие),купила б,если консы были на месте в магазине,а не шлялись фиг знает где.

О, я как раз на Летуалевскую прозрачную основу посматриваю. А у вас какого цвета кожа?
    Сейчас пользуюсь основой Revlon, она с розоватым подтоном, лицо такое свежее с ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне очень рекомендовали минеральную косметику - там и базы и все . Тоже хочу вязть фиолет и беж

Нравится0
    Не нравится0
  • мила

А какой эффект от ваших баз? Они реально цветные? А потом как? На них обязательно тональный надо наносить или можно пудру? Марта,расскажите,пожалуйста?

Мне сказали что не обязательно тональный - можно пудру сразу .

Нравится0
    Не нравится0
  • Hd primer makeup forever. У меня зеленая (от красноты). Хорошая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полынь горькая

О, я как раз на Летуалевскую прозрачную основу посматриваю. А у вас какого цвета кожа?
    Сейчас пользуюсь основой Revlon, она с розоватым подтоном, лицо такое свежее с ней.

светлая,не совсем бледная,с розовым подтоном.летуалевкая вообще оттенка не дает никакого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фрау Марта

милаСпасибо за ответ :)
    Мой с силиконами,кожу забивает..А откуда Вы знаете, что с силиконами? Я не шучу, как это узнать? Состав же обычно не пишут, а если и пишут то на латыни

Мне консультант сказала в магазине. Летуалевская база.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вдруг кому-то пригодится мой совет. Я недавно начала использовать дневной крем с тонирующим эффектом (+ предотвращает старение) Lumene Lab. Самое интересное, что подходит моей очень светлой коже и загорелой коже моей подруги тоже, как-то подстраивается под тон кожи. Сверху немного пудры, румян и вуаля! Тон кожи ровный, без блеска и вида маски, маленькие прыщики так же отлично тонирует.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота