Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли нарастить реснички только по внешним уголкам глаз?

Где-то слышала что если на веке в уголке внешнего века длинные реснички глаза выглядят визуально красивее? может кто-то как и я подобные дурости делал,думал? можно ли так нарастить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Можно конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Федор- Двинятин-тин-тин

Где-то слышала что если на веке в уголке внешнего века длинные реснички глаза выглядят визуально красивее? может кто-то как и я подобные дурости делал,думал? можно ли так нарастить?

овца ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

овца ***

Приветик! это ты про свою мать? почему она сразу овца? может просто б л я дища?

Нравится0
    Не нравится0
  • Федор- Двинятин-тин-тин

Приветик! это ты про свою мать? почему она сразу овца? может просто б л я дища?

иди свои околоанусные разводы марганцовкой выводи тп

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

иди свои околоанусные разводы марганцовкой выводи тп

ваше мать это практиковала? а вы практикуете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Федор- Двинятин-тин-тин е имя

ваше мать это практиковала? а вы практикуете?

иди спроси у своей мамаши, я откуда знаю. у вас ведь это семейное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

иди спроси у своей мамаши, я откуда знаю. у вас ведь это семейное.

вы нервный человек,вас била ваша упоротая мать?Обратитесь к аналитикам))) А почему кстаи вас волнует мое междупопие? вас насиловали в детстве?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сноха Розы Сябитовой

вы нервный человек,вас била ваша упоротая мать?Обратитесь к аналитикам))) А почему кстаи вас волнует мое междупопие? вас насиловали в детстве?)))

потому что ты явно не тем занимаешься. какие реснички, когда очко все в разводах. и ты уж определись то ты федор то роза. еще видимо и раздвоение личности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

потому что ты явно не тем занимаешься. какие реснички, когда очко все в разводах. и ты уж определись то ты федор то роза. еще видимо и раздвоение личности.

а я и Роза и Федор.Гыыыыы. Почему вас волнует мой анус,о мой очаровательный трололо? ваша *** мать этому вас научила? дыа?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, так можно нарастить, конечно. Стоит обычно вполовину цены от полного наращивания ресниц. Некоторые мастера, к примеру, даже нижние могут нарастить

Нравится0
    Не нравится0
  • http://vk.com/club32244849

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически