Гость
Статьи
Маска-пленка для …

Маска-пленка для удаления черных точек

Маска-пленка для удаления черных точек

Состав:
1 ст. ложка молока,
3/4 ст. ложки желатина.
Приготовление:
Молоко смешать с желатином в стакане. Поставить стакан в микроволновку примерно на 10 секунд, если желатин полностью растворился до однородной массы, то маска готова.
Можно также поставить смесь на паровую баню, держать помешивая до полного растворения желатина в молоке.

Применение:
1. Получившуюся жидкую маску кисточкой в 1-3 слоя нанести на область черных точек (нос, подбородок, центральная часть лба);
2. Подождать до тех пор пока маска-пленка полностью застынет, в это время не разговаривать, следить за мимикой - лицо должно быть максимально неподвижным;
3. Как только желатиновая маска полностью застыла и превратилась в жесткую пленку аккуратно подцепить ее ногтями по бокам и снять, стараясь тянуть параллельно коже;
После того как пленка будет снята на ней должен остаться "ежик" из черных точек, это признак того, что все сделано правильно и поры почистились;
4. Протереть лицо антисептическим лосьоном и кремом с эфирным маслом чайного дерева.

Маска-пленка для удаления черных точек великолепно удаляет черные точки на носу и лице за счет того, что идеально прилегает к коже. После маски поры очищаются и сужаются, кожа становится нежной и бархатистой на ощупь.
Данная маска настоящая скорая помощь, когда надо быстро привести лицо в порядок.

Tavriya
21 ответ
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

а полоски что,религия не позволяет?

Гость
#2

Спасибо за рецепт, интересный, обязательно попробую*

Гость
#3
куры,разлетелись

а полоски что,религия не позволяет?

Полоски слабее... Я лет 11 назад полосками Нивея пользовалась, устраивали... А потом испаскудились, что клеила, что радио слушала - эффекта "0".

Гость
#4

Делала я эту желатиновую маску. Ничего не удалилось. Но я предварительно лицо не распаривала, может в этом дело?

куры,разлетелись
#5
Гость

Полоски слабее... Я лет 11 назад полосками Нивея пользовалась, устраивали... А потом испаскудились, что клеила, что радио слушала - эффекта "0".

так распарьте лицо то перед нанесение.вытягиевает все отлично.

мэри
#6

лучше Маски из глины белой и овсянка- пока что, увы, еще ничего не придумали!!!

полоски- многим поры расширяет сильно

сода и соль- травмируют кожу....

косметолог- тяжело хорошего выбрать. тоже у многих печальные опыты похода в салон)

Гость
#7
куры,разлетелись

так распарьте лицо то перед нанесение.вытягиевает все отлично.

Я всегда распариваю лицо)

куры,разлетелись
#8
Гость

Я всегда распариваю лицо)

странно.у меня любые полоски все вытаскивают.а то что пишет автор,действует еще фигвей чем они. ложку уна попробуйте,не надо будет тратиться на чистку у косметолога.только не увлекаться,раз в 2-4 месяца,в зависимости от кожи

я вот так и делаю,а в перерывах между ложкой,каждую неделю,полоски.все отлично.

Гость
#9

нафига так заморачиваться. китайские и японские маски самые эффективные от черных точек. последние несколько раз угольные японские брала.стоят копейки, а выдерают все. блин еле отодрала, думала кожу сниму. но лицо идеально чистое

_PanDorа_
#10

Гость | 20.04.2013, 06:02:41 [62295126] нафига так заморачиваться.

китайские и японские маски самые

эффективные от черных точек.

последние несколько раз угольные

японские брала.стоят копейки, а

выдерают все. блин еле отодрала, думала кожу сниму. но лицо

идеально чистое

а где можно купить эти маски? Или их по инету заказывать?

Светлана
#11
Гость

нафига так заморачиваться. китайские и японские маски самые эффективные от черных точек. последние несколько раз угольные японские брала.стоят копейки, а выдерают все. блин еле отодрала, думала кожу сниму. но лицо идеально чистое

действительно, откройте личико, что за маски, какой фирмы?

#12

Сегодня попробовала эту маску, и что то с размахом нанесла на все лицо, эффект конечно есть, но вместе с грязюкой маска выдернула мелкие волоски еле заметные глазу. Вот теперь сижу и думаю не обрасту ли я после такой масочки?

Дарья
#13

Я сделала 2раза покупную паску-пленку. Выдернулись мелкие волоски и теперь все лицо в пушковых волосках. Сижу и думаю, какая же я *****. Лучше бы с точками ходила. Тем более что они у меня только на носу. А я конечно тоже не пожалела и нанесла ее на все лицо. ***** *****.

💋
#14

не знаю, а мне нравится такая масочка. раньше делала яичную, но там эффект не такой очевидный, хотя плюсы есть) а к желатину добавляется ещё уголь активированный. тогда вся бяка из пор вытягивается. в общем подсела на неё и вам советую опробовать👽

#15

а если поры не широкие как бороться?. одноразовая огуречная пленка не вытягивала, купила подросткую гринмама - мало что не вытянула так еще и стынет вечность. в итоге давила(((

улёт;)
#16

Эти черные китайские маски сама пробовала, тоже в безумном восторге, да они не за 100 рублей, зато хотя бы не на ветер деньги кинула, и хватает тюбика надолго, часто их наносить не надо, пару раз в неделю достаточно!
незнаю, может кому поможет мой отзыв, прикладываю и ссылочку)
http://krasota.koneeev.ru/

Лия
#18
Гость

Я всегда распариваю лицо)

Дарья

Я сделала 2раза покупную паску-пленку. Выдернулись мелкие волоски и теперь все лицо в пушковых волосках. Сижу и думаю, какая же я *****. Лучше бы с точками ходила. Тем более что они у меня только на носу. А я конечно тоже не пожалела и нанесла ее на все лицо. ***** *****.

Мелитриса

Сегодня попробовала эту маску, и что то с размахом нанесла на все лицо, эффект конечно есть, но вместе с грязюкой маска выдернула мелкие волоски еле заметные глазу. Вот теперь сижу и думаю не обрасту ли я после такой масочки?

Лия
#19

Наверное очень поздно я спрашиваю, но мне интересно что теперь у вас с лицом? Так как вырвали волосы пушковые с лица, теперь что ещё больше стало волос?

Надежда
#21

А я маской для лица BLACK MASK пользуюсь и мне она очень нравится

Ляля
#22
Мелитриса

Сегодня попробовала эту маску, и что то с размахом нанесла на все лицо, эффект конечно есть, но вместе с грязюкой маска выдернула мелкие волоски еле заметные глазу. Вот теперь сижу и думаю не обрасту ли я после такой масочки?

Мелитриса.
Ну так что, вырвав волосы, выросло много новых?(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: