Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от синяков под глазами?

Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от тёмных кругов под глазами! Про тональные средства можете не писать :) хочется выйти на улицу без тональника и не пугать людей своими синяками.. они у меня всю жизнь, с самого детства. Так что это дело не приходящее, а постоянное у меня! Может кто-нибудь знает какие-нибудь эффективные средства или иные способы? Спасибо.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего у вас или кожа темнее, или тоньше. Тут не поможешь. А тоналками пользуются и те, кто без синяков

куры,разлетелись
#2

никак не избавишься.

Гость
#3

не курить,высыпаться,не пересыпать,питание,больше овощей свежих, сырых,моркови ,свекла ,зелёный салат,фрукты,много пить,зелёный чай,и холодные тампончики на глаза .

Гость
#4

если это природное (как у меня) то никак.

***
#5

есть разные крема под глаза, там написано что вроде как также уменьшают синяки. не знаю правда ли помогают. еще колют гиалуроновую кислоту под глаза, держится год. (от гиалуронки кожа под синяками как бы приподнимается и закрывает собой большую часть синяка. но это конечно в основном для женщин в возрасте, у которых большие синяки).

не АВТОР
#6
Гость

не курить,высыпаться,не пересыпать,питание,больше овощей свежих, сырых,моркови ,свекла ,зелёный салат,фрукты,много пить,зелёный чай,и холодные тампончики на глаза .

всё это как мёртвоому припарка. , если вы родились с такой тонкой кожей. По себе знаю, всё перечисленное выполняю уже 30 лет, да только как они были так и ест. и ни чем это не исправить, здесь как раз только консилер поможет

мэри
#7

автор, у меня тоже самое: синие круги под глазами и ничего с этим не поделать!!! высыпаюсь, питаюсь хорошо, все ок....но они все равно не проходят!!! у папы тоже самое, поэтому, думаю генетика.

я тоже ЯРАЯ противница тональников . Ими и не пользуюсь!!!!

но под глаза, недавно подобрала, и купила корректор....

много всего начиталась про них и выбрала лучший!

советовали эсте лаудер....но мне он показался плотный очень. да и палитра цветов там меньше - 4 тона.

купила Живанши!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!! он удобный, как карандашик, с кисточкой....там 7 тонов. я выбрала номер 4: средний тон. ОТЛИЧНЫЙ!!! приятный и реально помогает!!! Скрыл мою проблему очень деликатно!!! жаль, раньше про него не знала....точнее, не задавалась этим вопросом))

evgenia
#8

В Вашем случае имеет смысл подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​​​​​​​ug-glaz-Q10​/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей. У нас с чувством юмора всё в порядке, мы между собой крем, который устраняет "черноту" под глазами, шутливо называем вместе с мягким тоником, который убирает "мешки" под глазами,- "набор анти-панда" ;))

Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл).

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie

evgenia
#9

Евгения.

P.S.

Подробности по тлф и/или эл.почте: deesse точка ru собачка gmail точка com

Ставить заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а ещё разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. При этом с нашей стороны - никаких манипуляций и никаких "пирамид". Да, как любая компания мы зарабатываем деньги. Но коммерческий момент для нас далеко не на первом месте. Попробуйте и убедитесь сами

#10
мэри

автор, у меня тоже самое: синие круги под глазами и ничего с этим не поделать!!! высыпаюсь, питаюсь хорошо, все ок....но они все равно не проходят!!! у папы тоже самое, поэтому, думаю генетика.

я тоже ЯРАЯ противница тональников . Ими и не пользуюсь!!!!

но под глаза, недавно подобрала, и купила корректор....

много всего начиталась про них и выбрала лучший!

советовали эсте лаудер....но мне он показался плотный очень. да и палитра цветов там меньше - 4 тона.

купила Живанши!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!! он удобный, как карандашик, с кисточкой....там 7 тонов. я выбрала номер 4: средний тон. ОТЛИЧНЫЙ!!! приятный и реально помогает!!! Скрыл мою проблему очень деликатно!!! жаль, раньше про него не знала....точнее, не задавалась этим вопросом))

Спасибо! Надо попробовать )

Гость
#11

http://www.owoman.ru/beauty/ybrat_sinjaki.html

Гость
#12

синяки под глазами-зачастую симптом нарушения водно-солевого обмена. скорректировать его может гомеопатия, в частности, Natrum muriaticum - но это средство влияет также на деятельность щитовидной железы, головокружения, вообще глубоко влияет, поэтому гомеопат должен подобрать правильную дозировку. возрастные синяки (у пожилых или у страдающих прерывистым сном) хорошо поддаются Causticum - но как глубокое средство оно также употребляется разово, а действует в рганизме скрытно 40 дней. в арсенале гомеопатии много интересных вещей

Гость
#13

Попробуйте лазерную биоревитализацию, она хорошо уменьшает синяки под глазами. Вот, почитайте http://apriori-salon.ru/lazernaya-biorevitalizaciya.html

#14

[quote="Гость"]Попробуйте лазерную биоревитализацию, она хорошо уменьшает синяки под глазами. Вот, почитайте http://apriori-salon.ru/lazernaya-biorevitalizaciya.html[/qu​ote]

спс, ща гляну

Гость
#15

У вас только синяки или ещё мешки?если с мешками, то рано или поздно блефаропластика надо будет делать. А от синяков и впадин хорошо помогают мещотерапия и филеры. Я раз в полгода делаю, очень довольна. Всегда хожу только к Ольге Цыгановой из Селин клиник, мне очень нравится специ

Гость
#16
Гость

У вас только синяки или ещё мешки?если с мешками, то рано или поздно блефаропластика надо будет делать. А от синяков и впадин хорошо помогают мещотерапия и филеры. Я раз в полгода делаю, очень довольна. Всегда хожу только к Ольге Цыгановой из Селин клиник, мне очень нравится специ

Филлеры под глаза запрещены во всём мире, а вы дуры делаете и другим советуете.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: