Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как избавится от прыщей?

Может быть кому-то помогали маски?В интернете нашла маску с аспирином,водой и мёдом?,правда не знаю,поможет ли...Может быть есть ещё какие-то способы избавится от этого ужаса?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Можно приготовить лосьон:) Он мне очень хорошо в обострения помогает: бутылек настойки календулы + 3 таблетки ацетилсалициловой кислоты + 3 таблетки левомицетина. Таблетки растолочь, засыпать в бутылек и настоять(пусть постоит несколько часов в темноте). Перед протиранием лица взболтать. Протирать утром и вечером, но можно только вечером, потому что лицо будет горькое)
    Из области масок мне нравится черная глина...просто развожу ее с водой и наношу...и сижу с ней сколько смогу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Купи Базирон ас, а домашние рецепты оставь для бабусь

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с 15 лет борюсь с этой напастью, и дорогими, и дешевыми способами. Из всего этого: тональник слиник анти блемиш
    декоративку смываю простеньким гелем для умывания после этого ньютроджина 2 в 1( если есть время то пару минут хожу, если нет, сразу смываю),
    после этого базирон ас ( очень сушит кожу, да и аллергия беспокоит иногда, но оно того стоит)
    можешь еще дифферин попробовать
    в качестве увлажения использую смесь косметических масел с витаминами а,б,е,
    нравиться маска клиник тоже из серии для жирной кожи с глиной, маска из глины, и маска из полисорба ( все очищающие)

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Может быть кому-то помогали маски?В интернете нашла маску с аспирином,водой и мёдом?,правда не знаю,поможет ли...Может быть есть ещё какие-то способы избавится от этого ужаса?

если что то из вышеперечисленного заинтересует, могу написать стоимость и как надолго хватает средства

Нравится0
    Не нравится0
  • Принимайте пивные (только не пекарские) дрожжи. У моего сына было все лицо в угрях и спина тоже. Потом родственник посоветовал пить пивные дрожжи, ему в молодости это тоже помогло от угрей избавиться. Мой сын пил по 5 таблеток три раза в день. Уже через месяц угрей было гораздо меньше. А через три месяца у него вообще стало чистое лицо и спина. Кожа на лице стала такая гладкая, даже не верится, что у него был весь этот кошмар. Кстати пивные дрожжи содержат много витаминов, они полезны. И на упаковке было написано, что они предназначены для улучшение кожи (мы покупали их в Германии, так как жили там). Но здесь их тоже продают в аптеке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ковыряйте - сами пройдут . Если вы подросток . Не ешьте *** всякую . И еще, поменьше верьте вот таким маскам из интернета. Может быть такое раздражение, что ваши прыщи цветочками покажутся...

Нравится0
    Не нравится0
  • na wsjakij slu4aj i sjuda wkinu ))))
    I zdrasti dew4enki i mal4ishki.
    Ja zashol na eto sait imenno s zeljju podelitjsja s wami opitom.
    Tak kak znaju 4to u mnogih dohodit w plotj do ot4ajnija, s etoj problemoj.
    I tak, unikaljnejshi i samoje klewoje dlja wseh dostupnij Rezept.
    Sozdan bil on mnoju, tak 4to perdaju iz perwih ruk.
    Rasskazhu kak on rodilsja.
    U menja, ne budu opisiwatj kak imenno (doexperimentirowalsja)))), zagrjaznilasj krowj i wsja grjazj na4ala wihoditj 4erez kozhu. w osnownom po4emuto lezo.
    I dazhe sex 3-5 raza w denj ne pomagal...)))) (kone4no eto ne pri4ina na menee ;))
    tak na ljubimuju temu pereshol....)))) snowo k delu...)))
    wospoljalisj prishiki o4enj Bistro i o4enj dolgo ne zazhiwali, hotja w nih tolkom ni 4ego i nebilo.
    Odna horoshaja dewusha (SPASIBKI TEBE OLJA) posowetowala protiratj 70%-nim spirtom, jej pomogalo. No u menja o4enj suhaja kozha. i lizo postojanno tjanulo i ot rezuljtata ja ne bil w wostorge.
    $erez nekotoroje wremja jeshjo odna o4enj dobrajaj i horoshaja zhenshina (SPASIBKI TEBE MAMA))) wi4itala 4to Maslo lawandi o4enj sposobstwujet regeniratzii kozhi.
    Nak wi uzhe mozhete dogadatjsja ono o4enj sushit kozhu i prakti4eski wijedajet glaza...))) o4enj dolgo isparjajetsja...
    i wot 4to iz etogo wishlo...
    70% spirt---50ml
    10-20 kapelj masla lawandi
    i wse ))))
    proteratj utrom i we4erom
    resuljtat...
    na tretij denj zametno shodit wospolenije
    na pjatij shestoj ot prishikow toljko temnije pjatnishki a tam uzhe na daleko do 4istoj kozhi....
    Da ono sushit, no primenjatj nado ne tak 4asto...a dlja profilaktiki mozhno ograni4ewatj na raz w 1-2 dnja.
    Znakomaja proterala po etomu sowetu 4istim maslaom lawandi (terpela)... bil u neje ugorj w uzhasno zapushjenoj forme...sej4as 4isto, ot sledow kone4no ne izbawishsja... eto shrami...
    tak 4to dewushki poljzujtesj na zdorowje u ulibajtesj nam po 4ashje ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • zabil jeshjo dobawitj...))))))))))))))
    "otoshli prishjawomu znakomomu ssilku na etot Rezept i
    i u tebja stanet na Odin prishj menjshe!!!"
    ;) uda4i wsem

Нравится0
    Не нравится0
  • От прыщей вообще сложно избавится! Они то исчезают, то опять появляются! Нужно правильное питание и экологию! Некоторым секс помогает!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота