Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает выщипывать брови.

Привет! Мне 14 лет , хочу выщипать брови , ибо они ужасные , я просила маму выщипать , но она мне не разрешает! Как её уговорить? Помогите:(

Поля
106 ответов
Последний — Перейти
#1

Два дня назад Вам советы давали

Луна
#3

вы их что сбривать собираетесь, или мама волосы пересчитывает. пошли в салон тихонько форму сделали и вперед.

Гость
#4

И правильно делает, что запрещает! Маленькая еще, учиться надо, а не уродовать себя - выщипывать, чтобы потом опять рисовать!

Гость
#5

Может не разрешает, тк думает, что вы сами их выщипывать собираетесь. Подкопите денег (совсем немного) и просите разрешение сходить в салон на коррекцию. Не разрешит - все равно идите.

Ёжа
#9

Сама возьми и выщипи, и не спрашивай маму! Если и заметит, поворчит и отстанет!

#10

в салон сходи

Гость
#11

А тебе в 14-то это зачем? блин, я вообще в этом возрасте о таких вещах не думала даже, книжки читала, самообразованием занималась. В студенчестве начала только какие-то манипуляции устраивать. Брови вообще не выщипываю, у меня своя форма нормальная. Может и у тебя брови хорошей формы, поэтому мама против. А вообще, конечно, в 14 не о бровях надо думать, чтобы потом в 18 лет не кончить замужеством и оравой детей, без образования и в разваливающейся хрущевке. . Все начинается с мелочей.

Ёжа
#12

11, до студенчества? ого..представляю, какой вы были в старших классах, когда все девочки уже подкрашивались, красиво одевались, а вы как синий чулок только за книжками сидели! Книжки, конечно, дело хорошее, но и за своей внешностью сидеть можно! А ничего, что я впервые подщипала брови около 15 лет и в 18 не выскочила замуж абы за кого и кучу бестолковых оболтусов не нарожала? Если брови действительно неаккуратные, почему бы их не подщипать поровнее! В ниточку не надо, но лишние волоски вне общей линии бровей убирать нужно. Вы же девушка, а не кавказский мужчина. Можно и ресницы подкрашивать губы светлым блеском, смотря куда идете, но полный макияж со всеми тоналками-подводками - еще рановато.

Ёжа
#13

=за своей внешностью следить нужно

Гость
#14

12, девочкам в таком возрасте не нужно проводить специальных мероприятий

Гость
#19
Поля

Привет! Мне 14 лет , хочу выщипать брови , ибо они ужасные , я просила маму выщипать , но она мне не разрешает! Как её уговорить? Помогите:(

Милые женщины,мне самой 15 лет,учусь в 9 классе.Поверьте,для меня сейчас самое главное-это сдать экзамены.Т.е.учёба важнее всего.Но некрасиво выглядеть я тоже не хочу,тем более как-никак выпускной на носу:)В 14 лет выщипала брови без так сказать разрешения:)Мама немного покричала,но потом я ей тихо-мирно объяснила,что хочу выглядеть нормально,она меня поняла,даже научила выщипывать более красиво:)Не бойся подойти к маме,поговорить с ней,а не кричать.Я думаю,она тебя поймет:)

Гость
#20

Зачем маму спрашивать в 14 лет можно выщипать брови или нет.? Вы ж не налысо собрались стричься.

Гость
#21

Мне 13 и мне мама сама говорит выщипывать брови, ибо за собой нужно следить с ранего возраста

Крошка
#22

Меня мама в 15 лет (сестре было 14) отвела в салон к знакомой, мне и сестре там форму красивую сделали ))

Ленивая пчела
#23
Гость

Мне 13 и мне мама сама говорит выщипывать брови, ибо за собой нужно следить с ранего возраста

Моей дочке тоже 13. Брови у нее неаккуратные. Пока она на это особого внимания не обращает, ей самой это не надо. Честно говоря, я бы сама совсем чуть-чуть подергала ей в дальнейшем, только не представляю, если немного больно будет, она же разрешит!

Ленивая пчела
#24

Автор, ты понемногу выщипывай, чтоб сразу мама не заметила. Я в 10-м классе волосы так себе понемногу осветляла с русого, говорила, что выгорают и от настоя ромашки светлеют)

Гость
#25

В салоне за 200 рублей сделают коррекцию.

Гость
#26
Гость

А тебе в 14-то это зачем? блин, я вообще в этом возрасте о таких вещах не думала даже, книжки читала, самообразованием занималась. В студенчестве начала только какие-то манипуляции устраивать. Брови вообще не выщипываю, у меня своя форма нормальная. Может и у тебя брови хорошей формы, поэтому мама против. А вообще, конечно, в 14 не о бровях надо думать, чтобы потом в 18 лет не кончить замужеством и оравой детей, без образования и в разваливающейся хрущевке. . Все начинается с мелочей.

Простите , но вы недалекая. Моя мама всегда говорила что девочка- это будущая женщина. В 14 лет меня сводила на коррекцию бровей в салон. У меня очень широкие и густые брови , мне их аккуратно подщипали. Они и остались широкими, но более ухоженными . И не поверите, мне 23 года. Закончив заканчиваю высшее образование. Есть личная жизнь . Замуж я малолеткой не выскочила. В подоле никого не принесла . А вы сидите и дальше читайте умные книжки . Женщина в любом возрасте ( пусть девочка) должна быть ухоженной . А не волосатой вонючкой с горой просчитанных книг:)

Гость
#27

ха можно

Ирина
#28
Гость

сегодня брови,завтра ноги,а потом пися? и всё это в 14 лет?!

эм....и что????Я ноги вообще с 12 лет брею,а про "писю",так я,считаю,это вообще норма,особенно если у девочки есть месячные или она плаваньем занимается,ей что,с волосней ходить?

Гость
#29

ДААааа,и что с того что ей 14??мне вообще 13 меня и сестру,(ей 15) тетя сама на коррекцию бровей отвела...моя мама сказала что так мне даже лучше...автор зачем маму просить...возьми и выщипай..

Страшно конечно
#30

да ...вот я сегодня тоже рескнула и мне вообще 12 лет!!!!

Светлана
#31

Мне лично кажется, что ваша мама боится выщипывать брови вам сама. Боится допустить ошибок. Возможно, она так же и не доверяет салону. Наверное, ваша мама в детстве наделала кучу ошибок с коррекцией бровей.

Я бы посоветовала вам ни в коем случае не браться за выщипывание бровей самостоятельно! Поговорите со своей мамой и, всё же, постарайтесь её понять. 14 лет - нормальный возраст для того, что бы начать следить за своей внешностью, добавлять что-то новое, но не перебарщивать и всегда советоваться с мамой! Желаю удачи!

лалала
#32

Ваша мама не хочет этого,потому что считает это рано.Мне 14 маму прошу,но она не разрешает.Я узнала хороший способ тем кто не выщипывал.Возьми щетку для бровей нанеси на нее лак для волос потом расчещи брови и дай им форму

Девочка
#33

У меня густые брови,форма красивая,но много лишних волосинок и мама мне не разрешает говонит что ничего не видет но все же я очень сильно комплексую. Так сильно хочу выщипать но боюсь маму а то она будет ооочень стоьно орать а потом говорит что вот типа выросли и дальше не будут а еще выщипаешь будут расти и расти

Лилия
#34

Мне 13. Где-то год назад я начала подшипывать брови(только можду бровей, чтоб не срастались), мама заметила, и просто спросила "ты что брови выщипала?" (Нейтральной отнеслась к этому). Но вчера моя лучшая подруга сходила на коррекцию (у нее были густые черные брови), а сегодня она такая красотка! У меня тоже густые черные брови, вот я хочу сказать маме, что мне надо их выщипать (ох, волнуюсь!) надеюсь мама разрешит. Ну а если не разрешит, то я ей скажу железо-бетонные аргументы. Надеюсь, поможет. Ну а если все-таки не разрешит, то я ей постоянно буду об этом говорить...

Ника
#35

[quote="Гость"]сегодня брови,завтра ноги,а потом пися? и всё это в 14 лет?!

Извините конечно но я не вижу в этом ничего плохого сама была в таком возрасте,вот правда я себе в 12 лет брови выщипала с мамой проблем не было

Гость
#36

Мне 15. Хожу с бровями как у Магомеда какого-нибудь. Мама выщипать брови не разрешает, только смеется (что более обидно) и сворачивает тему. Что делать?

Гость
#37

Мне 14 лет. Я вчера выщипала брови.. Сперва боялась спросить у мамы.. Но взялась духом и ей всё понятливо объяснила.. И сейчас говорит, что мне идёт:) Хорошо поговори с ней! Объясни всё! Скажи, что ты не маленькая девочка! И выщипывание бровей - это само ухаживание!

Гость
#38

а если я вообще не просила просто я боюсь и стесняюсь разговаривать на такие темы?!!1

гость
#39

Люди помогите я хочу выщипать брови и прошу чтобы это сделала она а она мне говорит рано еще а я говорю когда нормально она говорит в 14 а сейчас мне 12 к 14 у меня окончательно все срастется помогите а в салон идти не хочу!

Гость
#40
гость

Люди помогите я хочу выщипать брови и прошу чтобы это сделала она а она мне говорит рано еще а я говорю когда нормально она говорит в 14 а сейчас мне 12 к 14 у меня окончательно все срастется помогите а в салон идти не хочу!

а ты сама начни выщипывать, испортишь, придется маме доделывать. Моя дочь также конючила, я не разрешала и пока меня не было, навыдирала, ага, пол брови почти нет, стала плакать, пришлось мне выщипать, чтобы более менее смотрелось. Так она обревелась, больно все таки, теперь вот опять обросла, но чего то выщипывать не хочет, не понравилось))

Гость
#41

Всем привет! Мне 14 в декабре будет 15 хочу выщипать брови, но боюсь сказать маме. Вдруг она будет кричать или учить, она у меня вообще такая что каблуки не носи даже маленькие ну и всё в этом роде . А брови сильно заросли. В салон идти не хочу. Подскажите как правильно ей сказать об этом ?

Гость
#42

У меня бровь скоро срастется блин я все время брови челкой прикраваю уже надоело

Гость
#43

Клоунада!!!

Унылая
#44

И что тут такого криминального.Вы какие-то *****
Озабоченные думаете только об образовании.Это все
Должно быть с легкостью и терпением (касаемо учебы)
Брови выщипывать нормально,у меня блин в 12 лет
Брови как у брежнева и что теперь не выщипывать их???
Чтоб все обзывали да???

Гость
#45

Паходу это ***** !!!и не знает как выщипать брови).

я это я
#46

в 14 вполне нормально брови выщипывать:)

Света
#47

А как Вы думаете в 13 это норм?

Света
#48

У меня они ужасные( мама не разрешает выщипывать,мне 13. Я ее просила,но НЕЕЕТ. Незнаю что делать((( стыдно даже, прикрываю челкой брови....

Дневник
#49

Мне 13 лет.Брови ужасные.мы живем в деревни поетому не имею возможности пойти в салон.Мама не разрешает.Сама выщипывать не хочу,потому что хочу чтобы форму и советы мне дал специалист.Так вот,сколько стоит сделать брови в Украине?

Алия
#50

блин мне мама тоже не разрешает брови выщипать они у меня толстые и черные прям как у Брежнева и мне 13 лет я хорошо учусь и не так сильно ее довожу она разрешает мне убирать волосы на руках и на ногах даже над губой но вот брови вообще не разрешает убирать она думает что они у меня суперские и их не надо трогать а я с ней не согласна мама мне разрешила убрать брови только в 10 11 классах аааа сто раз ее просила она мне в ответ неееет как мне ее уговорить????