Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от черных точек на носу?

(в домашних условиях)

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Чёрная точка
#1

"погугли"

Гость
#2

"О, я вот сейчас делаю так: соль с содой и пенкой для умывания (пенка вместо мыла, советуют, дегтярное) наношу на мокрое лицо, держу минут 15. Помогает очень даже неплохо, делать нужно постоянно. Щипет довольно сильно, но кожа лучше становится. Только не тереть, а делать все аккуратно, чтобы солью не поцарапать кожу. А на следующий день оливковое масло на полчаса, не смывать, протереть потом полотенцем и спать)"

Гость
#3

"После соды с солью кстати нужно увлажнить кожу каким-нибудь не жирным, легким кремом. Перед выходом маску не делать, лицо некоторое время красноватое."

Гость
#4

купите обычные очищающие полоски для носа. Стоят рублей 100 где-то. Ну и средство для сужения пор после них наносите. Не могу сказать, что результат прям ах, но чистят нормально).

мэри
#5

белковая маска с лимоном-отлично очищает и сужает поры.

белая глина 1 раз в неделю...

и умыванием овсянкой!

И ПРО ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ ЗАБУДЕТЕ РАЗ И НАВСЕГДА!!

Гость
#6

Ничем, можете давить , делать маски и притирки, клеить полоски сколько угодно, эффект будет только временным. Маски вообще не избавляют от точек, они только сужают поры и создают недолговременный визуальный эффект.

Настя
#7

походы в солярий от них избавляет поверьте)))

Гость
#8

сначала нужно лицо протереть гелем для душа.... смыть теплой водой... на чёрние точки посипать содой....через пять минут смыть холодной водой... и повторять минимум 2 дня... через 2-3 дня будет виден результат

Гость
#9

утром , перед выходом на улицу увлажняйте кожу какимто ласьеном для лица или же детским кремом

Гость
#10

надо их давить и всё

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: