Гость
Статьи
Купероз на лице,чем …

Купероз на лице,чем лучше убрать

ХЕЕЕЛП!!!!У меня на лице огромное количество капилляров(КУПЕРОЗ),кожа очень тоненькая,без тонального крема не могу теперь,кто удалял,подскажите каким методом,как быстро прошли и в какой клинике,если …

133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

Желаю всем удачи в избавлении от этой ужасной болезни!!!

Ира
#53

Купероз достался по наследству, по молодости лет проявлялся незначительно-почти не беспокоил. Со временем начал усугубляться-что не есть радостно( Какое-то время пользовалась Гель с бодягой и каштаном, сначала будто помогало... А потом ”на манеже одни и те же”... Всегда кожа быстро привыкает ко всему. Тоналками проблему не избыть по большому счёту, а всяческие новомодные прижигания-не хочу побочностей и последствий потом. Кроме всего прочего, применение разных средств должно быть уже образом жизни (пока помогает). Какие мазилки ещё могут помочь? Подскажите, плиззз) И ещё буду пить Аскорутин...

Ира
#54

Не с целью рекламы - но хочу сказать за одну штуку, которую приобрела недавно: ионный массажер с виброэффектом Ionnoskin. Вроде его воздействие как бы успокоило воспалённые пятна купероза на щеках. Предполагаю что вибрация чуть ”раструсила” застои крови в проблемных точках. Конечно ни разу не помешает ещё и соответствующая мазь, и плюс тот же Аскорутин внутрь-всё до кучи, и регулярно.

Гость
#55
Ksenia

У меня был купероз несколько лет, сказали неизлечимо, диета, спец. крема, чтобы не усилился. Стала искать народные средства, перепробовал многое и все- таки нашла ! За 2 месяца кожа стала белой без капилляров и перестала краснеть от нагрузки. Но я и сейчас продолжаю этими средствами пользоваться, для профилактики.
Кому интересно- пишите, ksenya731@mail.

Добрый день! Я в шоке , пару раз делала глубокий пилинг и от этого проявилось купероз на лице. И незнаю как быть и как лечить народными средствами.Оно реально лечиться? Посоветуйте пож-ста!

Марина
#56
Мелине

у меня щеки красные,от чего это может быть???

Розацеа !

Гость
#57

Троксевазин сушит кожу от куперозом она и так сухая....я удаляла лазером, эффект есть с первой процедуры, надо было повторить процедуру, но забеременела теперь нельзя. И крем руборил эксперт с отличный крем, питает не сушит, полюбила его, уже пользуюсь пол года. Ещё хочу сказать что результат от лазера зависит от возраста и количества сосудов. Чем больше возраст тем больше надо процедур

Людмила
#58

Не удаляйте купероз лазером! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!! Рубцы и пятна, а в придачу-купероз станет ярче и еще более разспространенным! Не уродуйте себя, девчонки! Лечитесь народными способами или замазывайте! Косметолог НЕ ПОМОЖЕТ! Лазером меня ИЗУРОДОВАЛ косметолог!!!!! Пишу ВЕЗДЕ об этом, чтоб не повторили мою ошибку.

Гость
#59
Ksenia

У меня был купероз несколько лет, сказали неизлечимо, диета, спец. крема, чтобы не усилился. Стала искать народные средства, перепробовал многое и все- таки нашла ! За 2 месяца кожа стала белой без капилляров и перестала краснеть от нагрузки. Но я и сейчас продолжаю этими средствами пользоваться, для профилактики.
Кому интересно- пишите, ksenya731@mail.

напишите название этого средства

Людмила
#60

От лазера появился усиленный купероз и атрофические рубцы. В общем.... я траксевазин тоже не советую, от него появляются прыщи. Аскурутин тоже пъю. Но куперозные сосуды не уходят. Мне сказали. что кожу лазер изуродовал. Теперь только маскировка...иначе на улицу не выйти.

Гость
#61
Ksenia

У меня был купероз несколько лет, сказали неизлечимо, диета, спец. крема, чтобы не усилился. Стала искать народные средства, перепробовал многое и все- таки нашла ! За 2 месяца кожа стала белой без капилляров и перестала краснеть от нагрузки. Но я и сейчас продолжаю этими средствами пользоваться, для профилактики.
Кому интересно- пишите, ksenya731@mail.

Что за средства?

юлия
#62

Поддерживаю Людмилу!!Со мной произошло то же самое.Был небольшой купероз.Сходила на лазер,через пару месяцев стало ещё хуже!!!!! Пробовала гепариновую мазь,троксевазин,пила аскорутин,но....Делаю маски из петрушки,сметаны.Стараюсь пить больше воды.Каждый выход на улицу-это огромное мучение и маскировка!!!Более или менее помогает крем Кора и тональный крем..
Людмила,чем вы маскируетесь?

#63

Венолайф Вам поможет. Он укрепляет сосуды

Гость
#66
Ksenia

У меня был купероз несколько лет, сказали неизлечимо, диета, спец. крема, чтобы не усилился. Стала искать народные средства, перепробовал многое и все- таки нашла ! За 2 месяца кожа стала белой без капилляров и перестала краснеть от нагрузки. Но я и сейчас продолжаю этими средствами пользоваться, для профилактики.
Кому интересно- пишите, ksenya731@mail.

А как удалили, скажите, плиз!!!!

Гость
#67

меня купероз уже год сделал озонотерапия бросил курить7 месяц уже каждый день пользуюсь кремами кажды деньначила ruboril expert vsio лета мазала потом купила метроруборил дорогостоящиекремы сейчас начал пользоваться троксерутином что делает не знаю была дерматологу один говорит лазер ннада другой нельзя просто можноили нет лечить купероз кремами

Юлия
#68

Последние две недели начала делать примочки из ромашки+шалфей...вчера добавила к этому Трексорут гель(девушка на одном форуме писала,что спаслась только им)..В общем,краснота более или менее спадает,сосуды чуть-чуть бледнеют..Буду продолжать дальше в том же духе!)

Юлия
#69
Юлия

Последние две недели начала делать примочки из ромашки+шалфей...вчера добавила к этому Трексорут гель(девушка на одном форуме писала,что спаслась только им)..В общем,краснота более или менее спадает,сосуды чуть-чуть бледнеют..Буду продолжать дальше в том же духе!)

*Трексорутин)

Гость
#70
Катя

мне тоже посоветовали мезотерапию и я думаю лазер лучше или мезотерепия не могу решиться помогите. Скажите совет. И где вы это сделали.

Это все временно хватает на 6 7 месяца

Ксения5788
#71
Ksenia

У меня был купероз несколько лет, сказали неизлечимо, диета, спец. крема, чтобы не усилился. Стала искать народные средства, перепробовал многое и все- таки нашла ! За 2 месяца кожа стала белой без капилляров и перестала краснеть от нагрузки. Но я и сейчас продолжаю этими средствами пользоваться, для профилактики.
Кому интересно- пишите, ksenya731@mail.

Ксения подскажите что это за народные средства

Lala
#72
Ksenia

У меня был купероз несколько лет, сказали неизлечимо, диета, спец. крема, чтобы не усилился. Стала искать народные средства, перепробовал многое и все- таки нашла ! За 2 месяца кожа стала белой без капилляров и перестала краснеть от нагрузки. Но я и сейчас продолжаю этими средствами пользоваться, для профилактики.
Кому интересно- пишите, ksenya731@mail.

Здраствуте,Ксения как вы избавились от купереза поделитес методом пожалуйста.

Гость
#73
Ksenia

У меня был купероз несколько лет, сказали неизлечимо, диета, спец. крема, чтобы не усилился. Стала искать народные средства, перепробовал многое и все- таки нашла ! За 2 месяца кожа стала белой без капилляров и перестала краснеть от нагрузки. Но я и сейчас продолжаю этими средствами пользоваться, для профилактики.
Кому интересно- пишите, ksenya731@mail.

Очень интересно,расскажите пожалуйста ваши методы излечения купероза.

Маша
#74

Эту проблему фототерапия решает очень хорошо. Я сама в Ревивале на М22 проходила курс. На лице достаточно много было сосудов, то есть купероз не самой первой стадии. Достаточно сложный, по словам врача, случай, потому что сосуды очень мелкие и их по всему лицу действительно много было. Но после терапии их вообще на лице не осталось, даже на носу и щеках (в этих зонах больше всего было). Плюс ко всему, кожа стала здоровее в общем плане выглядеть, подтянулась немного, оттенок стал более светлый и ровный.

Гость
#75
Гость

Очень интересно,расскажите пожалуйста ваши методы излечения купероза.

Ксения , подскажите как избавились от купероза?

Гость
#76
Автор

Удаляла лазером больше 5-ти лет назад. Хватило трех процедур. Без рецидивов.

Повезло я удаляла раз 500 так и все на месте удаляла в разных салонах .вроде исчезают но снова появляються .

Гость
#77
Ksenia

У меня был купероз несколько лет, сказали неизлечимо, диета, спец. крема, чтобы не усилился. Стала искать народные средства, перепробовал многое и все- таки нашла ! За 2 месяца кожа стала белой без капилляров и перестала краснеть от нагрузки. Но я и сейчас продолжаю этими средствами пользоваться, для профилактики.
Кому интересно- пишите, ksenya731@mail.

Подскажите мне что за средство?

Гость
#78
Ksenia

У меня был купероз несколько лет, сказали неизлечимо, диета, спец. крема, чтобы не усилился. Стала искать народные средства, перепробовал многое и все- таки нашла ! За 2 месяца кожа стала белой без капилляров и перестала краснеть от нагрузки. Но я и сейчас продолжаю этими средствами пользоваться, для профилактики.
Кому интересно- пишите, ksenya731@mail.

Добрый вечер скажите какие средствп использывалт

Гость
#79
Неженка

Удалять только лазером. Так как капилляры имеют свойство разрастаться, их необходимо удалять. А пока примите меры предосторожности.

Пажалуста скажите. Это платна или нет просто уменя каснеютт щоки от жары при людях я не знаю что мне делать

Надежда
#80
Ksenia

У меня был купероз несколько лет, сказали неизлечимо, диета, спец. крема, чтобы не усилился. Стала искать народные средства, перепробовал многое и все- таки нашла ! За 2 месяца кожа стала белой без капилляров и перестала краснеть от нагрузки. Но я и сейчас продолжаю этими средствами пользоваться, для профилактики.
Кому интересно- пишите, ksenya731@mail.

Ksenia здраствуйте, у меня такая же проблема с куперозом на лице, лазеры кремы не помагли, очень интересно мне ваши нородные лечение расскажите эсли можно спасибо заранее. НАДЕЖДА

Гость
#81
Ksenia

У меня был купероз несколько лет, сказали неизлечимо, диета, спец. крема, чтобы не усилился. Стала искать народные средства, перепробовал многое и все- таки нашла ! За 2 месяца кожа стала белой без капилляров и перестала краснеть от нагрузки. Но я и сейчас продолжаю этими средствами пользоваться, для профилактики.
Кому интересно- пишите, ksenya731@mail.

Здравствуйте подскажите и какое средство лучше

Гость
#82
Tavriya

слушайте что за глупости сразу бежать к косметологам и разным врачам??


есть купероз:???

во первых: перестань мыть лицо горячей и холодной водой, забудь о сауне, солярии, и ярких лучей солнца!!!

2) и делать какие то маски которые еще больше раздражают кожу, допустим красная глина она лучше всего подходит для кожи с куперозом, чем другие.

3) купи в аптеке МАСЛО РОЗМАРИНА , капни на палец и помажь те места где сосудики видны, чем чаще тем лучше и увидишь как они пропадут!!


4)начинайте с народных средств а потом уж когда и они не помогают бегите к косметологу!

проверено

Спасибо! Буду пробовать.

Лола.
#83
Ksenia

У меня был купероз несколько лет, сказали неизлечимо, диета, спец. крема, чтобы не усилился. Стала искать народные средства, перепробовал многое и все- таки нашла ! За 2 месяца кожа стала белой без капилляров и перестала краснеть от нагрузки. Но я и сейчас продолжаю этими средствами пользоваться, для профилактики.
Кому интересно- пишите, ksenya731@mail.

И чем вы мазали?

Наталья
#84
Гость

Подскажите мне что за средство?

Гость
#85
Ksenia

У меня был купероз несколько лет, сказали неизлечимо, диета, спец. крема, чтобы не усилился. Стала искать народные средства, перепробовал многое и все- таки нашла ! За 2 месяца кожа стала белой без капилляров и перестала краснеть от нагрузки. Но я и сейчас продолжаю этими средствами пользоваться, для профилактики.
Кому интересно- пишите, ksenya731@mail.

Скажите чем вы пользовались?

Гость
#86
Риточка

+МНОГО! Я от купероза, начальной стадии, очень быстро избавилась с помощью линейки средств Ruboril Expert французского производителя Isis Pharma. Сейчас, в качестве меры профилактики и дополнительного укрепления сосудов пользуюсь только солнцезащитным кремом от Руборила. Называется Руборил Эксперт спф50+ , упаковка белая с розовыми надписями. Мне линейка средств подошла и пользуюсь с удовольствием. Особенно, когда результат на лицо!

Реклама рулит)

Гость
#87
Галина

Наталья, а сколько раз в день мазалт траксивазином, что то не вериться, что мазь помогла, а лазер нет. Вы уж простите.

Я пройшла 5 процедур лазером,навіть без анестезії результату ніякого,добре що гірше не стало
П’ю аскоретин аже місяць також ніякого результату
В мене почервоніння спадкові ((

Гость
#88

Здравствуйте,подскажите кто нибудь знает про препарат ангиофтем?от купероза в инете отзывы вроде хорошие

Гость
#89
Гость

Здравствуйте,подскажите кто нибудь знает про препарат ангиофтем?от купероза в инете отзывы вроде хорошие

Три процедуры сделала , но результат слабый

Анастасия
#90
Гость

Пажалуста скажите. Это платна или нет просто уменя каснеютт щоки от жары при людях я не знаю что мне делать

Ептвоюмать 🙈Вас кто писать научил

Гость
#91
Автор

Удаляла лазером больше 5-ти лет назад. Хватило трех процедур. Без рецидивов.

Добрий день). Будь ласка, напишіть в якій клініці, Ви їх видаляли. Зарані, дякую, за відповідь.

Татьяна
#92

Купероз нельзя вылечить масками, кремами. Они могут использоваться только для профилактики. А для полного избавления от сосудистой сеточки, предотвращения ее появления, необходимо укреплять сосуды. Мне помог Вазаламин. После трех курсов (по две недели), новые сосудики не появляются, а вот старые можно удалить лазером.

Гость
#93
Анастасия

Ептвоюмать 🙈Вас кто писать научил

Не пзди, всйо праина она написалат

Леся Викторова
#94

Уже давно беспокоил на лице купероз, долго собиралась, в итоге удалила у косметолога лазером. Но она меня предупредила, что может появиться в другом месте, поэтому лучше пропить что-то для сосудов. Я взяла Вазаламин, его пьет моя мама и ей он помогает. Курс не сложный, побочек или аллергии не вызвал. Купероза нового на лице не появилось, а вот на ноге венка исчезла. Была явная, не красиво смотрелась, а сейчас ее нет. Все-таки укрепляет сосуды действительно хорошо.

Гость
#95

Последние лет 20 купероз,краснеют щеки,проходила курсами фотоомоложение курсами,купероз убирался,сейчас все опять вылезло,хотя прохожу курс,чем я только не пробовала и лазер и крема,к сожалению это навсегда

Гость
#96

Сделала фотоомоложение,стали ещё больше видны сосуды(((

Гость
#97
Риточка

+МНОГО! Я от купероза, начальной стадии, очень быстро избавилась с помощью линейки средств Ruboril Expert французского производителя Isis Pharma. Сейчас, в качестве меры профилактики и дополнительного укрепления сосудов пользуюсь только солнцезащитным кремом от Руборила. Называется Руборил Эксперт спф50+ , упаковка белая с розовыми надписями. Мне линейка средств подошла и пользуюсь с удовольствием. Особенно, когда результат на лицо!

Скажите пожалуйста , где можно приобрести этот крем ?

Оксанка
#98

Капилляры, выступившие на поверхности кожи, можно убрать только лазером. А чтобы они не появлялись в дальнейшем, пропейте пару курсов Вазаламина. Пептид укрепит сосуды, улучшит состояние кожи, волос. После всех процедур, пересмотрите питание, не выходите из дома без солнцезащитного крема.

Гость
#99
Ира

Не с целью рекламы - но хочу сказать за одну штуку, которую приобрела недавно: ионный массажер с виброэффектом Ionnoskin. Вроде его воздействие как бы успокоило воспалённые пятна купероза на щеках. Предполагаю что вибрация чуть ”раструсила” застои крови в проблемных точках. Конечно ни разу не помешает ещё и соответствующая мазь, и плюс тот же Аскорутин внутрь-всё до кучи, и регулярно.

А можете подсказать где купили такой.?

Гость
#100
Ksenia

У меня был купероз несколько лет, сказали неизлечимо, диета, спец. крема, чтобы не усилился. Стала искать народные средства, перепробовал многое и все- таки нашла ! За 2 месяца кожа стала белой без капилляров и перестала краснеть от нагрузки. Но я и сейчас продолжаю этими средствами пользоваться, для профилактики.
Кому интересно- пишите, ksenya731@mail.

Здравствуйте, а что вы делали?