Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

кому действительно удалось побороть жирныйблеск на лице?

вообщем, вопрос в теме. Кому действительно удалось побороть эту ужасную проблему!! лицо ( особенно нос) блестит после каждого часа пудры! пудра не справляется.
умываюсь спец сред-вами, делаю маски из глины, пользуюсь очищающими салфетками ( шисейдо). и все равно ((( уууу, устала(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Исключить все жирное и острое, шоколад, копчености....... ну вы поняли ). Не пересушивать кожу, не пользоваться пудрой и тональным, уход-уход-уход.... Ну вот приблизительно то оружие ,которое помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• спасибо.
    иногда стараюсь ограничить питания.Но ра 3 день могу сорваться и съесть целый марс)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

спасибо.
    иногда стараюсь ограничить питания.Но ра 3 день могу сорваться и съесть целый марс)

хоть бы на что-то вкусное сорвались

Нравится0
    Не нравится0
  • покойникам

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбросите тональный

Нравится0
    Не нравится0
  • Я промакиваю куском самой дешевой туалетной бумаги лицо каждые 2 часа. Такая бумага отлично впитывает кожный жир. Делаю так уже много лет и никакого блеска на лице!

Нравится0
    Не нравится0
  • купите матирующие салфетки. стоят копейки, блеск убирают на долго на 3-6 часов, и пудру оставляют нетронутой

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда страдала жирной кожей сколько себя помню. И практически не слазила с матирующих кремов, но все тщетно. Потом посмотрела программу здоровье на первом, где рассказывали про наноперфорацию. Нашла сайт клиники и узнала, что эту процедуру делают в нашем городе. записалась онлайн и на этой же неделе сделал процедуру. Прошел месяц, лицо реально матовое, жира НЕТ. Ура я наконец то избавилась от этого жирного пирожка, Спасибо моему врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена82, сознайтесь, что это реклама...

Нравится0
    Не нравится0
  • Дегтярное мыло

Нравится0
    Не нравится0
  • ооо

Лена82, сознайтесь, что это реклама...

Я не знаю, реклама ли это или действительно собственный опыт, но я тоже делала лазерную наноперфорацию, с целью сузить поры, сделала 3 процедуры с интервалом в месяц, могу честно сказать, что поры сократились, остались на носу, но это для меня уже не проблема, для меня главное щеки и лоб не блестят.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня ужасно блестит кожа и единственное что спасало все эти годы - матирующий крем от гарньер, мажу утром и до вечера я спокойна, лицо не сияет.. без этого крема вообще не выхожу из дома, он для меня как вторая кожа..)

Нравится0
    Не нравится0
  • еще есть ооочень дешевое средство, называется тоник-пудра пропеллер, тоже хорошо помогает, правда не столь эффективно как гарньер.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

вообщем, вопрос в теме. Кому действительно удалось побороть эту ужасную проблему!! лицо ( особенно нос) блестит после каждого часа пудры! пудра не справляется.умываюсь спец сред-вами, делаю маски из глины, пользуюсь очищающими салфетками ( шисейдо). и все равно ((( уууу, устала(

Dermatica Exclusiv Noreva "Zeniac LP forte" the best!
    автор, напишите свой адрес, я вам пробники вышлю, а то фирма только по германии и австрии рассылает

Нравится0
    Не нравится0
  • серия для проблемной кожи в Himalaya Herbals,я довольна...хотя когда вообще не пользовалась ни чем был ужассс...а так все индивидуально у всех

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота