Гость
Статьи
кому действительно …

кому действительно удалось побороть жирныйблеск на лице?

вообщем, вопрос в теме. Кому действительно удалось побороть эту ужасную проблему!! лицо ( особенно нос) блестит после каждого часа пудры! пудра не справляется.
умываюсь спец сред-вами, делаю маски из глины, пользуюсь очищающими салфетками ( шисейдо). и все равно ((( уууу, устала(

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Якакахи Мнуруками
#1

Исключить все жирное и острое, шоколад, копчености....... ну вы поняли ). Не пересушивать кожу, не пользоваться пудрой и тональным, уход-уход-уход.... Ну вот приблизительно то оружие ,которое помогает.

автор
#2

спасибо.

иногда стараюсь ограничить питания.Но ра 3 день могу сорваться и съесть целый марс)

GGG!!!!!!!!!!!
#3
автор

спасибо.

иногда стараюсь ограничить питания.Но ра 3 день могу сорваться и съесть целый марс)

хоть бы на что-то вкусное сорвались

куры,разлетелись
#4

покойникам

Алиса
#5

Выбросите тональный

.
#6

Я промакиваю куском самой дешевой туалетной бумаги лицо каждые 2 часа. Такая бумага отлично впитывает кожный жир. Делаю так уже много лет и никакого блеска на лице!

Гость
#7

купите матирующие салфетки. стоят копейки, блеск убирают на долго на 3-6 часов, и пудру оставляют нетронутой

Лена82
#8

Всегда страдала жирной кожей сколько себя помню. И практически не слазила с матирующих кремов, но все тщетно. Потом посмотрела программу здоровье на первом, где рассказывали про наноперфорацию. Нашла сайт клиники и узнала, что эту процедуру делают в нашем городе. записалась онлайн и на этой же неделе сделал процедуру. Прошел месяц, лицо реально матовое, жира НЕТ. Ура я наконец то избавилась от этого жирного пирожка, Спасибо моему врачу.

ооо
#9

Лена82, сознайтесь, что это реклама...

Гость
#10

Дегтярное мыло

*****
#11
ооо

Лена82, сознайтесь, что это реклама...

Я не знаю, реклама ли это или действительно собственный опыт, но я тоже делала лазерную наноперфорацию, с целью сузить поры, сделала 3 процедуры с интервалом в месяц, могу честно сказать, что поры сократились, остались на носу, но это для меня уже не проблема, для меня главное щеки и лоб не блестят.

#12

у меня ужасно блестит кожа и единственное что спасало все эти годы - матирующий крем от гарньер, мажу утром и до вечера я спокойна, лицо не сияет.. без этого крема вообще не выхожу из дома, он для меня как вторая кожа..)

#13

еще есть ооочень дешевое средство, называется тоник-пудра пропеллер, тоже хорошо помогает, правда не столь эффективно как гарньер.

GGG!!!!!!!!!!!
#14
автор

вообщем, вопрос в теме. Кому действительно удалось побороть эту ужасную проблему!! лицо ( особенно нос) блестит после каждого часа пудры! пудра не справляется.умываюсь спец сред-вами, делаю маски из глины, пользуюсь очищающими салфетками ( шисейдо). и все равно ((( уууу, устала(

Dermatica Exclusiv Noreva "Zeniac LP forte" the best!

автор, напишите свой адрес, я вам пробники вышлю, а то фирма только по германии и австрии рассылает

#15

серия для проблемной кожи в Himalaya Herbals,я довольна...хотя когда вообще не пользовалась ни чем был ужассс...а так все индивидуально у всех

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: