Гость
Статьи
Можно ли нарастить …

Можно ли нарастить реснички только по внешним уголкам глаз?

Где-то слышала что если на веке в уголке внешнего века длинные реснички глаза выглядят визуально красивее? может кто-то как и я подобные дурости делал,думал? можно ли так нарастить?

Федор- Двинятин-тин-тин
11 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

Можно конечно

Гость
#2
Федор- Двинятин-тин-тин

Где-то слышала что если на веке в уголке внешнего века длинные реснички глаза выглядят визуально красивее? может кто-то как и я подобные дурости делал,думал? можно ли так нарастить?

овца тупая

Федор- Двинятин-тин-тин
#3
Гость

овца тупая

Приветик! это ты про свою мать? почему она сразу овца? может просто б л я дища?

Гость
#4
Федор- Двинятин-тин-тин

Приветик! это ты про свою мать? почему она сразу овца? может просто б л я дища?

иди свои околоанусные разводы марганцовкой выводи тп

Федор- Двинятин-тин-тин е имя
#5
Гость

иди свои околоанусные разводы марганцовкой выводи тп

ваше мать это практиковала? а вы практикуете?

Гость
#6
Федор- Двинятин-тин-тин е имя

ваше мать это практиковала? а вы практикуете?

иди спроси у своей мамаши, я откуда знаю. у вас ведь это семейное.

Сноха Розы Сябитовой
#7
Гость

иди спроси у своей мамаши, я откуда знаю. у вас ведь это семейное.

вы нервный человек,вас била ваша упоротая мать?Обратитесь к аналитикам))) А почему кстаи вас волнует мое междупопие? вас насиловали в детстве?)))

Гость
#8
Сноха Розы Сябитовой

вы нервный человек,вас била ваша упоротая мать?Обратитесь к аналитикам))) А почему кстаи вас волнует мое междупопие? вас насиловали в детстве?)))

потому что ты явно не тем занимаешься. какие реснички, когда очко все в разводах. и ты уж определись то ты федор то роза. еще видимо и раздвоение личности.

Роза и Федор
#9
Гость

потому что ты явно не тем занимаешься. какие реснички, когда очко все в разводах. и ты уж определись то ты федор то роза. еще видимо и раздвоение личности.

а я и Роза и Федор.Гыыыыы. Почему вас волнует мой анус,о мой очаровательный трололо? ваша *** мать этому вас научила? дыа?

#10

Автор, так можно нарастить, конечно. Стоит обычно вполовину цены от полного наращивания ресниц. Некоторые мастера, к примеру, даже нижние могут нарастить

Мастер
#11

http://vk.com/club32244849

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: