Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зверский пиллинг

Привезли мне из Китая добрые друзья маску для лица, которая пленкой берется(черную!!!), а на ней аннотация по-русски(почти по-русски)- способ применения, бла-бла, кожа нежная, шелковистая, удаляет угри, ВЫРЫВАЕТ прыщи... посмеялись, намазала на всю моську... хочу сказать, что ВЫРВАТЬ она способна не только прыщи, чуть без кожи не осталась(( И теперь все лицо воспаленными пятнами пошло, чу делать то теперь? Муж ржет, "вырвала прыщи?" говорит

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • я такую на ибее заказала. Стоила доллар за 6 штук, на этом сайте посоветовали. *** редкая. Кожу отдирает от костей, а вот черные точки все на месте.
    Обычные липкие полоски у меня вытягивали до 100 камедонов за раз, не травмируя кожу, мягко и нежно. А эта черная - нифига. Только грязь потом с рук отмывать надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• axaxaxaxaxa!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пантенол/бипантен для заживления кожи

Нравится0
    Не нравится0
  • Витаоном

Нравится0
    Не нравится0